Нужен спортивный эндокринолог

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 12189
Нужен спортивный эндокринолог

Собственно сам вопрос в названии темы. У кого есть знакомые в теме или знаете человека - напишите, пожалуйста. :)
 
А что, есть такая официальная специальность?
 
А что, есть такая официальная специальность?

официальной возможно и нет, но вот направление такое точно есть. Необходима консультация и наблюдение опытного специалиста именно в спортивном направлении.
 
официальной возможно и нет, но вот направление такое точно есть. Необходима консультация и наблюдение опытного специалиста именно в спортивном направлении.
Направления такого точно нет, это бред
 
Подсказки по правильному приёму стероидов нужны что ли?
 
Направления такого точно нет, это бред
направление такое есть, но даже если его и нет, то нужен специалист, который занимался очень плотно спортсменами.
Подсказки по правильному приёму стероидов нужны что ли?

не стероиды.
 
Собственно сам вопрос в названии темы. У кого есть знакомые в теме или знаете человека - напишите, пожалуйста. :)
напишите есть ли у кого хороший врач эндокринолог,для назначения ГЗТ.желательно спортивный врач,Благодарю
 
В инете много хороших спецов. Удаленно лечат, по результатам анализов.
 
а маммолога стайера или гинеколога спринтера вам часом не надо=)))

Док, "іноді краще жувати". Уже обращались к обычному специалисту. спасибо, что не сделал хуже, но проку не было от слова совсем. Поэтому попрошу или по теме, или помолчать.
 
Док, вот собственно сам вопрос:

Цитата:
Сообщение от Башлай Посмотреть сообщение
напишите есть ли у кого хороший врач эндокринолог,для назначения ГЗТ.желательно спортивный врач,Благодарю

Заранее благодарен.
Спортивный врач эндокринологией не занимается. Это не его специальность. Эндокринологией официально занимается эндокринолог.
 
Смотрю "заброшенная" тема. А мне как раз нужен спортивный эндокринолог. Увлекаюсь бодибилдингом, естественно периодически "на курсе", но вот что-то организм тяжело принимает гормоны (не побочка, а сразу реакция, как простуда - жуткий насморк, виски болят и т.п.). В общем, хочу проконсультироваться с эндокринологом, но не врачем пенсионного возраста из районной поликлинике, который всю жизнь диабеты лечил, а спецом именно по андрогенным анаболическим стероидам. Так что если, кто знает такого, пожалуйста, дайте координаты.
П.С. Рассказывать, что стероиды это вредно - не надо. Рассказывать, что мой курс не правильный, а Вы сейчас расскажите, как надо курсить - не надо. Предлагать мне купить у Вас дешевые и качественные стероиды - не надо. В общем, обсуждение только по теме.
 
Назад
Зверху Знизу