• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не могу попасть на утреннюю службу.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2008
Повідом.: 105
Не могу попасть на утреннюю службу.

Я просто не могу сделать над собой усилие, работаю до позна. А мой духовник настаивает что бы я туда сходил. Большой ли это грех?
 
ТС, гореть тебе в геенне огненной за столь тяжкий грех. Да и духовнику несладко - ему как раз не хватает твоих утренних пожертвований на новый Лексус.;)
 
Я просто не могу сделать над собой усилие, работаю до позна. А мой духовник настаивает что бы я туда сходил. Большой ли это грех?

Ув! Во первых тут нельзя писать на такую тему, больше людей толкаете на грех многие не зная (О Православии и церкви) пишут ерунду тем самым сами грешат. Во вторых когда получится спросите Все сами у своего духовника. А в третих после того как я закончу писать посмотрите как наши земляки (Мы вроде как считаемся Православной страной?!) будут продолжать вашу тему и в том числе критиковать меня в месте с церковью и попами. Люди!!! Не уподобляйтесь скотам и варварам, оставайтесь прежде всего Людьми. Спасибо!
 
Ув! Во первых тут нельзя писать на такую тему, больше людей толкаете на грех многие не зная (О Православии и церкви) пишут ерунду тем самым сами грешат.

Да, Вы правы - не надо выносить мусор, пусть он остаётся в божьем доме.
Правда толкает на грех поэтому она - ерунда. Врите - это угодно богу:клас:

Во вторых когда получится спросите Все сами у своего духовника. А в третих после того как я закончу писать посмотрите как наши земляки (Мы вроде как считаемся Православной страной?!) будут продолжать вашу тему и в том числе критиковать меня в месте с церковью и попами.

Если бы не слово "поп", Вас можно было бы принять за православного:)

Люди!!! Не уподобляйтесь скотам и варварам, оставайтесь прежде всего Людьми. Спасибо!

Я так понимаю, это Ваше обращение к христианам, которые безоговорочно признают себя рабами? Да рабы - это скот и призыв "не уподобляйтесь скотам" неплохо бы заменить на "не будьте скотом", но увы, призыв этот - глас вопиющего в пустыне.

Рабы, по римскому закону считались не людьми, а вещами, и вместе страдали под игом господ, угнетавших и унижавших их. Таким “двуногим скотом” можно было обладать и распоряжаться, как и любой другой вещью. Раб был бесправен и на веки вечные отдан на милость своего господина.

И этот двуногий скот, считает себя вправе, требовать к себе такого отношения, как если бы он принадлежал к роду человеческому.

P.S. Что за пастух - стадо разбрелось, мычит, гадит, бодается....
 
Я просто не могу сделать над собой усилие, работаю до позна. А мой духовник настаивает что бы я туда сходил. Большой ли это грех?
в храмах и по две утренних службы бывает. В 7.00 и в 9. 30. Почему на вечернюю не сходить? Как физически можете, так и ходите.
 
ТС, с какой целью в нике выделены "АНАЛ", "П" и "ВИЧ"? Если "АНАЛ" с "ВИЧ" я еще могу увязать, то что значит "П"?
 
Кто такой духовник??
 
ТС, там от начала и до 17-й минуты - не пожалей времени. Там притча для тебя :). Не грех это.

5tUjU5DhNcQ
 
Назад
Зверху Знизу