• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Идеальный сексуальный партнер

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Идеальный сексуальный партнер

Исходя из своего скромного опыта хотелось бы составить образ идиального сексуального партнера:

1. Женщина 25-30 лет - женщины в данном возрасте мне кажетися наиболее женственны и привликательны (даммы без обид, это мое мнение)
2. Рост где-то 170-175.....вес 50-60 кг....у разных как говорится раное строение итд
3. Меня почему то всегда привлекали длинные пепельные волосы, сию тайну я так и не разгадал...нравится и все тут
4. Грудь от 2,5 - до 3,5 ....как говорится разный размер по разному смотрицо на разных фигурах. Не фанат маленьких грудей
5. Смугленькая, с восточными чертами лица
6. С сильным характером, женщина которая заставляет держатся постоянно в напряжении.
7. Женщина которая абсолютно не стесняется своего тела и считает что все что приятно в сексе ...то все разрешено, однако имеющая представление о каких то моральных рамках в пределах разумного
8. Чесно говоря девушки которые получают вагинальный оргазм - большая редкость...поэтому смотреть как ты приносиш удовольствие женщине .... возбуждает еще сильнее..;)
9. Как говорится девушка которая держит всегда на расстоянии является самой желаемой...;)...интересно было бы услышать ваше мнение.
 
Исходя из своего скромного опыта хотелось бы составить образ идиального сексуального партнера:

1. Женщина 25-30 лет - женщины в данном возрасте мне кажетися наиболее женственны и привликательны (даммы без обид, это мое мнение)
2. Рост где-то 170-175.....вес 50-60 кг....у разных как говорится раное строение итд
3. Меня почему то всегда привлекали длинные пепельные волосы, сию тайну я так и не разгадал...нравится и все тут
4. Грудь от 2,5 - до 3,5 ....как говорится разный размер по разному смотрицо на разных фигурах. Не фанат маленьких грудей
5. Смугленькая, с восточными чертами лица
6. С сильным характером, женщина которая заставляет держатся постоянно в напряжении.
7. Женщина которая абсолютно не стесняется своего тела и считает что все что приятно в сексе ...то все разрешено, однако имеющая представление о каких то моральных рамках в пределах разумного
8. Чесно говоря девушки которые получают вагинальный оргазм - большая редкость...поэтому смотреть как ты приносиш удовольствие женщине .... возбуждает еще сильнее..;)
9. Как говорится девушка которая держит всегда на расстоянии является самой желаемой...;)...интересно было бы услышать ваше мнение.

Я тебя к своей жене не подпущу на пушечный выстрел :кілер:
 
Согласен насчет возраста и характера, а внешность какое отношение имеет к сексуальности?!! Не можешь же ты всерьез считать, что если девушка с перечисленными качествами НЕ смуглая, то она уже не идеальный партнер?! :D

По поводу вагинального оргазма - какая ж это редкость... А вобще это от тебя зависит.
 
Согласен насчет возраста и характера, а внешность какое отношение имеет к сексуальности?!! Не можешь же ты всерьез считать, что если девушка с перечисленными качествами НЕ смуглая, то она уже не идеальный партнер?! :D

По поводу вагинального оргазма - какая ж это редкость... А вобще это от тебя зависит.

Заметил что я написал - это я писал под себя а не под всех. я хотел услышать ваши идеалы ;)
 
надо срочно бежать к жене домой, ходят тут Корвины всякие :)
 
где ты кстати живеш ?) :D я знаю у меня губа не дура :D
 
Идеалы - это вобще бессмысленная абстракция. Какой смысл в их выстраивании?

Главное чтобы хорошо было с человеком. Если с этим человеком оооооочень хорошо - значит вот и идеал. Но это не значит, что не может быть человека, с которым еще лучше.
 
смысл - посмотреть у кого какие идеалы с сравнит их со своими , насколько они похожи или различны с другими людьми
 
В Крыму живу, в Крыму :)
 
фуууух... пока он думает, что я живу в Крыму надо срочно менять место жительства. Домик никто не продаст в пригороде подальше от Корвина?
 
Тююю, все выщеописанное касается восновном внещности. а мы говорим об идеальном сексуальном партнере. При всем перечисленном в стартпосте что помешает такой девушке лежать бревном?

однако чтоб сказать, что секс с этой был лучшим в моей жизний, надо с ней несколкь раз этот самый секас пометь, и делать выводы.

Внешность конечно тоже играет роль и характер.

Далее будет сугубо лчиное ИМХО В секасе главное - страсть!
 
Далее будет сугубо лчиное ИМХО В секасе главное - страсть!

Несогласная я...Страсть-понятие довольно расплывчатое...Ну накроет с головой-он весь в ссадинах да царапинах, на тебе синяки да засосы...Запоминается, млин, надолго, а вот какчество...
 
Несогласная я...Страсть-понятие довольно расплывчатое...Ну накроет с головой-он весь в ссадинах да царапинах, на тебе синяки да засосы...Запоминается, млин, надолго, а вот какчество...

Ну так в том то и весь кайф, что аж шторка падает, и сияняки и укусы. От удовольствия мозги отключаются и уходишь в отрыв..... Согласись, не каждый мужчина может довести тебя до такого состояния...... Или у тебя не так? Или ты со злость колотить мужика начинаешь? Типа "А ну ка покачественнее, покачественнее! Не сачкуем, энергичнее, шо ж ты как сонная муха, на тебе!!!!!":D

Секас без страсти эт уже обычная физзарядка получается, типа для галочки
 
Почему-то напоминает кастинг...
 
Ладно, раз так...
С большими сиськами и попой. :) Брюнетка. Знак зодиака - Весы. Рост 180 +/- 2 см. С в/о и без в/п.
 
Еще варианты будут?
 
Назад
Зверху Знизу