• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковгаз сбыт

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2011
Повідом.: 376
Харьковгаз сбыт

доброй ночи,коллеги!!!с наступающим!!!объясните мне лоху.плиз,когда и куда передовать показания счетчика газа?я целый день звоню 766 51 04...пытался у них на сайте зарегестрироваться...звонил по какому то др .тлф...как вообще до них достучаться то можно?сегодня отправил письмо по электронке-тоже тишина в ответ....квитанция пришла(одна)там цифры какие то....запредельные...
подскажите,плиЗЗЗ!!!!
 
Ты не лох. Но извини , мы сами не знаем, что делать. Завтра 31- поступи со своими деньгами так, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы!!!!
 
тоже пришла квитанция на 2 с лишним тысячи, а фактически по счетчику 4 куба.
В доме никто не живет 4й месяц, но я каждый месяц езжу и вывешиваю показания по свету и газу.
Похоже на эти показания газовщики кладут большой и толстый, цифры рисуют с неба.
на счетчике показания одни, а в квитанции уже на 600 кубов больше.

Вчера зарегился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там же и отправил показания счетчика, но они пока непоявились, хотя написано, что должны были появиться через час.

посмотрим откатят ли назад показания.
 
итог?)))что же делать коллеги?сидеть на жопе ровно?



сорри)))ниче не понял-откатят,долг....как это?
 
Останнє редагування:
оказания откатят, а вот "долг" - нет. Только после личного поклона, заключения нового договора, и письмнного заявления на перерасчет.
все откатят, у меня там висело 3900 долга, зарегился отправил показания, на что ушла почему то неделя вместо часа, оплатил фактическое и теперь там 150грн к оплате

контролер пыталась склонить к поездке в их контору, но была культурно уведомлена - вам надо вы и ездите
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Отправлять показания нужно с 1-го по 5-е число месяца по состоянию на 1-е число, тоесть завтра снатяь показания и передать в течении 5-ти дней!

Регистрироваться нужно заранее, чтоб потом не пролететь, но мне в течении 5-ти минут ответ пришёл... А вот с водоканала больше недели ждал регистрации...
 
доброе утро,коллеги!!!всех-с НГ!!!!здоровья,добра!!!!так что?никто так и не ответит на мой вопрос?(надо тему в Главном разметить)))там хоть не ответят-так обхуе....сят по полной)))хоть посмеюсь))))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Отправлять показания нужно с 1-го по 5-е число месяца по состоянию на 1-е число, тоесть завтра снатяь показания и передать в течении 5-ти дней!

Регистрироваться нужно заранее, чтоб потом не пролететь, но мне в течении 5-ти минут ответ пришёл... А вот с водоканала больше недели ждал регистрации...

я пытался-не получилось зарегистрироваться((((
 
доброе утро,коллеги!!!всех-с НГ!!!!здоровья,добра!!!!так что?никто так и не ответит на мой вопрос?(надо тему в Главном разметить)))там хоть не ответят-так обхуе....сят по полной)))хоть посмеюсь))))

Доброе, взаимно! Какой именно Вы хотите получить ответ? Я ответил как передаю показания за родителей и себя зарегистрировал, но счётчика у нас нет, передавать нечего (Просто задолженность или переплату можно посмотреть!)

я пытался-не получилось зарегистрироваться((((

Последнюю оплаченную квитанцию берёте и регистрируйтесь!

Так-же с первого по пятое число можно отправлять на мыло и на телефон звонить (но я не пробовал, передаю за родителей через интернет). Говорят на телефон хрен дозвонишься(

Лучше помогу регистрацию пройти, хотя там всё написано что делать нужно... При регистрации нужно указывать данные на кого оформлен газ!

Платите по счётчику и пошлите их найух!!! Если честно эта тема для меня больная, мать вечно психует за эти "долги" чем и меня из себя выводит, потому и зарегался на сайте, чтоб они, сцуки, не слали шопопало!

Короче пробуйте регаться...
 
Останнє редагування:
А где эти мерзавцы находятся? У меня квитанций до сих пор нет, так что лицевой счёт неизвестен.
Кто там был, то есть 100% знает адрес?

На квитанции адрес ул. Плехановская 126! Лицивой не менялся... Ну по крайней мере в июне и ноябре был одинаковый, а в мае другой...
 
Тоже зарегился в прошлом месяце! Передал данные, т.к. насчитали месячную норму, показания откатили, а вот по долгу перерасчёта нет!
Есть ли смысл писать им письмо в личном кабинете, и пересчитают ли без моего визита на Плехановскую?
 
Только что зарегился. Без проблем. Наклацал показания на 31.12. Вроде ушло.

Вопрос:
ТЕКУЩИЙ БАЛАНС /грн/

-371.01

Минус шозахуйня? Это я должен или мне?
 
Только что зарегился. Без проблем. Наклацал показания на 31.12. Вроде ушло.

Вопрос:

Минус шозахуйня? Это я должен или мне?

Ты должен, ток отправлять завтра надо было)))

Показания передал - теперь должен! Ещё ж не заплатил:D
 
Это было еще по старым показаниям. Сразу, как зарегился.

Чо спросил: За мусор, если переплата, пишет "долг "-"что то там..."

Значит и в квитанции эта цифра фигурировала... Завтра станет ясно, когда фсё обновиться)))

Я тож в начале в непонятках был, а потом раздуплился, что "-" долг, без "-" переплата...
 
Минус шозахуйня? Это я должен или мне?
Ты должен им.



Мне тоже долг нарисовали 500 с лишним грн. Был на Плехановской 2 раза.Сказали чтоб не парился,считает робот.Плати по счетчику.Главное показания с 1 по 5-е передавать,тогда не будет накладок.Сейчас посмотрел на сайте,долг пропал.Ну и хорошо.
 
Останнє редагування:
доброй ночи,коллеги!!!с наступающим!!!объясните мне лоху.плиз,когда и куда передовать показания счетчика газа?я целый день звоню 766 51 04...пытался у них на сайте зарегестрироваться...звонил по какому то др .тлф...как вообще до них достучаться то можно?сегодня отправил письмо по электронке-тоже тишина в ответ....квитанция пришла(одна)там цифры какие то....запредельные...
подскажите,плиЗЗЗ!!!!

Я без всяких проблем передаю показания на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в личном кабинете (надо зарегиться.)
 
я пытался-не получилось зарегистрироваться((((
Именно на 104.ua внимательно. Такого быть не может ,чтоб не получилось.

Сюда дави
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Недавно зарегистрировал тёщу и свояка,сегодня скинул показания по обоим абонентам,у тёщи субсидия была оформлена в сентябре-данных нет(но по вине суб.отдела,не подали документы)если бы не сайт даже не знали бы.Когда регистрировал,дозвонился с первого раза.
 
Назад
Зверху Знизу