Дети-индиго

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2009
Повідом.: 20
Дети-индиго

Недавно узнала что мой ребенок дите индиго, может у кого тоже есть такие детки, хотелось бы общение с родителями как вести себя.
 
А как вы об этом узнали???? Прямо интересно стало.
 
да-да интересно...ребенок мысли Ваши читает? или еще что-нибуть?
 
вот это дааааааааааааа. сейчас модно называть так детей:))))))) и как же вы об этом узнали и чем же он от остальных то детей отличается? Аура светиться?))))))
 
ТС, очень интересен Ваш комментарий. Как определить индиго или просто умненький ребенок.
Я несколько лет назад посмотрела какой-то документальный фильм про детей индиго и даже как-то не по себе стало...
 
Действительно как вы узнали? Ведь каждая мама считает что ее ребенок гениален.
 
видимо, выдали справку с печатью..
 
ТС кинула клич и все, типа похвасталась...что ли
 
Судя по орфографии и стилю изложения ТС, там любой ребенок, изрекший очередной детский перл - уже индиго:))
 
девочки,я психолог,поэтому могу четко определить.так вот гуляем на площадке со многими детками,и поверьте,все они индиго!!!то есть хочу сказать,что все современные детки принадлежат к этой категории. в этом нет ничего странного,сверхъестественного-это детки,которые построят будущее.я в шоке от малышей и малышек,они уникальны!!!;)
 
девочки,я психолог,поэтому могу четко определить.так вот гуляем на площадке со многими детками,и поверьте,все они индиго!!!то есть хочу сказать,что все современные детки принадлежат к этой категории. в этом нет ничего странного,сверхъестественного-это детки,которые построят будущее.я в шоке от малышей и малышек,они уникальны!!!;)

Мадам, ви можете-таки толком объяснить, что это означает "дети индиго"?
 
Действительно как вы узнали? Ведь каждая мама считает что ее ребенок гениален.
Была уже подобная тема. Так вот, оказалось что тут у 98% юзеров дети - индиги. Просто индиго на индиге и индигой погоняет.
 
девочки,я психолог,поэтому могу четко определить.так вот гуляем на площадке со многими детками,и поверьте,все они индиго!!!то есть хочу сказать,что все современные детки принадлежат к этой категории. в этом нет ничего странного,сверхъестественного-это детки,которые построят будущее.я в шоке от малышей и малышек,они уникальны!!!;)
А от чего в шоке вы не пойму?
 
не люблю много букаффф...
но по сути,эти дети -новое поколение.не терпят над собой подчинения и насилия,близки к природе,могут иметь феноменальную память,сверхъестественные способности,а могут и наоборот казаться самым обычным ребенком с несколькими способностями.талантливы.впечатлительны. могут бросаться в крайности.могут быть гиперактивными либо же гипоактивными. у них часто возникают философские и риторические вопросы(по типу-что такое смерть,как устроена вселенная).иногда индиго обладаю глубокой проницательностью,видят человека насквозь. и т. п.

А от чего в шоке вы не пойму?

когда на площадке мне четырехлетка рассказывает ,что будет,кода мир умрет...я думала,что в ребенка вселился дух Божий. мама ее меня успокоила-ребенка часто волнуют глобальные проблемы...

Была уже подобная тема. Так вот, оказалось что тут у 98% юзеров дети - индиги. Просто индиго на индиге и индигой погоняет.

да наверное процент поприбавился....
 
Была уже подобная тема. Так вот, оказалось что тут у 98% юзеров дети - индиги. Просто индиго на индиге и индигой погоняет.

Азохэн вэй! Мине кто-то может объяснить что это такие? У них кожа что ли синяя?
 
нет ,аура.

но мне на цвет фиолетово,характеристика интересней..
 
Назад
Зверху Знизу