цена вопроса

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2010
Повідом.: 1390
цена вопроса

мы тут много обсуждали систему оплаты работы юристам... но мне интересно расценки в общих чертах... ну с долгами то понятно % от суммы... а с остальными категориям дел? вот такой вопрос товарищи коллеги: кто сколько берет по категориям дел?
 
Ты ж понимаешь категории дел понятие сугубо юридическое, а клиенту это можно 5 раз рассказывать не поймёт, народу проще для понимания иск, заявление, заседание и т.д., а то что нужно не 5 а 25 статей проанализировать и разумеется в соответствии с этим выстроить тактику, так это кому будет понятно?
 
то то понятно, что им не объяснишь... но хоть суммы ориентировочно им то сказать надо... вот фантастика сколько ты берешь за иск? судебное заседание? а за выезд куда либо? а если суд не в Харькове а в Богодухове например?
 
то то понятно, что им не объяснишь... но хоть суммы ориентировочно им то сказать надо... вот фантастика сколько ты берешь за иск? судебное заседание? а за выезд куда либо?

Понимаешь это дело совести, мне например совесть не позволит взять за иск о разводе супругов 500 грн, есть такие цены, т.к. я понимаю, как юрист, что сложного там ничего нет, вот и можно 150 -200. Заседания в городе 200-500 насколько я знаю, 1 или 2 инст. Всё равно есть и градация по клиентам, есть такие к-е готовы и сами катать по городу.
 
Лучшая цена - это гарантированная предоплата
 
то то понятно, что им не объяснишь... но хоть суммы ориентировочно им то сказать надо... вот фантастика сколько ты берешь за иск? судебное заседание? а за выезд куда либо? а если суд не в Харькове а в Богодухове например?
Нет бензин даже не обсуждается- сейчас заливаешь 10 л, вечером уже нет его, поэтому это только + к чему то.
 
Правильно, гарантированная оплата плюс бензин
 
Лучшая цена - это гарантированная предоплата

после того как меня три клиента после того как я им ВЫИГРАЛА ДЕЛА кинули меня на оплату по факту... то да только предоплата...

Нет бензин даже не обсуждается- сейчас заливаешь 10 л, вечером уже нет его, поэтому это только + к чему то.

так вот к чему плюс??? не к нулю ж....;)
 
после того как меня три клиента после того как я им ВЫИГРАЛА ДЕЛА кинули меня на оплату по факту... то да только предоплата...



так вот к чему плюс??? не к нулю ж....;)

Ну едешь ты в Богодухов знакомиться с делом, во бензин +работа, ага ещё можно и 2 раза съездить, сначала заявление сдашь, потом знакомиться, вот и золотая поездка по бензину выйдет.
 
а ты чего сюда лезешь!!!

тоже наверное берет деньги за юр. услуги...

по сути вопроса- если дело кропотливое и требует ни одного месяца работы-беру абонплату :)

это идея)))):пиво:

Ну едешь ты в Богодухов знакомиться с делом, во бензин +работа, ага ещё можно и 2 раза съездить, сначала заявление сдашь, потом знакомиться, вот и золотая поездка по бензину выйдет.

спасибо.:пиво:
 
anika123, ты позеленела от злости?
 
в моем лексиконе нет такого понятия "злость". придумай что-то поостроумней
 
секция ну для тебя специально создали тему... зачем ты тут... а?
 
секция пшла отсюда!
 
а двай ты по астраумничаешь в другом месте... ну позязя...
 
Назад
Зверху Знизу