Сигнализатор скрытой проводки Е121 (Дятел)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 788
Сигнализатор скрытой проводки Е121 (Дятел)

Кто знает где в Харькове можно купить сигнализатор скрытой проводки Е121 (Дятел). Или что-то аналогичное. Заранее спасибо.
 
Спасибо, обязательно присмотрюсь, брать буду недельки через три, так что если у кого есть еще идеи, делитесь...
 
артефакт с Ваших слов я так понял, что Маг-2 лучше чем Дятел?
 
Есть "дятел" Е-121 пользуюсь не первый год. Иногда выручает но эта штука игрушка и не более. Считаю, что тех денег она не стоит
 
Так что же все-таки взять для обнаружения скрытой проводки?
 
Вам для профессиональной деятельности или на пару раз у себя дома использовть?
 
почему именно эта цифра? или 60 - это предел стоимости игрушки?:D

ЗЫ "Дятел" в Южкабельсервисе продается, цена больше 200 грн.

Это я на реплику Барсучелло. Простенький прибор, только ради этого 300 грн выкинуть?
Я понимаю, что игрушки могут быть разными...и за 1500 грн и за 20000...В меру возможностей))))) каждого.:)
 
Это я на реплику Барсучелло. Простенький прибор, только ради этого 300 грн выкинуть?
Я понимаю, что игрушки могут быть разными...и за 1500 грн и за 20000...В меру возможностей))))) каждого.:)

Дело в том, что я его не покупал а это трофей:D с прошлого места работы. Зная о нём не по наслышке я бы и 80грн сейчас за него не отдал.В панельном доме с ним практически нельзя работать-фонит аки сабака.
 
ec580be1d68e.jpg


я юзаю такой,
 
тут на форуме дятла продавали. 150 гр.
 
почему именно эта цифра? или 60 - это предел стоимости игрушки?:D

ЗЫ "Дятел" в Южкабельсервисе продается, цена больше 200 грн.

хм.....227 грвн если склероз не изменяет.....А вот навскидку от буржуёв -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В "Оби" висит ,так и написано лазерный детектор (рукалицо)
 
хе-хе)))))Наверное, очень мощный лазер - сквозь бетон и кирпич светит)))))Прям - прожектор перестройки))))))
 
а чо? В определенном смысле очень даже -дар, пускай и не РА-ДАР, но все же, все же....Радар - RAdio Detection And Ranging, а тут ведь тож декекшн и ренджинг имеется))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу