WebMoney в Украине всё

Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, вроде бы, неплохой сервис. Я так понимаю, что комиссии нет, но в год 30 у.е. за карту - не многовато ли? Кроме того, каждое снятие - 3.15 у.е.
Это оправдывает себя при больших оборотах - айтишники, может, и довольны.
 
Ну, вроде бы, неплохой сервис. Я так понимаю, что комиссии нет, но в год 30 у.е. за карту - не многовато ли? Кроме того, каждое снятие - 3.15 у.е.
Это оправдывает себя при больших оборотах - айтишники, может, и довольны.
Так это все только под ИТ-итишников и заточено
 
Нет, не пришло
И что делать? Писать? Звонить?

ebc6dh.png
 
10 мая PayPal изменила юр соглашение на сайте и пользователи заметили что в таблице отправки/приема международных платежей появилась Украина. До этого её там не было.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Немного обнадеживающее... Может случится чудо и PayPal появится скоро
Чудо пока откладывается...
Укрпочта приостановила переговоры с PayPal из-за судебного иска "Новой Почты" против НБУ на предмет незаконности выдачи лицензии Укрпочте на перевод денег без открытия банковских счетов.
И пока эта судебная тяжба не закончиться - Укропчта не сможет заключить договор с PayPal.

Хотя есть не нулевая вероятность, что такой договор может заключить Приватбанк.
 
10 мая PayPal изменила юр соглашение на сайте и пользователи заметили что в таблице отправки/приема международных платежей появилась Украина. До этого её там не было.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Немного обнадеживающее... Может случится чудо и PayPal появится скоро

Аппл Пай же включился. Теперь все Пэй сюда полезут.:D
 
Вам жалко отбашлять немного денег американцам, ну тогда платите россиянам - они может для кого-то и роднее.
вопрос же в другом
я башляю штатам. ок. но за ними все равно право без объяснения причин прикрыть все что там находится. и такие случаи были неоднократно.
сейчас пионэр не в черной зоне. в серой. это прекрасно, но до уровня белости вебмани уа ему далеко.
тут просто все прикрылось не потому что фсб может кудато там лазать. это не было решающим. решающее - бабло идет мимо идентификационного кода
 
Меня уже поздно завербовывать. Да и бесполезно.
Надю с вашей аватарки смогли же завербовать.
Пенсионерки тоже хорошо поддаются вербовке.
Может и вы когда-то пригодитесь - ведь должен же кто-то встречать своих освободителей с хлебом-солью.
А желание освобождать восточную Украину и одесчину от бандеровцев и фашистов у россиян ещё не полностью пропало.

Но мы отклонились от темы вэбманей...
 
Аппл Пай же включился. Теперь все Пэй сюда полезут.:D
Apple Pay & Android Pay (Google Pay) - это всё платежи банковскими картами при помощи смартфона.


Народ "топит" за вэбмани - там можно не "светить" свои копейки в налоговой и поэтому и дальше получать пособие по безработице или ЖКХ субсидии или числиться малообеспеченной семьёй для получения различных льгот - у нас это чуть ли не новый вид спорта - обмани государство и получи какой-либо бонус...
 
вопрос же в другом
я башляю штатам. ок. но за ними все равно право без объяснения причин прикрыть все что там находится. и такие случаи были неоднократно.
сейчас пионэр не в черной зоне. в серой. это прекрасно, но до уровня белости вебмани уа ему далеко.
тут просто все прикрылось не потому что фсб может кудато там лазать. это не было решающим. решающее - бабло идет мимо идентификационного кода

Для многих украинцев отправить все свои реквизиты в ФСБ (копию паспорта, ИНН-код, и обороты по своим контрагентам) никогда не было решающим фактором, даже после начала агрессии России против Украины.

Конечно основной фактор - обмани своё государство.

И вот теперь лавочку наконец-то прикрыли и сразу по двум направлениям...

Ничего страшного - лафа рано или поздно, но всегда заканчивается...
 
И вот теперь лавочку наконец-то прикрыли и сразу по двум направлениям...
Что прикрыли? Корявый вывод на местную карту банка? Оплату на Розетке?
То что тут не принимаются платежи в ВМ ничего не меняет вообще.
 
Что прикрыли? Корявый вывод на местную карту банка? Оплату на Розетке?
То что тут не принимаются платежи в ВМ ничего не меняет вообще.
Фанатам одноглазников и вконтактникам блокировка ресурса тоже ничего не меняет, как фанатели так и продолжают.
Если вы не можете отказаться от ВМ - тогда вам никакие блокировки не страшны.
Пользуйтесь и дальше на здоровье.
 
Надю с вашей аватарки смогли же завербовать.
Пенсионерки тоже хорошо поддаются вербовке.
Может и вы когда-то пригодитесь - ведь должен же кто-то встречать своих освободителей с хлебом-солью...

ИДИТЕ НА ХУЙ, провокатор.:нах:

Но мы отклонились от темы вэбманей...

Именно поэтому :D
 
Извини, я и забыл что вы не в курсе о том, что со всех доходов надо платить налоги...
Даже если эти доходы получены из РФ.
та не, то вы совсем увлеклись своей чехардой. но спорить с вами я не буду. сами завалитесь от своих же противоречий, заложенных уже в том факте, что вы эту чепуху пишете
 
Народ "топит" за вэбмани - там можно не "светить" свои копейки в налоговой и поэтому и дальше получать пособие по безработице или ЖКХ субсидии или числиться малообеспеченной семьёй для получения различных льгот - у нас это чуть ли не новый вид спорта - обмани государство и получи какой-либо бонус...

Svb1999, решать проблему наполнения бюджета за счет украинских мам, фрилансящих на просторах снг, чтобы обеспечить детям более-менее уровень - это повеселее будет. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу