Издательство Туризм без Границ (СПД ФЛ Земляченко)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2007
Повідом.: 87
Издательство Туризм без Границ (СПД ФЛ Земляченко)

Хочу предостеречь при работе с данной фирмой.
Оплатили только часть денег, на связь не выходят.
Сначала кормили обещаниями, что деньги будут, потом совсем пропали.
Работал по договору, работу выполнил в полном объеме
(сверстал путеводитель по Харькову и Харьковской обл.).
Дизайнеру также оплатили только часть денег.
Договор на руках, если кому интересно могу показать,
что я не просто там обижен на них, а люди действительно
не выполняют условий договора.

Если кто с ними сталкивался или может подсказать
путь решения проблему, то буду рад выслушать.
 
А книжечка то их (Вами сверстанная) продается на балке по 30 гривасов.
Как одно из решений - взять через кого-то у них книги на реализацию, а потом провести взаимозачет толкнув книги на балке.
Хотя по опыту думаю, что у них просто финансовые трудности - думали что книжонка влет пойдет, но по такой цене идет туго. Как продадут наверняка расчитаются, где-то к новому году.
 
Меня их трудности мало волнуют. Есть договор, свою часть я выполнил.
Теперь хотелось бы получить расчет.
 
А что вам мешает в суд подать иск? Отправьте им перед этим официально с уведомлением большую претензию - может и так испугаются, потребуйте в претензии обязательного ответа.

Об этой претензии и ответе можно в звисимости от ответа указать в нем о претензии и ответе как о досудебном решении вопроса.
 
Слабое знание процедуры подачи заявлений :).
Да и денег не столько должны, чтобы судится, а вот пропиарить их охота ;)
 
а нах тогда договор заключал, если судиться не хочешь?
 
Ого, я там тоже работа! И мы тоже верстали эту книжечку! и даже доверстали! И НАС ТОЖЕ ПРОКИДАЛИ! А вообще они ищут дармовую рабочую силув виде студентов... Этот Юра и мама его, на клиентов своих гонят нереально не обращая внимания на нас, а при встрече попы им лижут. феее, мерзко! обидно конечно что мы так попали, но сами виноваты! все видели своими глазами, плюс надеялись на порядочность этих людей! А зря...
 
А проучить их както всетаки хотца!!!
 
Ого, я там тоже работа! И мы тоже верстали эту книжечку! и даже доверстали! И НАС ТОЖЕ ПРОКИДАЛИ! А вообще они ищут дармовую рабочую силув виде студентов... Этот Юра и мама его, на клиентов своих гонят нереально не обращая внимания на нас, а при встрече попы им лижут. феее, мерзко! обидно конечно что мы так попали, но сами виноваты! все видели своими глазами, плюс надеялись на порядочность этих людей! А зря...

Сочувствую. Зная Юру, думаю, этого и следовало ожидать.
 
All-inclusive или "Туризм без границ" или Земляченко Юрий

All-inclusive или "Туризм без границ" или Земляченко Юрий
Товарищи, остерегайтесь этой фирмы и ее горе-создателей. Я там тоже работала, рекламистом, и денег не получила! Юрочка и его мама всех кидают. Знаю еще одну девушку, которой они тоже не вернули з/п!!! Жаль, что нельзя писать матерные слова, а очень хочется!!! Хорошо, что есть "черный список" и можно поделиться негативным опытом.
 
мы с ним работали, так что остерегайтесь этого человека!!
его рабочая характеристика мягко говоря не очень... будьте бдительны!!!
 
Назад
Зверху Знизу