Изменение расписания Pegasus из Харькова в Стамбул

там "и" "по-украински" произносится как нечто среднее между "ы" и "и".

То обычное i, а в слове Rakı "ı" без точки. Произносится еще более резко, чем наше ы.

На вкус - обычная анисовка.
 
какая-то акция у пегасуса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зы я цен на турцию не знаю, знающие люди посмотрите...
 
*magpie*
У них часто такие. Это по Турции скидки на перелеты.

Что касается перевеса, то если нужно много - лучше оплатить на сайте заранее. Это намного выгоднее. Перевес в 4 кг из Израиля провез без доплат после некоторого количества комплиментов на регистрации. Сосед по креслу как оказалось за такой же вес доплачивал около 30-40 долларов там же. Так что тут как повезет.
 
какая-то акция у пегасуса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зы я цен на турцию не знаю, знающие люди посмотрите...

Как показывает практика последнего времени, Харьков и акции - для Пегасусов вещи несовместные. Они тут монополисты на куче направлений как австрияки на Харьков-Вена. Так что пока хотя бы туркиши сюда не зайдут, насчет акций можно не сильно переживать - нас это не коснется.
 
какая-то акция у пегасуса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зы я цен на турцию не знаю, знающие люди посмотрите...
там прикольно - указана цена одна, а при бронировании, уже в конце прибавляются денюжки и за регистрацию, и налоги - и получается вообще не акционно :)
 
там прикольно - указана цена одна, а при бронировании, уже в конце прибавляются денюжки и за регистрацию, и налоги - и получается вообще не акционно
ну так, в рекламе цена за билет
а потом да и регистрация и топливный сбор и тд и тп
 
Что касается перевеса, то если нужно много - лучше оплатить на сайте заранее.
Та меня как раз перевес не интересует :) Меня интересует ручная кладь в размере ноута и электрокниги с баночкой воды :)
Нужно ли это дополнительно оплачивать или нет..

Оффтоп: народ, вот тут несколько человек случайно обмолвилось, что из Харькова летают в Анталию. А что Вы там делаете? типа снимаете квартиру? И гуляете по окрестностям? А то в голове как-то сложилось, что Турция - это готель на берегу и олл-инклюзив :) Если есть какие-то линки - велкам

ну так, в рекламе цена за билет
а потом да и регистрация и топливный сбор и тд и тп
Мне реклама пришла на почту эта же. Там написано, что все сборы включены ;) Так что может там опять же просто по умолчанию предлагают Адвансед, и цена выше. А может если выбрать Just Fly - то таки будет 49 евров?
 
Та меня как раз перевес не интересует :) Меня интересует ручная кладь в размере ноута и электрокниги с баночкой воды :)
Какая еще вода, жидкости нельзя на борт. К счастью, после контроля есть бар в аэропорту, да и в самолете продают. В самолете, кстати, даже дешевле.
 
Оффтоп: народ, вот тут несколько человек случайно обмолвилось, что из Харькова летают в Анталию. А что Вы там делаете? типа снимаете квартиру? И гуляете по окрестностям? А то в голове как-то сложилось, что Турция - это готель на берегу и олл-инклюзив :) Если есть какие-то линки - велкам
Ща тебе тут Ирка насчет Анталии мозги прочистит :D
 
Ща тебе тут Ирка насчет Анталии мозги прочистит :D
не буду.
я уже все давно рассказала, а на русатуриста облику блядовато-пьяно-придурковатого больше тратить время не желаю. да! :D
Хай соби сыдыть в готели на берегу в олл-инклюзиви, воттку жреть и бап ипеть.
 
не буду.
я уже все давно рассказала, а на русатуриста облику блядовато-пьяно-придурковатого больше тратить время не желаю. да! :D
Хай соби сыдыть в готели на берегу в олл-инклюзиви, воттку жреть и бап ипеть.

"Ты чего такой злой как собака?" (с) :D
Человек я так понимаю в Анталии не был, сложился у него некий стереотип - так это беда 99% населения. Не кричи так - с людьми надо быть помягше, а на вещи смотреть ширше :D
 
"Ты чего такой злой как собака?" (с) :D
Человек я так понимаю в Анталии не был, сложился у него некий стереотип - так это беда 99% населения. Не кричи так - с людьми надо быть помягше, а на вещи смотреть ширше :D
я не кричу, я шиплю.

щаз рыбу дожарю и расскажу тебе, сколько даже в этом разделе на этом форуме инфы о том, чего можно делать в анталье и как легко это узнать, если хочеться и интересно.
 
я не кричу, я шиплю.

щаз рыбу дожарю и расскажу тебе, сколько даже в этом разделе на этом форуме инфы о том, чего можно делать в анталье и как легко это узнать, если хочеться и интересно.


Тю, та год змеи уже закончился.. Лягаться надо :D

VaDRo, ищи Иркины сообщения в разделе Туризм в теме про Турцию. Там дофига полезной информации и по Анталии, и по самой Турции. Просто кладезь мудрости. :клас:
 
Винский, Винский пльа!!!!

Интернет, сцуко.
 
Хай соби сыдыть в готели на берегу в олл-инклюзиви, воттку жреть и бап ипеть.
йа не ппю, у меня жАна и я категорически верный муж :)

А кроме жАны - еще и карапузятор 7 месяцев от роду. Так что верный муж вдвАйне ;)

Человек я так понимаю в Анталии не был, сложился у него некий стереотип - так это беда 99% населения.
Именно. Не был ни разу :) Вообще в полет вот - второй раз в жисти. И то - в землю обетованную :)

сколько даже в этом разделе на этом форуме инфы о том, чего можно делать в анталье и как легко это узнать, если хочеться и интересно
Ну так выше ж было написано - линки приветствуются. Имелись ввиду инет-линки на интересную инфу. А как постоянный сидетель ХФ - Вы должны прекрасно знать, сколько шлака вывалится в поиске даже только на ХФ (про гугель вообще молчу) по абсолютно любому ключевому слову ;)

Итак, по теме. Сегодня победил лень и позвонил на горячую линию Пегаса в Украине. Если вдруг кому будут интересны ответы на мои вопросы выше - читайте.
1. Поскольку я вбил перелет Харьков-Тель-Авив, а Пегас мне предложил только свои рейсы, то в случае проблем с вылетом из Харькова (не буду успевать на стыковочный рейс) - Пегас отправит меня на ближайшем самолете в конечную точку из Стамбула.
2. Ручная кладь есть - причем ее размер 8 кг. Т.е. багаж состоит из "станционарной" части в 20 кг и ручной - до 8 кг. Оу йес. Даже круче, чем в МАУ - там было только 5 кг ручной клади.
3. Электронная регистрация на рейс пригодится только в том случае, если у меня только ручная кладь. Тогда я могу зарегиться на рейс в инете и пройти мимо стойки регистрации вообще

Ура-ура!
 
Это треш какой-то.........то ли плакать, то ли смеяться.....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это треш какой-то.........то ли плакать, то ли смеяться.....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

один уже не смеется
ибо нех
 
Назад
Зверху Знизу