Отказ от прививок в роддоме.

Вот есть у меня такие знакомые, которые типа намучались с первым ребенком-аллергиком и во всем обвиняли прививки...родился второй, от всех прививок отказывались, справки, как написала Калина покупали, и что вы думаете?в 3 года и этот ребенок начал страдать сильной пищевой аллергией...Так что мне не понятны многие аргументы антипрививочников...
У меня в 3 месяца прошлым летом ребенку сделали АКДС и после 2 дня температура поднималась под 39. Да я конечно жутко переживала, трудно смотреть на такую кроху когда он лежит пластом. Но такое бывает. И это не стало поводом записаться в антипрививочные ряды. Просто мы с врачом стали подбирать индивидуальный график прививок-не в жаркое время года, не в момент прорезывания зуба, обязательная сдача мочи и крови перед каждой прививкой, отказ от прививок нашего производства, заблаговременное принятие антигистаминных препаратов.
И полностью согласна с девочками, страшно гулять с ребенком когда вокруг полно кашляющих людей. Я сама не ленюсь и раз в год делаю флюораграфию, т.к. когдато у моей близкой подруги после очередного обязательного медосмотра с флюркой в университете был выявлен туберкулез в начальной стадии, ей это обошлось в полгода лечения я уже молчу про нервы. Так это девочка из благополучной семьи...
 
Очередная антипрививочная дура. Сама хоть читала что постишь :
На сегодняшний день россия (страна-террорист) занимает одно из первых мест в мире по наибольшему проценту болеющих туберкулёзом детей: ежегодно около 2,5 тыс. детей, больных активной формой туберкулёза, хотя прививают всех поголовно. " Так вот прочти и подумай, что сейчас поголовно никто не прививается, давно уже такие умные отказываются от прививок, что как раз и способствует развитию эпидемий. Можно хоть до опупения читать бред в инете, но мне хватило умершего от туберкулеза соседа по лестничной клетке, что б привить детей. И когда в магазине или на улице я встречаю кашляющего на всю округу человека, что бывает нередко, то хотя бы более спокойна за детей. А как себя чувствуют антипрививочники на прогулке с грудничками остается загадкой.

Я то читала и дурой тебя не называла. А если мозгов нет делайте прививки. Неужели не понятно,что это специально пишут такие статистики,чтобы такие нолоумные как вы делали прививки и боялись всех вокруг.

ответ вы получили
зачем бред всякий постить непонятно откуда?
делать или не делать прививки - это решение родителей, поскольку они несут ответственность за жизнь и здоровье своего ребенка перед богом и обществом

Я у вас не спрашивала делать или не делать прививки,а попросила кто писал заявление написать образец. Вы вообще не пойму как в эту тему влезли.

Как сказал доктор хаус,как раз была такая серия где родители отказывались от прививок,что " детские гробики очень красиво смотрятся на похоронах" Жить в современном мире и заведомо отказываться от прививок,я не знаю как так можно. А потом проблемы записать в садик,в бассейн,итд.

Я вам сочувствую!!! Живите в страхе и делайте прививки! Зачем вы мнеи это пишите.Я этого не просила?

Вот есть у меня такие знакомые, которые типа намучались с первым ребенком-аллергиком и во всем обвиняли прививки...родился второй, от всех прививок отказывались, справки, как написала Калина покупали, и что вы думаете?в 3 года и этот ребенок начал страдать сильной пищевой аллергией...Так что мне не понятны многие аргументы антипрививочников...
У меня в 3 месяца прошлым летом ребенку сделали АКДС и после 2 дня температура поднималась под 39. Да я конечно жутко переживала, трудно смотреть на такую кроху когда он лежит пластом. Но такое бывает. И это не стало поводом записаться в антипрививочные ряды. Просто мы с врачом стали подбирать индивидуальный график прививок-не в жаркое время года, не в момент прорезывания зуба, обязательная сдача мочи и крови перед каждой прививкой, отказ от прививок нашего производства, заблаговременное принятие антигистаминных препаратов.
И полностью согласна с девочками, страшно гулять с ребенком когда вокруг полно кашляющих людей. Я сама не ленюсь и раз в год делаю флюораграфию, т.к. когдато у моей близкой подруги после очередного обязательного медосмотра с флюркой в университете был выявлен туберкулез в начальной стадии, ей это обошлось в полгода лечения я уже молчу про нервы. Так это девочка из благополучной семьи...

Меня это не интерисует.Вы не в ту тему попали.МСеня ваше мнение никак не интересует.
 
Вы ответ получили? Закройте тему. А то сами пишете чепуху, и просите, чтоб на это не реагировали...
 
Вы ответ получили? Закройте тему. А то сами пишете чепуху, и просите, чтоб на это не реагировали...[/QUOTEТ


То о чём я спрашивала,мне так никто не ответил,все дают какие то советы.Я попрежнему жду такую мамочку которая рожала и заранее написав заявление об отказе от прививок.
И всем спасибо за советы,но меня интересует совсем другое,поэтому прошу если есть такие женщины,которые грамотно написали заявление и ихнего ребёнка не трогали в роддоме.
 
Я то читала и дурой тебя не называла. А если мозгов нет делайте прививки. Неужели не понятно,что это специально пишут такие статистики,чтобы такие нолоумные как вы делали прививки и боялись всех вокруг.



Я у вас не спрашивала делать или не делать прививки,а попросила кто писал заявление написать образец. Вы вообще не пойму как в эту тему влезли.



Я вам сочувствую!!! Живите в страхе и делайте прививки! Зачем вы мнеи это пишите.Я этого не просила?



Меня это не интерисует.Вы не в ту тему попали.МСеня ваше мнение никак не интересует.
Почему в страхе? Как раз мы живем не в страхе, потому что защитили своих детей от тяжелых инфекций и спим спокойно. Вот корь в городе вспышка-а мои привиты. И во время операции или там стоматологических манипуляций не страшно-гепатитом привитой не заразится

Вы ответ получили? Закройте тему. А то сами пишете чепуху, и просите, чтоб на это не реагировали...[/QUOTEТ


То о чём я спрашивала,мне так никто не ответил,все дают какие то советы.Я попрежнему жду такую мамочку которая рожала и заранее написав заявление об отказе от прививок.
И всем спасибо за советы,но меня интересует совсем другое,поэтому прошу если есть такие женщины,которые грамотно написали заявление и ихнего ребёнка не трогали в роддоме.

Вашего ребенка без Вашего согласия и так никто не тронет.
 
для тех, кто в танке, повторяю:
перед любой вакцинацией вы заполняете документ, который называется
Форма первинної облікової документації N 063-2/о "Інформована згода та оцінка стану здоров'я особи або дитини одним з батьків або іншим законним представником дитини на проведення щеплення або туберкулінодіагностики"
без вашего письменного согласия вашего ребенка никто вакцинировать не будет, как уже было сказано не раз выше
 
Ответ дан уже много раз. Закрыто.
 
да, там если сразу не сделать, потом перед БЦЖ делают Манту, а туберкулин этот он же не водой разводится, тоже вводить его приятного мало ИМХО. Мы малой кстати тоже гепатит не делали в роддоме, теперь думаю делать его вместе с ревакцинацией АКДС в инфанрикс гекса или вообще отдельно.

если сделать бцж в течении месяца после рождения - то манту не надо делать, так мне педиатр объясняла, со вторым как раз вакцины не было в роддоме, сделали в поликлинике в полмесяца.
 
если сделать бцж в течении месяца после рождения - то манту не надо делать, так мне педиатр объясняла, со вторым как раз вакцины не было в роддоме, сделали в поликлинике в полмесяца.

lДа, там 2-3 месяца где то можно без манту, я ж не писала что если до выписки не сделать то потом обязательно манту, пару месяцев есть конечно.
 
Девочки,скажите сейчас делают прививки в роддоме или вакцин нет?Вопрос к тем,кто недавно рожал. Мне рожать в конце ноября,поэтому интересуюсь.
 
я в шоке с того что БЦЖ сейчас не делают т.к вакцины нет , хожу злая т.к ее надо еще в роддоме сделать по хорошему, а люди наоборот как бы отказаться)))

потомучто мозгов нет и родители не подскажут,как это вредно,ищи дальше,себе на жопу приключения.
 
Назад
Зверху Знизу