удалить

Это и все, на что ты способна? :D
Один "топор войны"(с) закопала, хочешь новую войну?
Давай...

На хрен тебе нужны мои способности?Что ты вообще в этом понимаешь?..это как бисер перед свиньей метать.Война?-не смеши меня.Твоего мозга хватило только на то,что б дворняге документы склепать и УСЕ.
Мой тебе совет:просто непопадайся мне на глаза-и в прямом и в переносном смысле.Честно:ты меня так заебала-что побежишь на хуй полевым галопом.
 
Лиане бЭЗполезно что либо доказывать...ну нравится ей хоть чем то выделяться...:іржач:
да и признать , что была не права не могёт она.ПОМНИТЕ - ЛИАНА УСЕГДА ПРАВА.:іржач:
шо то редеют ряды "верных оруженосЦОв" Лианы, тока одна и осталась...
 
Так не трудитесь, подумайте, зачем вам мне НАВЯЗЫВАТЬ свое видение и от обиды в неудаче исходить на пену?
Я же вам ничего не доказываю, веруйте во что хотите :D
И не забывайте делать перекличку в своих рядах ;)
 
Так не трудитесь, подумайте, зачем вам мне НАВЯЗЫВАТЬ свое видение и от обиды в неудаче исходить на пену?
Я же вам ничего не доказываю, веруйте во что хотите :D
И не забывайте делать перекличку в своих рядах ;)

у тебя еще и видения бывают:confused: ВанГа ты наша-бросай курить что попало.
Насчет переклички:это очередная "умная " шутка от Лианы,или ты угрожаешь?....да и топор,который ты хочешь расскопать :rolleyes:-не советую..это не топор,а бумеранг,так,.. возьми себе на заметку.
 
Останнє редагування:
вообщем не знаю куда написать......

на северной-1 прошла дератизация.... причем как обычно без предупреждений и объявлений! будьте внимательны!!!



ps если написала не туда, переместите или скажите куда написать!
 
Назад
Зверху Знизу