Вынимать талон ТО шоб не ...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Вынимать талон ТО шоб не ...

Вчера плетусь домой..смотрю таксист на Волге ставит машину и собирается домой...барсетку взял туда сюда...потом хуяк..талон ТО из кармашка на лобовом и в барсетку..закрыл машину и попиздил домой...
Много думал..и понял..то что малолетки насрут в машину то похуй..поменял чехол и всё...а вот спизженный талон ТО это бабло..много бабла..и ещё больше геммороя по восстановлению или прохождения нового ТО, если нет квитанций...
как-то я раньше не задумывался об этом...вот так легко устроить западло...а если ещё спиздить и талон страховки...но туд проще..полис есть..поехал и тебе выписали новый..хотя опять же время...
Сижу думаю..может и свой талон забирать из машины:D
 
В России уже не лепят всякую хню на лобовое.

С одной стороны хорошо, а с другой не очень..ведь так без талона ТО на лобовом можно ваще не проходить ТО:-)
А у нас скоро правая половина будет вся заклеена:D
То на машину, ТО на прицеп, Страховка..и ещё шо нибудь придумают..будем как холодильники..все в наклейках..:D
 
без талона страшно вобще ездить, до первого поста Дай и всё. Думаю таксюк разработал новое противоугонное средство:)

а шо им мешает взять талон с другой уже разобраной машины и на свой страх и риск доехать до гаражей..ничего...так шо спиздят по любэ,...
тем более уже если остановят то остановят навсегда..+по любэ я так думаю по пути следования спизженной машины стоят пасаны маячки и отзваниваются шо дорога без ГАИ...


да нахх..им цена новым 20грн:D
а талон дохуя..
 
пипец Гандурас
и руль нуно снимать - типа противоугонка
 
и бенз сливать на ночь
 
Вчера плетусь домой..смотрю таксист на Волге ставит машину и собирается домой...барсетку взял туда сюда...потом хуяк..талон ТО из кармашка на лобовом и в барсетку..закрыл машину и попиздил домой...
Много думал..и понял..то что малолетки насрут в машину то похуй..поменял чехол и всё...а вот спизженный талон ТО это бабло..много бабла..и ещё больше геммороя по восстановлению или прохождения нового ТО, если нет квитанций...
как-то я раньше не задумывался об этом...вот так легко устроить западло...а если ещё спиздить и талон страховки...но туд проще..полис есть..поехал и тебе выписали новый..хотя опять же время...
Сижу думаю..может и свой талон забирать из машины:D

1 - нехуй ставиь машину под домом.
2 - Таксист на волге суров, даж если волга на газу :)
3 - Спизженый талон ТО - всего лишь новое ТО.
 
Бодя жжот,тема УГ:ги:

Сам улыбаюсь....первый раз такое вижу блядь...вытащил и пошёл..Гы...
видно не дешёвое ТО на Волгу 3110:D либо у чувака замки на работаю на дверях:D прислонил дверь и пошёл помыться раз в неделю после недельного бомбила заезда:D
 
31-ые волги сцуко машины не простые,на них устанавливали двигатели с тойоты и пежо,до 2.5 л
Так шо это тока внешни они сараи,а как тапку придавит:ги:

Запизделся,даже мощнее чем я думал


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а хули за промлема? делается цветная копия талона ТО и и хуячиццо на лобовое, а оригинальный талон всегда при себе, и гейцы с далека нихуя не разберут, а ели уж доебуцца то вот он талон
 
предлагаю лепить на лобовуху ксерокопию, а оригинал возить с документами на машину.
Правда если талон пластиковый то надо из фанерки вырезать :D

О, KAMERTON опередил!
 
У приятеля стырили талон, теперь он его в документах возит. С другой стороны, на лобовое можно воткнуть цветную копию, а оригинал - с доками носить...
+1, опередили :)
 
Ебать вы гоните
Дохуя ли случаев кражи талона ТО?
А ежели он пластиковый,то хуй ты там уже подправишь
Смысл от его кражи?
 
31-ые волги сцуко машины не простые,на них устанавливали двигатели с тойоты и пежо,до 2.5 л
Так шо это тока внешни они сараи,а как тапку придавит:ги:

Запизделся,даже мощнее чем я думал


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На счёт R4 и 24V как такое может быть??? 6 клапанов на цилиндр???
 
На счёт R4 и 24V как такое может быть??? 6 клапанов на цилиндр???

Та хуй его знает,я волгами не интересуюсь
Спиздил тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу