Где найти лабораторию для проверки качества бензина?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2006
Повідом.: 2358
Где найти лабораторию для проверки качества бензина?

Вопрос в названии темы.
Может кто знает адреса,контакты,цены?
Гугл спасовал:)
 
Дедд где-то делал , если не приврал. Но его еще нет из отпуска.
 
Останнє редагування:
Блин. Вот хожу по форумам, все говорят о бензине "Там нормально, там фигово", а где качество померять по науке а не отфонарно - полная тишина, и на нескольких форумах.
Хочу найти лабораторию, узнать прайс и скорость анализов. Если не дорогое удовольствие - прокачусь по заправкам.
 
Дедд такой х..ней занимался, спроси у него, как с Канар приедет.
 
Попробуй пробить через институт нефти и газа.
 
Думаю, начать нужно с Бокариуса. Но там денег придётся заплатить...
 
имхо в ин-те метрологии проверят
 
Есть контора в здании бывшей военной кафедры Политеха. Рядом с заправкой Лион на Пушкинской... Там делают полный анализ бензина, цена вроде вменяемая. Недавно приходилось обращаться. Но есть еще в Киеве в транспортном институте, в ХАДИ на кафедре эксплуатации и через метрологию походу тоже можно пробить. Бокариуса - нахер. Цена ебанастическая, сроки - тоже. Судя по всему возят каким-то "субподрядчикам"...
 
А где это, можно подробней, какова ну хоть очеень примерная цена анализа?

Очень примерно - порядка 1000 грн. Но это и правда, о-о-очень примерно. Анализы бывают разные, развернутые или просто по каким-то показателям. Отсюда и цена будет разная. Там на месте точно скажут. Плюс потребуется акт отбора топлива и собственно само топливо.

Находится эта контора в здании бывшей ВК Политеха. Там рядом заправка Лион, перекресток с Веснина. Адрес, по-моему Пушкинская, 86.
 
Дедд называл цену семьсот с чем-то гривен, но не помню, сколько образцов было для анализа.
 
Иветта - тот единственный юзвер ХФ, который верит Дедду :D
Так может это потому, что я его видела вживую ;). Он существует :)

Да, как оказалась, я еще очень ранимая. По твоей вине , между прочим :мораль:
 
Назад
Зверху Знизу