Свидетели Иеговы - кто они, как ими становятся и что с ними делать?

Вы так и не поняли того, что описанное в книге Откровение еще не произошло? Тогда ничем вам помочь не могу. Фанатиков не переубеждаю.
Ну вот, а Украина так переживал за вас.
 
PALERMO.
Зачастую вот такие и прибегают стучать ...
А в реальности именно вы как минимум на трех форумах пугали людей что настучите на них старейшинам, в т.ч. и на этом.

Где-то Велл пропал среди макулатуры ... Или звонит в Бруклин за ответом... ???
Это вы ненавистью и желчью питаетесь. А я борщиком по старинке. ))))
 
Это вы ненавистью и желчью питаетесь. А я борщиком по старинке. ))))
Ну вот... Украина к вам с открытым сердцем, переживал за вас как за брата во Христе, а вы ему камень вместо хлеба, змею вместо рыбы...:(
 
А меня сейчас эти сектоборы пугают тем , что настучат на меня модераторам .
Вся их стратегия расчитана только на админресурс. Когда этого нет, сидят себе по подворотням язык засунув в то место где ноги теряют свое гордое имя.

Ну вот... Украина к вам с открытым сердцем, переживал за вас как за брата во Христе, а вы ему камень вместо хлеба, змею вместо рыбы...
Когда я борщ ем с сальцом копченым, папрашу за меня не переживать. Я и сам справлюсь. ))))
 
А меня сейчас эти сектоборы пугают тем , что настучат на меня модераторам .
Так то ж они из вас мученика за веру делают, дорогу вам так скать к вершинам пробивают, а вы не цените. :D
 
Но заверяющий, что вы и мы принадлежим Христу, и помазавший нас есть Бог.(2Кор.1:21).

Так что, каждый из нас может создать организацию ???

Это у тебя не ответ. Ты не ответил, кто помазал тех, кто создал вашу организацию.
 
Вся их стратегия расчитана только на админресурс. Когда этого нет, сидят себе по подворотням язык засунув в то место где ноги теряют свое гордое имя.
Ну ну... ты как юрист должен уж знать как СИ расчитывают на админ ресурс, и без него по подворотням язык засунув в то место где ноги теряют свое гордое имя. :D

Не удивительно, что ты нашел поддержк у полоумного кришнаита который сдержатся не может что бы не постить попов в теме про Си.
 
Так что, каждый из нас может создать организацию ???
Нет не каждый. Если вы судом признаны недееспособным, то не можете создать.

Ты не ответил, кто помазал тех, кто создал вашу организацию.
А их кто то помазал? И у вас есть доказательства этого? Или вы как истинный сын турецкоподданных гоните фуфло как лыжник? ))))
 
Расскажи к стати Велл, своему соратнику из Кришнаитов, что по твоим представлениям, сделает Иегова с его сектой и сним в Армагеддоне, если он не раскается и не станет крещеным проповедником Сторожевой Башни.

И не забудь подведать что секта его Кришнаитская тоже блудница великая Вавилонская. И что он Сатане и демонам поклоняется.
 
Назад
Зверху Знизу