конотеатр Довженко, пару замечаний!

А бронировать-то зачем, там аншлаг постоянный? И если сняли бронь, то уже в пролете?

вечером аншлаг бывает часто, особенно на нормальные фильмы.
если сняли бронь, то покупай на общих основаниях.

аншлаг был в основном на 3д, пока не поняли, что лажа.
отучаемся говорить за всех, 3д отличная вещь, и своих денег стоит. Только естественно не везде она уместна.

Сам фильм я бы говном не назвал.
говно не говно, но то что там мало 3д - вина не кинотеатра, а создателя, логично?
 
кинотеатр классный. По поводу брони - реально бронь забирается без очереди, если не ошибаюсь там даже объява висит по этому поводу.
Так что в вайт лист надо помещать Довженко, никаких претензий к нему
 
У нас пара неприятных историй была:
Раз бронь сняли на пять минут раньше (за 35 минут до сеанса) - сеанс в 16:30, а нам пришлось уже на общих основаниях покупать билеты, на которых стояло время 15:55

А во второй раз на нас брони вообще не оказалось, хотя супруг бронировал при мне за день до того.

Так что с бронью в Довженко будьте аккуратны..
 
ким, ты не мог бы объяснить?
у вас на сайте написано:

но зарубежные фильмы только на украинском? как понять?
Честно говоря, я к сайту не имею нималейшего отношения уже года 2-3 ;)
насколько мне попадалось - все на укре, но честно говоря без разницы.

Вопрос брони для себя планирую решить выкупом билетов через интрнет - функционал вроде уже есть, пока не было случая применить
 
Вчера,перед сеансом, просмотрели длииинную рекламу Кернеса. Писец, на фильмы нужно приходить с 15 минутным опазданием.
 
Кстати, касаемо дубляжа: эту норму отменили, теперь дубляж на укр. не обязателен!
 
Вчера,перед сеансом, просмотрели длииинную рекламу Кернеса. Писец, на фильмы нужно приходить с 15 минутным опазданием.

Согласен, уже и разницы не замечаешь кино-ТВ.
Объем рекламы одинаковый:yahoo:
 
кинотеатр классный. По поводу брони - реально бронь забирается без очереди, если не ошибаюсь там даже объява висит по этому поводу.
Так что в вайт лист надо помещать Довженко, никаких претензий к нему

Наоборот, у них висит объявление, что все пользуются общей очередью, что вкупе с снятием брони за 30-40 минут до начала сеанса - превращает попытку бронирования билетов в аналог рулетки.

Вот, процитирую их ответ из переписки по поводу несвоевременного снятия брони:
22 марта 2010 г. 0:26 пользователь <**@kinocentr.com.ua> написал:

Уважаемый Андрей!

Мы стоим перед дилеммой о снятии такой услуги как бронь вообще в принципе. Когда бронь снималась за 10 минут до начала сеанса, все бронировавшие билеты, пытались их купить именно за 10 минут. Теперь мы сделали за пол часа и рлвно за пол часа все приходят выкупать бронь. То что на билетах стоит время 13-58 ни о чем не говорит, т.к. погрешности установки времени компьютеров во всем кассовом хозяйстве могут быть как раз в пределах 2-3 минут. Бронь снимается исключительно в автоматическом режиме. Наказывать нужно компьютерную систему.

....

А вот что делать нам когда люди бронируют целый ряд, а потом приходят и выкупают 2 средних места? Даже за пол часа бывает трудно продать места, снятые с бронирования. Не раз было так, что по брони - аншлаг, начинается сеанс - 30% мест свободны (т.е. забронировавшие их люди не пришли) в то время как за час подходили люди с желанием купить билеты и ушли без ничего, т.к. все забронировано. Здесь нет нормального решения - мы тоже не можем работать в убыток себе. Просто надо приходить раньше - вот и все.
 
Выход есть и вполне разумный - выкуп билетов через интернет кредиткой. И билет можно купить заранее не волнуясь что не успеешь взять бронь, и отсутствует проблема бааальшой очереди - теперь очередь не для тебя ;)
единственный недостаток - чуть дороже билет, но это проблема всех интернет транзакций - процессинговые центры берут свой гешефт :(
 
кинотеатры все же сакс.
повели дитеныша на мультик "Легенды ночных стражей". куча детей 4-5-6 лет и оно все, сука, на украинском! дети его в принципе еще и не знают и просто смотрят картинки. моя малая переспрашивала постоянно о чем говорят, а потом и вовсе расстроилась и чуть не расплакалась. я предложила ей уйти, но она сказала, что хоть на птичек посмотрит.
+ личное наблюдение: у кого проблемы со зрением, для вас 3Д покажется жутчайшей пыткой.
 
Назад
Зверху Знизу