Харьковчане устроили митинг!

Nek

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 596
Харьковчане устроили митинг!

ЖИТЕЛИ ОБЩЕЖИТИЙ РАСПОЛОЖЕННЫХ ПО АДРЕСУ УЛ.ПЛЕХАНОВСКАЯ И УЛ.СОИЧА ВЫШЛИ НА МИТИНГ И ПЕРЕКРЫЛИ ДВИЖЕНИЕ ОКОЛО СТАНЦИИ МЕТРО "ЗАВОД ИМ. МАЛЫШЕВА".
ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРОТЕСТУЮЩИХ :
-- СНИЖЕНИЕ ТАРИФОВ ЖКХ
-- ВЫПЛАТА ЗАРПЛАТ НА ЗАВОДЕ ИМ.МАЛЫШЕВА.

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ -- 400 ЧЕЛОВЕК
ИНФОРМАЦИЯ ПРЯМО С ПОЛЯ БОЯ!!!
ДОБКИНА И КЕРНЕСА В ОТСТАВКУ!!!
 
молодцы, так держать!
 
Эх.. побольше бы людей собрать, не только Малышевцев. А так пошумят и разойдутся. В Киеве организованней прошло и добились.
 
Эх.. побольше бы людей собрать, не только Малышевцев. А так пошумят и разойдутся. В Киеве организованней прошло и добились.
а кто вам мешает?собирайтесь и требуйте!мы поддержим!!!
 
А из разводящих кто-нибудь уже подтянулси? Или Добкин пока в игноре?
 
А из разводящих кто-нибудь уже подтянулси? Или Добкин пока в игноре?
чесно говоря не знаю:( писал то,что говорил человек,стоящий там.
еще тут сообщили,что на Стекляшке какие-то бабки Михмаркыча всуе вспоминают...к чему бы это...
 
господа "оранжевые"..а причём Добкин и Кернес к зарплате на Млышева?:):) идиоты политтехнологи из Таргета выздоровели?:):)
 
господа "оранжевые"..а причём Добкин и Кернес к зарплате на Млышева?:):) идиоты политтехнологи из Таргета выздоровели?:):)
чукча не читатель?
ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРОТЕСТУЮЩИХ :
-- СНИЖЕНИЕ ТАРИФОВ ЖКХ
-- ВЫПЛАТА ЗАРПЛАТ НА ЗАВОДЕ ИМ.МАЛЫШЕВА.

попробуй ещё раз
 
господа "оранжевые"..а причём Добкин и Кернес к зарплате на Млышева?:):) идиоты политтехнологи из Таргета выздоровели?:):)
господин "голубой"... а причем тут Таргет бля, и оранжевые какие-то?!
Люди требуют снижения тарифов и денег заработанных. Добкин вообще никогда нипричем, и вообще заебатый дядька:D
 
Останнє редагування:
и казалось бы, при чем тут Лужков?
 
по первому пункту понятно..я спросил про второй......
 
господин "голубой"... а причем тут Таргет бля, и оранжевые какие-то?!
Люди требуют снижения тарифов и денег заработанных. Добкин вообще никогда нипричем, и вообще заебатый дядька:D

я повторю вопрос..причём городская власть к выплате зарплаты на Малышева?....
 
я повторю вопрос..причём городская власть к выплате зарплаты на Малышева?....
Ну чего прицепился к зарплате,:) Не в зарплате соль. ТС нужно было так написать:

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРОТЕСТУЮЩИХ :
-- СНИЖЕНИЕ ТАРИФОВ ЖКХ - ДОБКИНА И КЕРНЕСА В ОТСТАВКУ!!!
-- ВЫПЛАТА ЗАРПЛАТ НА ЗАВОДЕ ИМ.МАЛЫШЕВА.- руководство завода нах.
 
тьфу ты... наши были там, недавно приехали... им организаторы рассказали, что стоят, потому что у них свет отключили... ну косвенно коснулись, конечно, и тарифов, но только КОСВЕНННО!!! А так их не устраивает бтовые условия в их общаге...

блин ,что-то кто-то недоговаривает....

а наши засняли, как еще и движения были. Типа митингующие перекрыли дорогу, водители начали возмущаться, дело дошло до драки, водителю разбили голову :(
 
Да уж. А на заводе только недавно нового директора назначили. А он и сказал: я к тем деньгам, которое вам задолжало прежнее руководство отношения не имею, забудьте. Конечно народ и вышел.
 
....... что стоят, потому что у них свет отключили... ..

стандартная история для заводских общежитий : если копнуть глубже, то окажется, что "народ" исправно платил за всё..но деньги до Харэнерго НЕ дошли, почему-то:):) ситуация стандарная...
 
тьфу ты... ну косвенно коснулись, конечно, и тарифов, но только КОСВЕНННО!!! А так их не устраивает бтовые условия в их общаге...

блин ,что-то кто-то недоговаривает....

а наши засняли, как еще и движения были. ... водителю разбили голову :(
Спасибо.:клас:
а то шумиху подняли. Главное виновного нашли:), водиле голову разбили бля.
 
Назад
Зверху Знизу