.................

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2005
Повідом.: 593
...............
 
Останнє редагування:
В ДокторАлекс можно сделать 3Д и 4Д узи.
Я делала в Пульс Медикал 3 и 4Д.
 
А чем 3Д отличается от 4Д?
 
Lellay, аа, вот оно как! Спасибо!
 
Мы делали в 26 нед.
 
Как я понимаю 3Д это объемная картинка (фото), а 4Д узи это объемное видео, коротенькое до 10ти секунд, по крайней мере у нас так было.

три ролика было у нас по несколько секунд... а сейчас лично вы часто смотрите тот диск?;)

я два раза смотрела;) (всего)
 
три ролика было у нас по несколько секунд... а сейчас лично вы часто смотрите тот диск?;)

я два раза смотрела;) (всего)

ну, а у нас больше секунд получилось и больше роликов, смотреть интересно, есть трогательные моменты;)
А что его должна смотреть каждый день по 5 раз? ;)

Мне лично этот диск не мешает, пускай лежит для истории так сказать ;)
 
ну, а у нас больше секунд получилось и больше роликов, смотреть интересно, есть трогательные моменты;)
А что его должна смотреть каждый день по 5 раз? ;)

Мне лично этот диск не мешает, пускай лежит для истории так сказать ;)

та кто же спорит, но в моем представлении тогда было это несколько иначе... думала что там все время буду записывать, пока будут делать скрининг:D
 
та кто же спорит, но в моем представлении тогда было это несколько иначе... думала что там все время буду записывать, пока будут делать скрининг:D

у нас так и есть, у меня все узи (скрининг) записано на диск и черно белое и 3Д которое, и даже доплер
 
ЗдОрово!!! А кто Вам делал УЗИ и где?

Делали в Пульс Медика. Врач что делал скрининг Петля Вадим Анатольевич.

прикольно! повезло вам:)

Да это не везение, а я так понимаю нормальная процедура для этой клиники (в смысле запись узи на диск полностью), т.к. я когда-то делал там узи почки и мне тоже отдали диск (с фото и замерами, какими-то там графиками, показателями и доплером моей почки) и заключение, очень удобно получается.
 
Делюсь мнением: сделала у Петли в Пульс-медика. Фото и видео действительно много, но очень нечеткое все, моменты не ловились, так, абы что записывалось....В общем, смотреть почти не на что :( Есть с чем сравнить. С первым ребенком на этом же сроке четкие фотографии. Только вот хоть убей не помню у кого делала тогда. Единственная радость, что очень хорошо был виден пол :)
 
Останнє редагування:
А где это Пульс медикал находится?
 
Тоже делала в Пульс-медика у Петли, ролики нормальные получились и много трогательных моментов, но я бы второй раз к нему не пошла, т.к. не внимательный он, угрозу не заметил, а через неделю я в больницу попала. Но в Пульс-медике считается очень хороший аппарат, если есть возможность записаться туда только не к этому врачу.
 
я вообще впервые слышу о таких УЗИ? Как бы мне хотелось во время моей беременности сделать фильм о том, как моя малышка жила у меня в пузике))
 
Этот фильм, судя по всему, Вам в гривен 500 обойдется...
 
Назад
Зверху Знизу