С марта харьковчане будут больше платить за отопление и горячую воду, и это лишь первый этап подорожания

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196756
С марта харьковчане будут больше платить за отопление и горячую воду, и это лишь первый этап подорожания

Тарифы на тепло и горячую воду поднимутся с марта. За один квадратный метр квартиры платить придется в среднем больше на 18 процентов. При этом коммунальщики говорят, что это подорожание не последнее



Екатерина Кинаш в декретном отпуске, воспитывает сына. В ее семье работает лишь муж. Оплачивать коммунальные счета молодой семье все тяжелее.

Екатерина Кинаш харьковчанка: Очень тяжело. Большую часть бюджета занимает. Все лето приходится доплачивать долги за тепло. За тепло - очень дорого. Было и так дорого, а сейчас еще дороже

По новым тарифам, зимой обогрев одного квадратного метра жилья обойдется харьковчанам уже не в 5,45 грн., а в 6,42 грн. Летом абонплата не изменилась - 1,13 грн. за квадратный метр. В домах, где стоят счетчики, цена одной гигакалории увеличится почти на 40 грн., до 304 грн. Подорожает и горячая вода. За кубометр придется выложить уже не 12 грн., а почти 14 грн.

В «Харьковских тепловых сетях» объясняют: тепло отныне дороже стоит, потому что газ подорожал.

Сергей Андреев генеральный директор КП «ХТС»: Мы корректируем, потому что изменилась только топливная составляющая. Изменили только газ. Все остальные расходы оставили на прежнем уровне. Растет зарплата, электроэнергия, все это осталось на прежнем уровне. И выросла только газовая составляющая

Но и нынешний тариф - не покрывает всех затрат тепловиков, уверяет генеральный директор «Теплосетей» Сергей Андреев. Но повышать стоимость правительство решило поэтапно. Поэтому харьковчанам стоит ждать очередного подорожания.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ахххренеть! живем и чувствуем-покращуэться на глазах.
 
Интересно, где и у кого растет зарплата? И если растет, то на сколько?
 
Я и мои знакомые давно перестали принципиально платить, у всех долги по 10-15 тысяч, и никто с ними ничего сделать не может, ни суды ни электрики, прийдут свет отключат опечатают,они печати срывают и снова сами подключают и все, все в руках народа,если народ не захочет никакое правительство с этим народом ничего сделать не сможет.

и интересный эксперимент ставишь ты и твои знакомые. если не трудно периодически освещай его, нам любопытно узнать как будут развиваться события дальше
 
Освещаю,недавно ко мне приходила дура переписывать номера со счетсчика, позвонила в дверь ,я сказал что я занят,приходите позже, она начала что то вякать,тогда я громко и внятно сказал- иди на хуй крыса жековская. Уже как месяц не приходит. Созванивался со знакомыми- те говорят то же самое,посылают всех проверяющих через цепочку со словами- вы гниды полицаи работаете на правительство которое грабит свой народ. И тоже последнюю мымру из харенерго месяца 2 назад видели, никто не хочет портить себе нервы,даже такие крысы полицаи из обленерго.

тут одно НО есть, если у тебя счетчики на воду, то ты согласно договору должен им каждый месяц сам сообщать показания счетчика, а иначе зафиксируют со свидетелями и под акт то, что ты не предоставляешь сведения а инспекторов нахер посылаешь и посадят тебя по нормам потребления, будут молча класть только все возрастающие счета, а потом ...
 
Надо массово не платить тогда они подумают повышать в следующий раз или нет...
 
а вот это как раз то, что нужно.... вот только маловато подорожание

я уже прикинул что с марта мои расходы за оплату проживания трех в трехкомнатной увеличатся аж на 9 гривен, и если еще будут топить, то еще на 40 гривен, В общем увеличение на 50 гривен (в зимний период) и 9 гривен (летом) не критично!! Абсолютно не критично!
 
Ещё два дня назад ты верещал, что твои расходы увеличатся на 6(!) грн. в месяц. А теперь уже 9...:D
Ты или крестик сними, или трусы одень, юродивый ты наш!
 
я уже прикинул что с марта мои расходы за оплату проживания трех в трехкомнатной увеличатся аж на 9 гривен, и если еще будут топить, то еще на 40 гривен, В общем увеличение на 50 гривен (в зимний период) и 9 гривен (летом) не критично!! Абсолютно не критично!

Именно. А хомячкам лишь бы ото лидера нации - Януковича и его партию покритиковать.
 
Ещё два дня назад ты верещал, что твои расходы увеличатся на 6(!) грн. в месяц. А теперь уже 9...:D
Ты или крестик сними, или трусы одень, юродивый ты наш!

я не верещал, а постил, это раз, ну а для тебя , тупого, поясняю что прибавил повышение за подогрев воды, или умишком не вышел чтоб это допетрить?

Именно. А хомячкам лишь бы ото лидера нации - Януковича и его партию покритиковать.

мне кажется что повышение квартплаты с комун. с 560 гривен до 610 сейчас не так критично как при Юлином повышении с 270 до 560 в 2008 году. Я пережил почти двоекратное повышение тогда, а уж такую херню то переживу и подавно!
 
А тебе не кажется, что 50% за 2 дня,с 6грн. до 9, даже для питающихся святым духом и какающих фиалками Лепшиков до хера?:D
Когда же твоя оптимистическая энергия закончится?
Подскажи, ЧТО должны сделать твои ПРдоны, что бы тебе не понравилось, а?
 
А тебе не кажется, что 50% за 2 дня,с 6грн. до 9, даже для питающихся святым духом и какающих фиалками Лепшиков до хера?:D
Когда же твоя оптимистическая энергия закончится?
Подскажи, ЧТО должны сделать твои ПРдоны, что бы тебе не понравилось, а?

дебилизм крепчает? Ну просчитай свои потери, насколько увеличатся твои расходы? А к 6 гривнам я добавил еще три как увеличение за горячую воду ( расход 3 куба в месяц)
 
дебилизм крепчает? Ну просчитай свои потери, насколько увеличатся твои расходы? А к 6 гривнам я добавил еще три как увеличение за горячую воду ( расход 3 куба в месяц)
Тебе задал конкретный вопрос, а ты сливаешься как всегда:D.
Ещё раз для инвалида ума: какое действие власти (легализация наркотиков, проституции, отстрел несогласных на улице, етс.) ты, халявщик первой гильдии, не сможешь одобрить на форуме?
 
Тебе задал конкретный вопрос, а ты сливаешься как всегда:D.
Ещё раз для инвалида ума: какое действие власти (легализация наркотиков, проституции, отстрел несогласных на улице, етс.) ты, халявщик первой гильдии, не сможешь одобрить на форуме?
слушай а ты не ебанулся своим и без того скудным умишком?
Или у тебя мозгов на пятую гильдию еле хватило? А ну ка процитируй где бы я все твое фуфло одобрял! и еще скажи почему ты занимаешься сексом со своей дочкой? это так же конкретный вопрос надеюсь?
 
слушай а ты не ебанулся своим и без того скудным умишком?
Или у тебя мозгов на пятую гильдию еле хватило? А ну ка процитируй где бы я все твое фуфло одобрял! и еще скажи почему ты занимаешься сексом со своей дочкой? это так же конкретный вопрос надеюсь?

Не слив ли это?
Нет, товарищи!
Это просто бред тяжелобольного существа, кое не имеет права называться человеком.
А последняя фраза просто вызывает непреодолимое желание начистить твоё грязное еб..ло, форумворриор недоделанный. Ну сука, попадёшься когда-нибудь, земля же круглая...
 
Не слив ли это?
Нет, товарищи!
Это просто бред тяжелобольного существа, кое не имеет права называться человеком.
А последняя фраза просто вызывает непреодолимое желание начистить твоё грязное еб..ло, форумворриор недоделанный. Ну сука, попадёшься когда-нибудь, земля же круглая...

ты сначала начисть себе свое хуйло, растлитель несовершеннолетней своей дочери! Или пиздеть только бютовцы могут? Ответ симметричен;)! а какова истерика, приятно блин!!
 
и еще скажи почему ты занимаешься сексом со своей дочкой? это так же конкретный вопрос надеюсь?

:eek::eek::eek:
Есть факты или краев не видишь?!
Если они есть - заява в милицию, если не - съешь свой язык!
Всяко можно написать, но в отношении детей такое?!
 
Как же ты упиваешься собственным виртуальным героизмом...
Даже не знаю, что тебе сказать, ты уже опустилось до такого уровня, что дальше дно...
Детей вмешивать , зная, что твоё ебало вне зоны досягаемости....
Нет слов. Бог тебе судья.
 
Как же ты упиваешься собственным виртуальным героизмом...
Даже не знаю, что тебе сказать, ты уже опустилось до такого уровня, что дальше дно...
Детей вмешивать , зная, что твоё ебало вне зоны досягаемости....
Нет слов. Бог тебе судья.

я упиваюсь? Честно, мне было неприятно это писать, но захотел же поставить тебя перед аналогичным твоему вопросу. Да просто я так же как и ты поставил тебя перед дыбильным, что есть то есть, утверждением, симметричный полностью ответ. Но твоя реакция восхитительна, что впрочем обычная для бютовца,
 
Назад
Зверху Знизу