Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Если ходишь к соседям глядеть что с инетом и у них ловит твой ви-фи - почему бы не поделиться с ними своим трианалом.
яж не благотворительная организация )))))
предлагал оставить подключение пока им не сделают нэт - отказались...
 
Естественно за шекели делиться.
иди на хрен )))
я там уже не работаю почти 4 года....но ты до сих пор меня троллишь ))))

я высказываю свое мнение как потребитель(и знаю какой пров как работает при возникновении проблем, а не просто подключиться...), так что забудь что я сотрудник ;)
 
колхоз дело добровольное...но всегда возникают проблемы оплаты от колхозников...а как перекроешь доступ, то сразу, почему-то, становишься врагом )))) плавали-знаем...

Так то согласен. Я бы и на просьбу посмотоеть "чосинетом" отморозился от греха.
 
только что столкнулся с проблемой...
попробовал дозвониться на хуевстар...это то еще квэст ))))))))) прошел все меню но так и не нашел как соедениться с оператором
плюнул

1-го числа тоже что-то случилось с инетом - лазить не стал, решил сделать себе выходной от интернета
позвонил 466, прошел по пунктам до связи с живым оператором, ответили, что с кабельной линией проблемы и могут прислать человека 2-го числа с 13 до 16 часов.
Ну, второго так второго. 2-е мая четверть второго дня - звонок в дверь - Киевстар. Хлопец сходил на тех этаж, сказал, что провода порезали. Соединение восстановил и снова все ОК.

Нормальная контора КИЕВСТАР :D
 
Я ранее отписывался как эти пидарасты (пивная звезда) к обслуживанию сети относятся. Если подключить то долго, а если ремонт то вообще никогда ! Не думал что такое дно как Укртелеком можно переплюнуть
Я же писал, КС вообще 4оебать на проблемы абонентов. Пока работает хорошо - радуйся, только сложный ремонт всем пофиг на тебя, ремонт могут и 20 дней делать.
 
Интересно зачем провайдер закрывает ICMP (пинг)? с какой целью? и как получить снаружи доступ к WAN порту роутера /
Дозвонится до техников не смог. Оператор кАлл центра тупорылый менеджер кроме слов лицевой счет и проверьте кабель и перезагрузите роутер ничего вразумительнее ответить не может.
 
как получить снаружи доступ к WAN порту роутера
ну для начала нужно иметь белый ip чтоб попасть на роутер из-за пределов сети провайдера...
Интересно зачем провайдер закрывает ICMP (пинг)? с какой целью?
та с такой целью чтоб не задрачивали оборудование выполнением лишней(обработка пакетов и ответ на них) работы и минимизировать влияние на оборудование всяких сканеров, попыток взлома, атак и т.д. ;)
 
ну для начала нужно иметь белый ip чтоб попасть на роутер из-за пределов сети провайдера...

Есть реальник , хоть и динамика, но ddns в роутере решает вопрос

та с такой целью чтоб не задрачивали оборудование выполнением лишней(обработка пакетов и ответ на них) работы и минимизировать влияние на оборудование всяких сканеров, попыток взлома, атак и т.д. ;)

а как прикажете попасть к регистратору который стоит у клиента? даже провадйер неволя не закрывает порты снаружи.
 
а как прикажете попасть к регистратору который стоит у клиента?

ну для начала нужно иметь белый ip чтоб попасть на роутер из-за пределов сети провайдера...
или еще раз повторить?
при чем тут пинг и доступ на устройство из-за пределов сети?
 
какой ип приходит на сет. устройство? может вообще локальный.

не разу не видел что бы кс блокировал чего либо. Возможно ваш ип и в блоке, когда то была атака на данный ip и т.д.
 
да у самого киевстара белый динамический ип. с открытыми почти всеми портами. то просто руки мешают сидеть человеку видимо. зы. часть сети наследство от билайна могли недоперевести с впн до сих пор. уж неторопливо обновлялись...
 
да у самого киевстара белый динамический ип. с открытыми почти всеми портами. то просто руки мешают сидеть человеку видимо. зы. часть сети наследство от билайна могли недоперевести с впн до сих пор. уж неторопливо обновлялись...
Зависит от тарифа
 
вот сейчас есть предложение за 155 грн инет + сотовая связь.. стОит ли? Пользуюсь макснетом, вроде норм, скорость средняя.. как обстоят дела с инетом у Киевстара?
 
вот сейчас есть предложение за 155 грн инет + сотовая связь.. стОит ли? Пользуюсь макснетом, вроде норм, скорость средняя.. как обстоят дела с инетом у Киевстара?
Пока работает все супер, а вот если сдохнет то долго восстанавливают.
Но сидим на нем :)
 
Не знаю, как у других, но в нашем доме претензий к Киевстару нет. За 5 лет интернет отсутствовал больше суток только один раз.
 
На Северном Салтовке нет интернета от Киевстар!
Как у вас?
 
Назад
Зверху Знизу