Беременность, красота, суеверия и т.д

Ну я попытаюсь, но мне кажется, что это будет бесполезно

да я еще сама не знаю как мужа бабушка себя поведет, а то мне уже пару раз навязчиво так намекали, что и как надо делать:D
ну авось прорвемся, думаю если и приедут гости то на пару часов и хватит, а вот мама моя если повезет может хоть на дней 10 приедет, а может и меньше:(
 
да я еще сама не знаю как мужа бабушка себя поведет, а то мне уже пару раз навязчиво так намекали, что и как надо делать:D
ну авось прорвемся, думаю если и приедут гости то на пару часов и хватит, а вот мама моя если повезет может хоть на дней 10 приедет, а может и меньше:(

:D ну да. первого ребенка, небось, в коматозе растили, поэтому бабушки лучше всех знают, как правильно надо действовать)

Я начала терроризировать мужа самым гадким образом:
Милый, поговори пожалуйста со своей мамой на счет того, что не нужно мне покупать одежду и рассказывать что делать, иначе моя мама будет это же делать с тобой :іржач:
судя по всему угрозы действуют)))
 
у меня детки от разных мужей:)
так что хз как там его родственники себя поведут, причем мамы и папы у него нет:)

у меня тоже от разных, но так или иначе факт остается фактом: первого явно в коматозе растили и ничего не знаем)
А еще для того, чтобы мужик рукастый был, надо пуповину над топором перерезать))
 
у меня тоже от разных, но так или иначе факт остается фактом: первого явно в коматозе растили и ничего не знаем)
А еще для того, чтобы мужик рукастый был, надо пуповину над топором перерезать))

согласна, сейчас уверенность в себе есть, меньше заморочек и волнений бытовых, вопросов что и как тоже на много меньше, типа "по мере разгребем, чего заранее сильно ломать голову":D
 
Конечно, нужно купить все за ранее особенно габаритное, комоды, коляски, кроватки, так как даже если и новое, то на заводах, где это производят отнюдь не стерильная чистота и пыль смахнуть(как минимум) и выстирать придется...
А запах(хотя и новой вещи) тоже присутствует его нужно выветрить как минимум...
Маникюр, педикюр, депиляция- как же без них- я не говорю о ногтях в пару сантиметров, но гигиенический нужен, правда у проверенных мастеров (а то гепатит или грибок во время беременности подхватить совсем не охото)
 
ох уж эти суеверия! Я их явный противник, но родственники ... Я на 7-м месяце и то, что пока еще нет коляски, меня нервирует. А вот муж говорит, дескать не спеши. Мои родные того же мнения. Слава богу, хоть одежками уже запаслись, тут уж я настояла - мне так спокойней все же. Ну а стрижки, покраски - это все личное мое, до свиданья. Сама все сделала, поставила перед фактом, так сказать. Да и вязание крючком стало моим хобби
 
Когда я на 20й неделе собралась купить у знакомой коляску, началась целая истерика от мамы и бабушки, что ничего заранее покупать нельзя, мне припомнили случай 20тилетней давности, что у кого-то что-то из-за этого случилось с ребенком. А я живу в области, но рожать буду в харькове, покупать все тоже в харькове и хранить тоже в харькове у мамы, до родов. Когда я спросила, когда же я все куплю, был гениальный ответ, ты поедешь с мамой в роддом, а мы (бабуля и дедуля по 75 лет) поедем и все купим самое лучшее :))) после этого истерика началась у меня. Коляску отвоевала, сейчас уже 25 неделек, покупаю вещички потихоньку, они дипломатично молчат :)) волосы стригу, потому как челка лезет в глаза, а без челки мне некрасиво, маникюр делаю, ноги брею станком.
 
Назад
Зверху Знизу