Итальянская музыка

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 63
Итальянская музыка

Надеюсь,тут нет такой темы,создаю ее как фанат новой итальянской музыки,может кроме меня еще есть те,кто ее любит на форуме.

Первой будет Nathalie с песней "In punta di piedi"(На цыпочках).

В этом году Италия возобновляет свое участие в Евровидении, впервые с 1997 года.И на конкурсе представлять ее будет именно эта девочка,Натали Джаннитрапани, победительница 4-го итальянского X-Factora.

JqK7WKbKxaA

к сожалению,видео в варианте клипа Sony смотреть не дает:ніні:
 
Останнє редагування:
Если тебя интересует харрошая добротная итальянская музыка то лично я прекомендовал бы тебе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Раздаю я но при рейтинге 2,5 и отданом террабайте поверь это не реклама:). Послушай на тытюбике, разберёшся, только по первым песням не суди, у него их много:). Да и челентано никто не отменял.
А по твоей ссылке какойто геноцид:(:
Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment. В вашей стране доступ к этим материалам не предоставляется.
Сожалеем об этом.

Извини предложение снято. Джованоти если и пару сопливых песен записал то и то не настолько.
 
myxmed,спасибо за помощь в оформлении.
Jovanotti Lorenzo понравилось,спору нет.А "сопливые" песни мне конечно нравятся,я же девушка:D
А как насчет Fabri Fibra Feat Gianna Nannini?Перевод песни весьма любопытненький.

BRMNR7LwXGU
 
А я люблю Челентано
 
Классно,особенно понравился Джованотти в дуэте с Челентано.
Добавляю Лару Фабиан,ее можно назвать интернациональной певицей.
Т.к. она итало-бельгийского происхождения и в данном случае поет на итальянском, то прошу...
vuEbdslS9Ls

И Giusy Ferreri - "Non Ti Scordar Mai Di Me"
Сицилийская певица.Как и первая, победительница тамошнего Х-Factor
d5CFNgqdy5I
 
Я честно именно по итальянской музыке не очень спец тем более что итальянцы всё таки тяготеют к мэйнстриму, но вот посоветовать могу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, он правда больше по рэпу и по хопу, но попадаются очень любопытные вещи.
Ну и ещё из Джованноти. Из любимого и позитивного:).
PC9tgxm9BMM
 
да ? ну держи!

6297s9EEeQE
 
Ну и опять я с "соплями":)

Patrizio Buanne с песней "Parla piu piano",которую знают все,я думаю.Перепел ее,на мой взгляд,очень удачно:клас:
eHXkJ1V6GZc
 
этот альбом долго на репите гонял )

6LZoEmneurs

79uHJJ02YIc
 
Celentano,Mina

Как у нас тут все разнообразно... Давайте еще!
Как пишет myxmed,"Челентано еще никто не отменял".Полностью согласна.Уж он умудряется идти в ногу со временем всегда.Вот песенка в мультяшном варианте с Миной.

PyPDshwfwDY

и еще одна

KzyZuMfMV6E
 
в этом году от Италии на Евровидении другой человек Raphael Gualazzi с песней "Follia d'amore"
yFDDWCUKLh4
 
Хорошая тема и я кроме стареньких итальянцев и Рамазотти 90-х ничего не воспринимаю.Я так понял, что итальянская эстрада умерла и новых артистов с мелодичными песнями, от которых дух захватывало бы, нет. Все представленные клипы пересмотрел, но кроме бога-Челентано все остальное пибзду-пабзду.
Вот недавно слушал GIGIDagostino-класный клубняк, но тоже старенькое.
 
Тащемта,любимая итальянская группа.roHxn_xjcdo
 
Amia Venera Landscape - 12 мая будут в жаре

 
В 70-х годах прошлого века была неплохая итальянская группа — "Area".

AdinKtm0Ark

bSCFhAypQAo
 
Думал, что знаю об итальянцах почти все, и все что нравиться собрал на CD
но Raphael Gualazzi меня убил, очень кайфовый, буду купить. Громадное спасибо
за Рафика!

Мой каталог
 

Вкладення

  • ITALY & C.xls
    1.1 MБ · Перегляди: 3817
А вот мои любимые итальянцы:D
SGMnJGB0Oy8
 
Тоже хорошая группа.
pqk53suQxU0
 
Назад
Зверху Знизу