Бесплатные занятия фитнесом

КТО БЛЯТЬ ПРИДУМАЛ,ЧТО БЕЗ ТРЕНЕРА НЕЛЬЗЯ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА?
 
Я поняла, что зря тут вообще открыла эту тему. Народ у нас ленивый и трусливый. Все так боятся за свое самочувствие, аж смешно.
Да вы скорее посадите свое здоровье тем образом жизни,который ведете!!!!!
Только и вижу на улице барышень и мужиков с бутылкой пива в руках, сигаретой, шаурмой или жирным пирожком с булкой. Жуть!! Даааааааа, от этого люди не калечатся и не болеют.
Я еще не слышала, что кто-то умер от физической нагрузки))

:іржач::іржач::іржач: а что можно???..где-то я это уже слышал...

Можно всего добиться, просто надо заставить поднять свою жопу с дивана.
Но к сожалению таких людей сейчас минимальное количество.

Мадмуазель, вы очень ранимы и глупы, коль не понимаете разницу в проведении тренировок в группе и персональных тренировок -услугу которых вы предлагаете….они хоть 2-х месячные курсы закончили, а что закончили вы?;)

Не беспокойтесь, образование по специальности у меня присутствует.
 
КТО БЛЯТЬ ПРИДУМАЛ,ЧТО БЕЗ ТРЕНЕРА НЕЛЬЗЯ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА?

Тренер даст базу.
Тренер по харьковфоруму говорит
17. CapsLock запрещён. Капcлок это когда пишут ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.

Я еще не слышала, что кто-то умер от физической нагрузки))

Гугл в помощь. Расширяйте кругозор.

Можно всего добиться, просто надо заставить поднять свою жопу с дивана.
Но к сожалению таких людей сейчас минимальное количество.

Бред. Еще раз - расширяйте кругозор. Если в вашем обществе все жирные, курят и ходят с бутылкой пива, это еще не значит что везде так.
 
Я поняла, что зря тут вообще открыла эту тему. Народ у нас ленивый и трусливый. Все так боятся за свое самочувствие, аж смешно.
Да вы скорее посадите свое здоровье тем образом жизни,который ведете!!!!!
Не обращайте внимание, народу скучно вот и флудят без толку :)
Я представляю как бы они возмутились, если бы узнали что я вот только что сам дома занимался. Без тренера, без упражнений, даже в интеренете не прочитал рекомендации :)
Хотя в бесплатных тренировках я вижу один серьезный минус - тяжело побороть лень. Вот заплатил за месяц и уже хочется или нет надо...
 
Выйдите на улицу и посмотрите по сторонам.

Тренер даст базу.
Тренер по харьковфоруму говорит




Гугл в помощь. Расширяйте кругозор.



Бред. Еще раз - расширяйте кругозор. Если в вашем обществе все жирные, курят и ходят с бутылкой пива, это еще не значит что везде так.

Вокруг меня, слава Богу, все нормальные люди. А Вы выйдите на улицу и посмотрите по сторонам.
 
Назад
Зверху Знизу