помощь при покупке мото

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2008
Повідом.: 45
помощь при покупке мото

Всем привет.
Хочу купить первый мотоцикл. рассматриваю вариант покупки bajaj pulsar ns 200 с пробегом 7тыс.км. Если с индусом не выйдет буду смотреть китайцев, бюджет до 2к.
Мот первый, поэтому на что смотреть и как оценить его техническое состояние не знаю. Подскажите, куда на осмотр можно на сто отогнать или контакты человека, который может со мной выехать на осмотр. Готов забрать и подвести на авто к месту осмотра и оплатить затраченное время.


буду благодарен за любую помощь
 
за 2к можно взять 500куб,типа honda CB500или Er5.
 
никто опытного механика не подскажит?
 
все опытные и никто не палится, жди может ктото в личку напишет шо он пестатый механиг. и может тебе помочь потратить 2к зелени на китайское УГ.

правильно тебе подсказали - Ищи старого японца за эти деньги. а если 2к собрал то потерпи собери еще 1к и купиш достойного японца.

Удачи в поиске.
 
Сам в автомобилях придерживаюсь таких взглядов, что лучше старый японец\немец чем новое сомнительных производителей. Я еще не определился что хочу от мота. какие пробеги у меня в сезон будут. Нравятся мне еще и эндуро, но мот и в городе еще нужен. Поэтому хочется с чего то начать. А на мой взгляд, я этот Bajaj смогу с минимальными потерями продать, когда буду знать чего хочу.
 
погляди такой вариант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смотря сколько за Bajaj просят. Вообще ниче такие мопедки, вполне годные. Другое дело что дилеры завозом запчастей к ним вообще не заморачиваются, хз где на них запы брать. Самому в Индию кататься разве что.
 
хускварны 2т 125кубиков доковые есть. годов так 2010
стоят 2500
на кросовых колесах, но можно резину поставить асфальтную. хотя это опять же деньги...
не стоит забывать что еще и экип нужен. и он не 100долл стоит
 
хускварны 2т 125кубиков доковые есть. годов так 2010
стоят 2500
на кросовых колесах, но можно резину поставить асфальтную. хотя это опять же деньги...
не стоит забывать что еще и экип нужен. и он не 100долл стоит

это бензопила, на ней по городу ездить грустно, даже если резину поменять. Я думал купить эту хаску, про которую ты говоришь, летом 2015 за 2600, но так и не надумал...
 
Bajaj есть за 2000 в Харькове
 
Bajaj есть за 2000 в Харькове

Тот который с дополнительными фарами на дугах? Его продают давно и безуспешно, и начинали с цифры поболее 2к. К вопросу о его ликвидности. А сам мот может и неплохой.
 
есть 2 с фарами. один стоит за 2400. на olx есть еще один за 2100
 
есть 2 с фарами. один стоит за 2400. на olx есть еще один за 2100

Про сам мотоцикл я негативных отзывов не слышал. Вроде люди катаются и не жалуются. Такшо если мот нравится - уламывай их на полторашку и после тщательной проверки покупай. Но в будущем учти что за двушку его продать - шансов мало...
 
Вот, в этом проблема. Хорошая проверка. где?
 
Есть SM версия сразу на дорожных колесах. Чем плохо на бензопиле?

Китайца я бы вообще исключил из поисков, 2т тоже, оно жрет не всебя и ресурс меньший.

Плюс оно громко и противно воет, дымит жженым маслом, а главное после 100 км/ч скисает совсем... Эта хаска хороша как второй или третий мот, чисто для редких прохватов по лесам-полям-болотам, имхо.
 
хаска вполне себе городской мот- больше 100 все таки лучше на ездить на первом году катания по городу. хотя тут каждый сам себе злобный буратино

если есть желание выезжать в леса-поля, то 2т там очень к месту будут

опять же это хаска, не китай. мой посыл был к тому что вместо китая можно взять бренд не сильно ушатаных годов
 
все опытные и никто не палится, жди может ктото в личку напишет шо он пестатый механиг. и может тебе помочь потратить 2к зелени на китайское УГ.

правильно тебе подсказали - Ищи старого японца за эти деньги. а если 2к собрал то потерпи собери еще 1к и купиш достойного японца.

Удачи в поиске.

мне нужен нормальный японец за 3-4к зелени, по объявлениям не могу в харькове найти
хочется или 250 эндуро или 650ки эндуро или туристы легкие порядка 160-170кг веса
смотрел 4 мота 97 - 2001 годов, все ушатанные в ...

вроде нравится yamaha xt 660 r, но они только в киеве есть, правда за 5куе
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу