Nintendo Game Cube есть в зале?

Rikki-tikki-tavi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2010
Повідом.: 11
Nintendo Game Cube есть в зале?

Есть ли в Харькове счастливые обладатели этой консоли?
 
непопулярная консоль была в мире в целом. Учитывая массовую нелюбовь наших к консолям- сомневаюсь :( На то время задумка была интересная, маркетингово провалилась. Она мне нравилась больше чем первый хуящик мелкософта.
 
О том, что консоль не получила распространения в СНГ, я знаю, как и о том, что вероятность встретить Куб в Харькове мала.

Потому предлагаю вернуться к вопросу из шапки.
 
Когда то, был отдел магазина "Стиль" с приставками, находился недалеко от метро Советская, нужно было идти прямо от детского мира, до поворота. Теперь, этот отдел находится за (выход метро возле градусника, и вверх) Мобилочкой, в магазине с тяжелой, металлической дверью, в котором раньше был отдел магазина "Галерея мобильной связи", так вот, пару недель назад заходил, и заметил там Кубик, не в курсе - новый или б\у, может и не продается, но на витрине он был.
Когда то покупал у них Dremcast, до сих пор живет у меня, иногда в SoulCalibur играю.
 
Речь идёт о магазине "Комильфо"? Видел там в субботу Куб, но ни цены, ни дисков на него увидеть не удалось - как ответил мне сидящий за прилавком, "продавец ещё не пришёл".
Собственно, ищу не столько сам Куб, сколько диски для него (лицуху). Кроме того, есть не сколько вопросов по чиповке и (особенно) эксплойтам.
 
являюсь владельцем данного аппарата, что интересует?
 
Интересует много чего, например:

Есть ли возможность запускать игры как-нибудь иначе, кроме чиповки? Например, как в ПС2 - с помощью программ или бут-дисков? Насколько я знаю, есть какая-то примочка, позволяющая вставить в разъём для КП SD-флешку, что позволяет запускать хоумбрю-игры. Позволяет ли она запускать что-либо ещё?
 
Есть такая продаю!
 
А о том, что я спрашивал, что-то сказать можешь?
 
Интересует эта тема тоже. Как там с регионами например? Где можно дешево (или на худой конец недешево) купить уже прочипованный куб на Украине? Или хотя бы где его можно прочиповать? На чипованном кубе идут игры всех регионов? Меня интересует несколько японских игр на Game Cube так как на моей софтможженой Wii они или не запускаются, или идут с покореженным текстом и без звука....
 
1.заходишь на торрент в раздел WII или NGC . (пиратебэй или экз юа)
2. находишь сборник образов для GC
3. качаешь на комп нужную игру. разархивируешь исо образ в папку.
4. по инструкции в инете ( гугл) меняешь регион на нужный.
5. проверяешь чтобы размер был 1,459. ( если нет то фиксиш образ прогой fstfix. но обычно они все правильные)
6. записываешь на mini-dvd диск на 2 скорости, перед этим убрав галочку "финализировать". ( лучше всего панасоник. )
сам на кубе не играю - играю на dolphin эмуляторе. графика на компе получше просто
 
А как MGS Twin Snakes работает на эмуле ? лучшая игра из все когда либо созданных в игровой индустрии.
69pw9vdt1Xw
 
конкретно эту часть не пробовал
 
На геймкубе игр стоящих мало а мультиплатформа бедна, те же игры есть на xbox, ps2. А ради резидента и соника брать нет для меня смысла, а фанатом марио зельды метроид никогда не являлся.
 
Stat Fox, Ethernal Darkness, Pikmin-офигенные игры
 
Жаль что в Nintendo Wii U напрочь отказаличь от обратной совместимости игр и геймпадов от Куба.
 
А смысл, купи Wii, там есть обратная совместимость.
 
А смысл, купи Wii, там есть обратная совместимость.

То что в Wii есть обратная совместимость все знают кэп. Не вижу смысла брать старую wii когда вот вот выйдет новая Wii U с обратной совместимостью Wii. А то что было на кубе, проще на нем и пройти, без покупки класических геймпадов для wii и самой wii. 400 гривен цена вопроса.
 
Nintendo всегда оставляет обратную совместимость только на одно поколение. Sad but true.
 
В принципе правильно сделали что отказались, еще слота для картриджей в WiiU не хватало :) Хочется поиграть в старые игры-купи консоль.
 
Назад
Зверху Знизу