посоветуйте хороший магазин с розетками/выключателями

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 3145
посоветуйте хороший магазин с розетками/выключателями

В БудМэне был - выбор хуже чем на рынке. ПРобовал в гугле поискать и такое ощущение что в Харькове нету хорошего магазина где есть все для проводки в квартире, начиная с кабеля и заканчивая розетками.

Посоветуйте пожалуйста, может есть такие магазины.

Особенно такие интересуют

c90xq8nv.jpg
 
Эпицентр посетите.
А вообще понятие хорошие розетки у всех различное.Для меня хорошие это Viko или Makel . Для кого то и белорусские хорошие.
На тему кабеля - это магазинчики от Южкабеля.
На тему фурнитуры от шкафов до выключателей и автоматов магазин "Капро"
ул. Маршала Конева, 13, Харьков, Харківська, 61000
 
Спасибо за ответ. А возле метро есть что-то?
 
Южкабельсервис - у них и провода и гофра и шкафчики и выключатели и розетки и автоматы... и инструмент.
2 магазина точно есть на Кооперативной
 
Южкабельсервис - у них и провода и гофра и шкафчики и выключатели и розетки и автоматы... и инструмент.
2 магазина точно есть на Кооперативной

Тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
да. там отдельностоящее двухэтажное здание. и далее - ближе к реке, перед мостом (за углом).
 
а какая между ними разница?
 
в принципе никакой. в первом свободнее и нагляднее
 
Отлично. Спасибо!!!
 
Где ошибка?) ЮКС не видел. Можно ткнуть носом на карте?

Или ЮКС это Южкабельсервис ? )))) Если так то мне уже рассказали как где и что.

Да и к мечети никакого отношения не имею.
 
Эпицентр посетите.
Цена на провод в Эпицентре неадекватная абсолютно. Недавно провод 3 на 6мм. в Эпицентре брали по 49 с копейками за метр. На Барабане спросил- 25. Не херовая разница. по розеткам и выключателям не знаю, не сравнивал, но думаю примерно так же.
 
Цена на провод в Эпицентре неадекватная абсолютно. Недавно провод 3 на 6мм. в Эпицентре брали по 49 с копейками за метр. На Барабане спросил- 25. Не херовая разница. по розеткам и выключателям не знаю, не сравнивал, но думаю примерно так же.
только на Барике провод не полного сечения. в основном от -30 продают. тоже учесть надо. ну и варианты всегда есть;):D
 
С такими розетками как у ТСа интересная ситуация - не в тренде они, есть только у ИЕК и те накладные.
ИМХО или с рашки везти или чот другое думать.
 
Lort, магазин ЮКС есть и недалеко от Вашей любимой мечети.
Заодно и ошибку исправите ;)

Отличный электромагазин!!!!

п.с. если покупаете там больше чем на 1000 грн - просите скидку! ;) Мне 30 грн подарили :) Мелочь, а приятно. Ну и цены в сравнении с КАПРОй - дешевле.
 
Меня ждет еще один поход. Теперь подскажите, может где дешевле есть? (кроме барабашки)

Меня ждет еще один поход. Теперь подскажите, может где дешевле есть? (кроме барабашки)

А вообще понятие хорошие розетки у всех различное.Для меня хорошие это Viko или Makel .

Такие имеете ввиду?
 

Вкладення

  • YD_Gallery_20140521_145018.jpg
    YD_Gallery_20140521_145018.jpg
    47.1 КБ · Перегляди: 107
  • YD_Gallery_20140521_144800.jpg
    YD_Gallery_20140521_144800.jpg
    45.6 КБ · Перегляди: 304
:eek:ох ебить! за такие деньги шнайдер купить можно... даже дешевле некоторые серии.
Это у кого такой аппетит?

attachment.jpg
 
:eek:ох ебить! за такие деньги шнайдер купить можно... даже дешевле некоторые серии.
Это у кого такой аппетит?

Южкабельсервис

Вроде дешевле не видел. А шнайдеры намного дороже.

Где за такие деньги шнайдеры купить?)
 
Вроде дешевле не видел. А шнайдеры намного дороже.
Шнайдер серии Anya:
07402df6b348d6d3928bd5c72d3bd422.ipthumb500xprop.jpg
AYA2900321.jpg

33,00 грн.
Серия Этюд:
pc16008k.jpg

26,00 грн.

с 1 Июня цена в среднем поднимется на 5-15%.

У Шнайдера много серий и если мы берем серии Merten, Unica Plus - это крутые и дорогие серии. А есть и более "бюджетные", но качественные, приятные и красивые.;) правда иногда стоит вопрос в "подождать" :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу