Обсуждение провайдера MaxNet

Качественный ли провайдер ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    285
Почувствуйте разницу (замеряли одновременно):
MaxNet - заявленная скорость (это ваши операторы по телефону накалядовали) до 10 мБ/с, скачет от 1,56 до 9,57 (максимум);
Triolan (у соседей через дорогу 7 метров) - скорость от 38,4 до 52,7.

Не лучше ли с таком случае и Вам и соседу пользоваться 3g или 4g?
 
А зачем вам лицевой счет?? Вы не оказывали услугу целому району, так и сделайте АВТОМАТИЧЕСКИЙ перерасчет ВСЕМ, КТО СИДЕЛ БЕЗ ИНТЕРНЕТА В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ! :браво:
НЕТ НИКАКИХ СЛОЖНОСТЕЙ ВЫБРАТЬ В БАЗЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИВЯЗАНЫ К ОПРЕДЕЛЕННОЙ ВЫШКЕ! Но жаба ведь давит!!! :yahoo:

Здравствуйте. В первую очередь хотели бы принести извинения, за то, что не могли полноценно пользоваться нашими услугами.

А теперь по порядку. Лицевой счет нужен, чтобы установить Ваш точный адрес. Если мы правильно поняли, это был район Новоалександровской. Там на протяжении всего этого времени отключали электричество на вышке WiFi. Отключали местные электрики, а не мы, видимо проводили какие-то ремонтные работы. А мы неожиданно ничего не отключаем, всегда предупреждаем СМС рассылкой и выставлением новостей на сайт и соцсети.

Перерасчёт делаем по заявлению, т.к. нам нужны какие-либо документальные подтверждения о том, куда уходят средства компании.

Почувствуйте разницу (замеряли одновременно):
MaxNet - заявленная скорость (это ваши операторы по телефону накалядовали) до 10 мБ/с, скачет от 1,56 до 9,57 (максимум);
Triolan (у соседей через дорогу 7 метров) - скорость от 38,4 до 52,7.

Мы так понимаем, что тариф у Вас «Wimax-10»? Если тест скорости выдает 9,57, то это заявленная скорость. Она необязательно должна быть постоянно 10, потому что на скорость Wi-Fi соединения влияет очень множество факторов, на которые мы не можем повлиять. Можете, пожалуйста, написать номер лицевого счета? Мы сделаем диагностику, и дадим рекомендации как можно улучшить сигнал.

За причиненные неудобства вам сделают перерасчет 10 гривень.
По этому поводу уже отписывались, что мы не можем компенсировать больше, чем платит абонент.
 
Что-то замолчал Макснет. Ничего не пишет почему-то :збентежений:

К сожалению постоянно мониторить форум нет возможности. Если хотите получить оперативный ответ, то можете написать нам на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в чат поддержки, на нашей странице в Facebook https://www.facebook.com/maxnetua, а также на нашем форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А еще скоро появится телеграм канал, туда тоже можно будет писать :)
 
Ответ - загадка : цитаты, какие-то ответы - полезной инфы ноль!!! Вы даже не поняли что к чему. Идите проветритесь, на улицу.
Цитаты - Ваши.
Ответы - мои.
Что не понятного, как работает форум?:D
И не надо меня ни куда посылать, мне не сложно будет Вам ответить.
Хамить умеют все!
 
На Алексеевке нет с обеда интернета, и подозреваю что после 10 вечера врядли сделают до завтра :(
 
На Алексеевке нет с обеда интернета, и подозреваю что после 10 вечера врядли сделают до завтра :(

Здравствуйте, можно точный адрес или номер лицевого счета? Мы проведем диагностику, и если будет нужно, пошлем техника для устранения причины.
 
hgggg3.png

:D Забавно. Зато письма с Яндекса не принимаем, ага.
 
Здравствуйте, можно точный адрес или номер лицевого счета?
Л.Свободы 35 :(
У вас там электричества нет. Уже ровно сутки :(
Если это на чердаке, я могу кинуть удлинитель со своей квартиры. Безвоздмездно пока не почините свою линию...
 
hgggg3.png

:D Забавно. Зато письма с Яндекса не принимаем, ага.

Согласимся, вышло забавно :D К сожалению не все пользователи покинули заблокированные площидки, и мы вынуждены время от времени мониторить их, т.к. там иногда проскакивают отзывы, а мы не хотим оставить кого-то без внимания. И лучше пользваться не запрещенными почтовыми сервисами. В ближайшее время будем делать email рассылки с акциями, конкурсами и важными объявлениями. На яндекс и маил.ру, письма просто не дойдут.
 
Л.Свободы 35 :(
У вас там электричества нет. Уже ровно сутки :(
Если это на чердаке, я могу кинуть удлинитель со своей квартиры. Безвоздмездно пока не почините свою линию...

Сейчас работает? Наши специалисты сказали, что вчера вечером уже все восстановили.
 
new-number-ru.jpg


Уважаемые абоненты!

Напоминаем, что для соединения со специалистами сервисно-информационного центра компании «Макснет» вы можете звонить номеру 0800-31-0800. Звонки бесплатны с номеров всех операторов Украины.

Номер (057)720-9-720 продолжает работать параллельно с новым номером.
 
с 1 июня повышение цен на интернет :(
 
Немного про Макснет. Была неприятная история с этим провайдером, когда интернет отсутствовал больше недели если считать с выходными. Причина поломки была исключительно в халатности и невнимательности монтажников и мастеров макснета. Одни порвали кабель на крыше, а другие долго не могли найти поломку, пока я сам не залез на крышу и не нашел место повреждения кабеля. И хотя где-то в договоре был пункт про 3х дневный срок устранения проблем, его перекрывает пункт о том, что макснет ничего не гарантирует.

За отсутствие интернета более недели, мне предложили с̶к̶н̶у̶т̶ь̶ ̶д̶̶̶е̶̶̶н̶̶̶е̶̶̶г̶̶̶ ̶̶̶н̶̶̶а̶̶̶ ̶̶̶п̶̶̶и̶̶̶в̶̶̶о̶̶̶ возместить стоимость интернета за время его отсутствия. Да и то, если директор поставит подпись на официальном письме. А ведь это не перекрывает даже стоимости 3G интернета...
 
Немного про Макснет. Была неприятная история с этим провайдером, когда интернет отсутствовал больше недели если считать с выходными. Причина поломки была исключительно в халатности и невнимательности монтажников и мастеров макснета. Одни порвали кабель на крыше, а другие долго не могли найти поломку, пока я сам не залез на крышу и не нашел место повреждения кабеля. И хотя где-то в договоре был пункт про 3х дневный срок устранения проблем, его перекрывает пункт о том, что макснет ничего не гарантирует.

За отсутствие интернета более недели, мне предложили с̶к̶н̶у̶т̶ь̶ ̶д̶̶̶е̶̶̶н̶̶̶е̶̶̶г̶̶̶ ̶̶̶н̶̶̶а̶̶̶ ̶̶̶п̶̶̶и̶̶̶в̶̶̶о̶̶̶ возместить стоимость интернета за время его отсутствия. Да и то, если директор поставит подпись на официальном письме. А ведь это не перекрывает даже стоимости 3G интернета...

Здравствуйте, извините что так получилось. Можете, пожалуйста, написать номер лицевого счета, мы разберемся в этой не приятной ситуации.
 
Можете по Ахсарова 23 проанализировать частоту возникающих проблем.

1 - 2 раза в месяц пропадает инет, судя по времени реакции районных мастеров не существует. Вчера вечером пропало, пишу в онлайн чат - стандартная отписка "пропала связь с нашим оборудованием". Сегодня 13:45 та же отписка. До этого в 20х числах мая пропадало так же, это последнии 2 примера. реакция только на следующий день и то не утром.

Это 10 лет назад могло быть нормой ещё, но не сейчас. У Триолана тариф на 10 грн ниже даже за соточку, при этом мастера работают без выходных, находятся рядом.

Просто совок какой-то начался. Ждать каждый раз почти сутки чтоб пришли свитч перезагрузили до следующего его подвисона
 
Можете по Ахсарова 23 проанализировать частоту возникающих проблем.

1 - 2 раза в месяц пропадает инет, судя по времени реакции районных мастеров не существует. Вчера вечером пропало, пишу в онлайн чат - стандартная отписка "пропала связь с нашим оборудованием". Сегодня 13:45 та же отписка. До этого в 20х числах мая пропадало так же, это последнии 2 примера. реакция только на следующий день и то не утром.

Это 10 лет назад могло быть нормой ещё, но не сейчас. У Триолана тариф на 10 грн ниже даже за соточку, при этом мастера работают без выходных, находятся рядом.

Просто совок какой-то начался. Ждать каждый раз почти сутки чтоб пришли свитч перезагрузили до следующего его подвисона


Здравствуйте, только что общались с техником, который ремонтировал оборудование. Со стороны узлового оборудования зависал медиаконвертор, сегодня техник его заменил на новый.

Закреплять техников по районам мы не можем, т.к. не на каждом районе случаются частые поломки. Мы пересмотрим их график работы, чтобы техники были доступны каждый день.
 
Здравствуйте, только что общались с техником, который ремонтировал оборудование. Со стороны узлового оборудования зависал медиаконвертор, сегодня техник его заменил на новый.

Закреплять техников по районам мы не можем, т.к. не на каждом районе случаются частые поломки. Мы пересмотрим их график работы, чтобы техники были доступны каждый день.

Спасибо, надеюсь это медиаконвертер вис раз 10 за последние месяцы. Раньше несколько лет проблем не было.
 
Ну вот, опять отпал инет, Ахсарова 23. Триолан при этом у соседей работает, если вы ссылаться на электричество начнёте
 
Назад
Зверху Знизу