• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Это только со мной так? (философская тема)

а хз, не помню...

Вот только чуть выше требования скопипастил с виипидии, но что то мне кажется что требования были другие, дето около 200го пня, 32 метра рамы, 4ре метра видео...

ты озвучил железо пс1.ток видео у нее оперу жрало.
думаю меньше требования

та не "може", а проебал.
Бетмен на трекерах уже с 17го числа, а в продаже с 25го. Так что игру не по демке оценивали а по полной версии.

ну проебал - так проебал.
я больше по жапан стайл рпг выступаю - до бэтмена,если игра и правда стоящая,думаю,через несколько месяцев дойду :)

ап ап
 
походу дошло ) Без Флуда))
 
прошел ватмана на боксе за 2 дня) крутая игра. Был неправ
 
Разочаровался во всех новых РПГ, перещел на квесты и адвенчуры. Прохожу Фаренгейт, затянула игруха. Также качаю Sublustrum, хз шо это но по отзывам вроде ниче.
 
Поробуйте на тему ВМВ В тылу врага "Лис пустыни". Есть увлекательный мультиплеер, где я с камарадами и рублюсь собственно)
 
вообще из того говнища что сейчас выходит только 5-6 процентов игр заслуживают внимания - а учитывая что полюбляю я в основном шутеры - то и того меньше
после Биошока и ТаймШифта был первый сталкер и все потом тишина - потом вульф2009 и думаю снова будет тишина - ибо нормальную игру зделать и еще продать чтоб оккупилось не все способны просто дельцов игр сейчас реально мало - Близард занялся вовом и долго делает Диаблу и Старик - хотя чтото мне кажется какбы там не переборщили и не загубили все - из шутеров везде красивая графика там локации просторы текстуры - но больше 40 минут на красоту смотреть надоедает хочется движухи хоть какойто - а ее то и нет или она крайне однообразна ( - либо же вариант номер два - мы реально стареем товарищи - нет ну как так реально халва2 намного инетереснее по второму кругу пройти чем пройти тот же кризис
 
Дело не совсем в старости. ПРосто мы ещё застали время когад делали качественные игры, а не синтетический понос.

Хотя консоли ещё держатся, но в основном благодаря японской игровой индустри.
 
не только - корейцы щас хорошо в тему въехали,китайцы,филипинцы,малайзийцы иногда рожают чот - вобщем азия.но,что странно,их проэкты все больше закрываются у них в регионе и в мир не выходят.
у японцев это каждая 2 игра,если не больше - в мир или не выходит,или выходит изрядно порезаной.причем режут игру в прямом смысле этого слова - уменьшают текстуры,убирают некоторые элементы геймплея и тд.
азийский мировой заговор грядет :D
 
Языковой барьер? :)
 
ты хоть сам понял что,а,главное,к чему ты сказал?
 
ты хоть сам понял что,а,главное,к чему ты сказал?
Ты не согласен с тем, что у игры, вышедшей на английском языке больше шансов быть замеченой в мире, чем у игры, вышедшей на корейском или японском?
 
Останнє редагування:
ты хоть сам понял что,а,главное,к чему ты сказал?
 
Ты не согласен с тем, что у игры, вышедшей на английском языке больше шансов быть замеченой в мире, чем у игры, вышедшей на корейском или японском?

при чем тут язык оригинала?
если производитель ее в мир двигает,то или сам локализирует,или,что вероятнее,продает права на ее локализацию,то идет она миром гулять и ее успех зависит от качества и известности игры и объема рекламной кампании.

но производитель может никому не продать прав на ее локализацию или ограничить регионы локализации и тогда,во-первых,она официально будет продаваться только в тех регионах,а пиратят иностранцы слабо,а,во-вторых,она не будет иметь официального перевода,что сильно оттолкнет даже тех,кто пиратит.
и это не потому,что она плохая - японцы сегодня так поддерживают своего производителя игр.мало того - они еще и национальное сознание населения так правят.

учите языки вобщем - большинство же даже по англ ни шу-шу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу