Ищу фильм "Доппельгангер" с Дрю Берримор в главной роли

Dizzy.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2007
Повідом.: 8
Ищу фильм "Доппельгангер" с Дрю Берримор в главной роли

Ищу фильм "Доппельгангер" с Дрю Берримор в главной роли.
Подойдет ссылка на скачку с инета.
В долгу не останусь;)
 
А есть такой фильм? По сеттингу FR?
 
А есть такой фильм? По сеттингу FR?

Не знаю что такое сеттинг FR, но фильм такой точно есть, я его не раз смотрел, вот аннотация:

"Доппельгангер" (1992)
Doppelganger
Продолжительность: 103 мин.
ужасы / мистика
Режиссёр: Эви Нешер
Сценарий: Эви Нешер
Продюсер: Доналд Борчерс
Оператор: Свен Кирстен
Композитор: Джэн Э. П. Кашмарек
В ролях: Дрю Бэрримор, Джордж Ньюберн, Деннис Кристофер, Лесли Хоуп, Стэнли Де Сантис, Питер Добсон, Джордж Мэхарис, Дэниэл Шор, Сэлли Келлермэн, Луэна Эндерс

"Doppelganger" (Доппельгэнгер) по-немецки означает двойник. Дрю Бэрримор, страдающая, как считает ее психиатр (Кристофер) и она сама, раздвоением личности, снимает комнату у начинающего сценариста Ньюберна. Он узнает, что девушка, ставшая его любовницей, была в свое время главной подозреваемой по делу об убийстве собственной матери. Ее брат Фред лежит в больнице, и, кроме нее, он остается последним из наследников огромного состояния, оставленного отцом, выпавшим в окно при невыясненных обстоятельствах. Кто-то в образе Дрю предпринимает неудачную попытку зарезать Фреда в больнице. Неужели это в самом делей доппельгангер, страшный двойник, спящий на грани смерти и жизни, собравший в себя все зло и агрессивность реальной личности? Говорят, что он есть у каждого, и у вас. Вы все узнаете вместе с главным героем, которому помогает его бывшая любовница и соавтор (Хоуп), в самом конце фильма. Леонард Малтин картину изругал, но я знаю, что любителям жанра она понравится, так как в ней есть все компоненты и триллера, и фильма ужасов — зрительная стилизация, саспенс, музыка. В роли матери героини, между прочим, снялась Джэйд Бэрримор, мать Дрю в жизни.


Помогите с фильмом, в долгу не останусь;), если у кого то есть фильм на диске, то куплю диск.
 
помню помню этот фильм. Пару раз смотрел, но очень давно. ИМХО - Не такой уж он и интересный, но если ты поклонник Дрю Бэрримор...
Я думаб на балке можно его найти на дивиди. Там есть расфасовка фильмов по актерам...
 
Назад
Зверху Знизу