Двурогая матки. У кого такое? Где лучше рожать, точнее делать КС?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 85
Двурогая матки. У кого такое? Где лучше рожать, точнее делать КС?

У меня двурогая матки, врачи изначально предупредили, что будет плановое кесарево. У кого в таком случае лучше рожать? Изначально склоняюсь к 5-му роддому. Делал ли кто плановое кесарево в 5-м роддоме и у кого? Рожать мне в августе.
 
Мне ставили двурогую матку..но за беременность она же растягивается и никто не акцентировал на этом внимание..может и у Вас так будет?рожала сама без всяких осложнений
 
Может быть дело в размещении перегородки, у меня перегородка посередине. Я лежала в 5-м роддоме пять лет назад с внематочной беременностью, сделала лапароскопию, тогда-то и поставили двурогую, приходила ко мне в палату акушерка из родильного отделения (к сожалению не знаю имени-отчества), по просьбе лечащего врача, и рассказала мне подробно, как там эта перегородка располагается, как растягивается, сказала что чаще всего это плановое кесарево...сейчас живу в области, на учет стала по месту жительства, тут неплохая врач, тоже сказала про плановое кесарево. Рожать поеду в Харьков.
 
Здравствуйте! Я советую Вам в 6 роддом я там рожала и там очень хорошие специалисты цены не лупят очень пристальное наблюдение ничего не пускается на самотек кесарево это не очень хорошо но все же может вам помогут найти выход из этой ситуацыи !я сталкивалась со многими врачами но в 6 роддоме мне понравилось при том что я ненавижу вообще лечебные и прочего характера заведения!
 
Спасибо! Шестой мне далековато, но, в принципе, можно. Я все надеюсь, что найду врача, который уже сталкивался с такой маткой как у меня. С ней и вопросы вынашивания разные возникают, не только само кесарево.
 
Назад
Зверху Знизу