Следующий президент

Как вы думаете что будет с Украиной через 20 лет

  • Развалится на часть Росии и часть ЕС

    Голосів: 56 49.6%
  • Какой то президент както восстакнот её из глубокой ямы и мы заживём нормально

    Голосів: 57 50.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2012
Повідом.: 22
Следующий президент

Я лично считаю что следующим президентом будет Юлия Владимировна. Именно она надежда на спасение Украины из такого страшного состояния: беззаконии, корупции, взятычничиства и прочьего. Обсуждаем
 
......вброс, тупо вброс. Ща понабегуть "те" и "эти", дабы цитатами сообщений этого форума поливать друг дружку гном.... Вопрос только, кто первый начнёть.:)
 
Может хватит нести этот бред? Тимошенко по делу сидит в тюрьме и ей ещё долго сидеть, так что расслабтесь. Она уже 2 раза так порулила что людям до сих пор икается...Ищите новые лица...

Тебе не пох?;)
 
До следующего президента дожить еще нужно. По ходу это вполне вероятен пара Кличко-Тигипко. Тимошенко уже можно списывать со счетов.
 
Именно она надежда на спасение Украины из такого страшного состояния: беззаконии, корупции, взятычничиства и прочьего. Обсуждаем
Если серьезный пост, то ваша религия тоже имеет место на жизнь.

Если несерьезный - то спасибо, было смешно. Одна из главный коррупционеров страны спасет от коррупции. :D
 
До следующего президента дожить еще нужно. По ходу это вполне вероятен пара Кличко-Тигипко. Тимошенко уже можно списывать со счетов.

точно. пора старушку списывать!

вот она наша новая богиня!
рррррррррррр.jpg видите о народе думает
 
Александр Викторович - наш следующий президент!""Надежда"" и ""опора"" украинского народа
 
Следующим президентом будет Михаил Поплавский.
 
петросяны блин а чего вы ждёте от нынешнего

До следующего президента дожить еще нужно. По ходу это вполне вероятен пара Кличко-Тигипко. Тимошенко уже можно списывать со счетов.
и чем же они хорошо тигипку недолго жить осталось он всёравно объединится мс тимошенко
 
Следующим президентом будет нынешний. И послеследующим тоже.

И так будет лет 20-30...
 
на монгола похож...злого
 
давайте выберем узника совести
луцман.jpg

когда выйдет конечно же

ты его давно наблюдал? Он так херовато выглядит что хоть бы до конца срока дожил. Ато окончательно ЯВФ подгадят карьеру). А как выйдет я думаю забежит куданитьна юг Италии с концами.

Юлия Володымиривна думаю вполне реально кандидат:)
 
ты его давно наблюдал? Он так херовато выглядит что хоть бы до конца срока дожил. Ато окончательно ЯВФ подгадят карьеру). А как выйдет я думаю забежит куданитьна юг Италии с концами.

Юлия Володымиривна думаю вполне реально кандидат:)

подлечим ! правда немецкие врачи врядли возьмутся:D
 
Назад
Зверху Знизу