• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Азиатки или африканки?

Шо предпочтительней?

  • Азиатки

    Голосів: 136 70.8%
  • Африканки

    Голосів: 56 29.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    192
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2007
Повідом.: 3244
Азиатки или африканки?

KSMONFQb-Wc.jpg


yuhasebe36.jpg


p.s. фотки приветствуются ;)
 
Останнє редагування:
Пля, я не думал что тут фото будут, я открыл а у меня за спиной азиат и черный сидят работают и таки видят что у меня на мониторе)
 
Вообще предпочитаю европеоидных женщин (они реально внешне лучше всех) Между азиатками и нигерами,предпочту монголоидов (но только кореянок и японок).А негроидов,как таковых не вижу сексуально привлекательными.
 
Останнє редагування:
Даже не знаю. Китаянки и вьетнамки страшные. Редкость когда увидишь симпатичную. На наш взгляд.
Японки - это больше дань хентаю, нежели кавайные няшки. Стереотип.
С черными тоже самое. Тем паче африканки. Мулатки - да, бывает.
Лучше наших все равно нет.
 
Кстати,американоидов (индейцев,латиносов) считаю также весьма привлекательными.Но,реально,сконных негров вообще ассоциирую с животным миром (я не расист,чисто из привлекательности исхожу)

Пля, я не думал что тут фото будут, я открыл а у меня за спиной азиат и черный сидят работают и таки видят что у меня на мониторе)

Работаешь в миграционной службе?
 
мне чисто с эстетической точки зрения нра тайки, бразильянки и мексиканки. ну хохлушки вообще бомба.
а азиатки на фотках обычно это какой-то педофелический анимешный пиздец.
 
азиатки они такие миниатюрные прикольные, к сожалению у нас именно красивые редкость, но порой на глаза попадаются..восточные красавицы.
 
азиатки они такие миниатюрные прикольные, к сожалению у нас именно красивые редкость, но порой на глаза попадаются..восточные красавицы.
Какие там красавицы! Была в Китае, предвкушала зрелище массы красивенных китаяночек...так фиг там. Страшные все, как атомная война. Зато я там была звезда. Фотографировали на улицах почему-то...я то и дело осматривала себя, не позеленели ли волосы или не вырос ли хвост :D Может, спутали с кем...:rolleyes:
 
славянки.

Какие там красавицы! Была в Китае, предвкушала зрелище массы красивенных китаяночек...так фиг там. Страшные все, как атомная война. Зато я там была звезда. Фотографировали на улицах почему-то...я то и дело осматривала себя, не позеленели ли волосы или не вырос ли хвост :D Может, спутали с кем...:rolleyes:

не льсти себе.
 
А я не льщу. Констатирую факт. Я спрашивала, почему так, и мне сказали, что просто моя внешность для них очень экзотичной кажется. А почему тебя это задевает? :)
 
Назад
Зверху Знизу