Страх да и только

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 937
Страх да и только

В городе, где я живу, есть практически всё. Не аховское конечно, но таки есть. А вот леденящих душу аттракционов нет (( Кто на чём ваще катался? У кого от каких горок или подобного душа уходит в пятки? ;)
 
первонах.

антиоффтопик:
— маршрутки.
 
В городе, где я живу, есть практически всё. Не аховское конечно, но таки есть. А вот леденящих душу аттракционов нет (( Кто на чём ваще катался? У кого от каких горок или подобного душа уходит в пятки? ;)

У меня адреналину столько, что мне даже и подумать странно, что кто-то его в себе хочет искусственно горками и прочими аттракционами воспитывать.
 
липецк провинция

Канешн провинция :D я и говорю

У меня адреналину столько, что мне даже и подумать странно, что кто-то его в себе хочет искусственно горками и прочими аттракционами воспитывать.

Ну насчёт воспитывать не знаю ) А Вам наверн и вообще-то страшно не бывает)
 
Во блин...даже не фпятерке:(
 
Ну насчёт воспитывать не знаю ) А Вам наверн и вообще-то страшно не бывает)

Мне? Да наоборот. Я почти всего боюсь.

Просто факт такой медицинский - адреналину на команду парашютистов хватает. Живу быстро. Умру молодой (с)
 
Вот бы сюда бы:
Посилання видалено
 
Мне? Да наоборот. Я почти всего боюсь.

Просто факт такой медицинский - адреналину на команду парашютистов хватает. Живу быстро. Умру молодой (с)

адреналин не от страха
он от испуга выделяетса...
 
Есть также альтернативные варианты...
Посилання видалено
 
Парк Горького - чем не адреналиновые аттракционы? ;) Старые, разваливающиеся... уже были прецеденты со смертельным исходом :(
 
На маршрутках Харьковских катался...
 
:)) Да ничего особо жуткого. Реакция на стресс - выброс адреналина. Стресс постоянный - адреналина много.

стресс стрессу рознь
когда например летишь к земле с ускорением, это немного иного рода ощущения, чем переживания по поводу каких-то житейских хардов.
вот прыгнешь с парашютом или на верёвочке с моста — тогда и можно будет сравнивать. там сначала адреналиновый приход, потом эндорфиновый.
 
Назад
Зверху Знизу