Татуировки по дурости

Iren23

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2019
Повідом.: 18
Татуировки по дурости

Подскажите плиз кто-нибудь нормальный тату салон свести татухи с руки! Сделала по глупости теперь маюсь))
 
Есть
 

Вкладення

  • IMG_20190214_222803.jpg
    IMG_20190214_222803.jpg
    69.3 КБ · Перегляди: 944
Тут самый лучший лазер в городе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо
 
Вам это смогут откорректировать настоящие мастера и это станет настоящим украшением на Вашей руке.
 
То что ей изобразят на пальце я не знаю, об этом будет думать не "халтурщик", а мастер.
 
Разве что слона намалевать
j0fagg.jpg

Или такое
фото-смешной-татуировки-готовый-пример-047-tatufoto.ru_.jpg
 
татуировок по дурости не бывает..если человек решил сделать тату а потом вывести..значит этот чел пиздабол и все такое ..он не отвечает за свои поступки ..слова..действия...мой бывший муж вывел себе тату..я тогда подумала..еще.Вот человек который меняет свое мнение..значит его мнение ничего не стоит..Так по жизни и оказалось.
 
татуировок по дурости не бывает..если человек решил сделать тату а потом вывести..значит этот чел пиздабол и все такое ..он не отвечает за свои поступки ..слова..действия...мой бывший муж вывел себе тату..я тогда подумала..еще.Вот человек который меняет свое мнение..значит его мнение ничего не стоит..Так по жизни и оказалось.
Вы с медбратом всегда парой ходите по всем темам.
 
татуировок по дурости не бывает..если человек решил сделать тату а потом вывести..значит этот чел пиздабол и все такое ..он не отвечает за свои поступки ..слова..действия...мой бывший муж вывел себе тату..я тогда подумала..еще.Вот человек который меняет свое мнение..значит его мнение ничего не стоит..Так по жизни и оказалось.

надоело тату, и что?
вкусы в течение жизни могут меняться
 
Спасибо конечно всем за советы)уже определилась с салоном
 
Назад
Зверху Знизу