что с попугаем?

fatih

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 14
что с попугаем?

у попугая 1-2 месяца назад повылазили на голове белые стержни, сначала немного, потом больше. что это? мб перьееды??? попугай-девочка, 5,5 месяцев
аштитипи://s001.radikal.ру/i195/1105/7d/28fa43e71eb7.jpg
28fa43e71eb7.jpg
 
:іржач::іржач::іржач:
что-то Ваши фото не открываются, но это и не важно, у Вашего попугая нормальная сезонная линька, эти стержни потом раскроются в перышки
:іржач::іржач::іржач:
главное - не выличите его невзначай
кстати, это один из самых распространенных вопросов у начинающих попугаелюбов, как-то мне довелось внушительного мужчину успокаивать и отпаивать корвалолом, так он за своего любимца переживал, примчался в зоомагазин в тапочках, красный, потный...
 
в ссылке надо поменять аштитипи-в начале на англ, и ру - в конце на англ
 
Не переживайте у девчушки ювенальная линька.
 
точно, линяет, и, по-моему это не девочка, свет плоховато на клюв падает, к сожалению
 
спс , будем надеяться,а сколько по времени она продлиться?
 
недели через 2 максимум расправятся, а то и раньше... в качестве витаминной подкормки давайте птичке молодые веточки ивы и яблони, только мойте их, когда приносите с улицы, и все же, через пару месяцев попробуйте еще раз определить пол птички, мне, все же кажется, что у Вас мальчик
 
Имейте в виду, что птица в момент линьки очень уязвима и подвержена заболеваниям, оградите её от этого и витамины давайте обязательно (можно в таком виде, как предложила/предложил znak). Удачи!!!

Фото попки
28fa43e71eb7.jpg
 
клюв голубой с немного розовым оттенком. Фото вечером скину
 
Очень ваша девочка на мальчика похожа :)
 
А мне кажется-это девочка.У девочек восковица бывает фиолетовая,насколько я знаю...
 
Назад
Зверху Знизу