роды

Ася1989

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2014
Повідом.: 4
роды

скажите женщины дорогие, мне скоро рожать, кто где рожал, я являюсь гражданкой РОссии, и сегодня узнавала стоимость родов в 602 поликлинике, в перинатологии, нач мед сказала для иностранцев 1400 гр. Вот мне интересно, кто там рожал, там кроме этих денег там еще берут, типо благотворительность, деньги врачу за роды, или это все туда входит? И какой уровень во 2 и в 5 больнице, если там рожать?
 
Я так понимаю, если вы будете договариваться с конкретным врачом, то денежное вознаграждение будет кстати. С дежурной бригадой дело другое

Тему перенесла. Удачи вам :) и здоровья малышу
 
то есть помимо 1400 гр, еще врачу надо платить деньги? не жирно им? мне бы кто там рожал конкретно сказал..



Я так понимаю, если вы будете договариваться с конкретным врачом, то денежное вознаграждение будет кстати. С дежурной бригадой дело другое

Тему перенесла. Удачи вам :) и здоровья малышу
спасибо большое))
 
Останнє редагування:
рожала во 2 роддоме несколько недель назад, КС плановое.
взнос в кассу 700 грн, всего все обошлось 9000.
а на 602 цены тоже не малые, по мимо благотворительности которую вам озвучили, вы конечно можете попробовать "отморозится" от всех трат, если получиться.
PS у меня сестра рожает второго уже в Белгороде и ни кому ни чего не платит и это норма, у нас же бесплатно не бывает, а если и бывает то только на словах, т.к я лично не знаю. ни одну кто бы уложился в 1500 за роды в последние годы.
 
кто рожал во втором роддоме?

девочки, кто рожал во втором роддоме, отзовитесь,хочу рожать с дежурной бригадой, какие там расходы уходят и нужно ли сдавать донорскую кровь как в 4 роддоме? или может врача посоветуете из второго роддома? нужно ли во втором получать разрешение на роды? какие там условия врачи ...Заранее спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу