Вор в тренажерных залах

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2007
Повідом.: 181
Вор в тренажерных залах

У меня украли МНОГО денег, пока я занимался в спортзале. Явно говнюк занимается вскрытием шкафчиков не первый раз. Вскрыл шкафчик и переоделся за 6 минут.

На вид лет 25-27. Высокий, худой, руки с выраженными венами. Стрижка: очень короткие виски и затылок, остальные волосы средней длинны. Одет был в черную кожаную куртку «косуха» и синие джинсы. Если узнаете или увидите позвоните 095 887 00 99 Ярослав или в милицию. По делу о краже в клубе “Спорт & Корт”от 14.12.15. Вознаграждение!
 

Вкладення

  • 06 1.jpg
    06 1.jpg
    57.1 КБ · Перегляди: 528
  • 02 1.jpg
    02 1.jpg
    65.9 КБ · Перегляди: 490
  • 04 1.jpg
    04 1.jpg
    80.4 КБ · Перегляди: 444
  • 05 1.jpg
    05 1.jpg
    68.2 КБ · Перегляди: 429
  • Вор описание.jpg
    Вор описание.jpg
    61.2 КБ · Перегляди: 380
прости его и тебе воздастся сторицей.
 
А зачем в спортзал носить МНОГО денег? И много понятие очень растяжимое. для кого то и 200 грн много ;)

В нормальных залах есть сейф на ресепшене
 
А зачем в спортзал носить МНОГО денег? И много понятие очень растяжимое. для кого то и 200 грн много ;)

В нормальных залах есть сейф на ресепшене

а бы пиздануть что-то, да?:D
какая тебе на хер разница сколько человек денег с собой в спортзал носит, может он зп получил и после работы на тренировку пошел...
 
а бы пиздануть что-то, да?
сказал пиздун :D

какая тебе на хер разница сколько человек денег с собой в спортзал носит
да мне то пофигу, деньги то у него украли.

может он зп получил и после работы на тренировку пошел...
Но если человек идиот, то это надолго, как правило на всю жизнь :D
 
А с чего решили что это именно он украл?
 
Потому что записи камер и никого другого в раздевалке не было.
 
Это, блять, не записи с камер, это какие-то шаржи. Хозяин зала-жмот
 
Не знаю, я всегда на ресепшине или как он там называется в псевдосейфе оставляю все ценное (не в этом зале)
 
Ну так нет там сейфа.. может есть где-то за стойкой, но там и за стойкой не всегда люди есть. Короче с безопасностью беда.. камеры из прошлого века, сейфов нет, документы не проверяют. Все чистильщики шкафчиков в спорт и корт!

На счет жмота я согласен. И это не зал - это крытые корты, кафе и массажи всякие!!! Т.е. это гораздо дороже, чем просто зал. Узнать бы кому принадлежит...
 
))) Спасибо! Мне бы узнать мерзавца...
 
Например дебилы в Малибу на 23 августа, на ресепшене продают однотипные амбарные замочки для шкафчиков. (Да, и такое бывает. Носишь с собою замок на тренировку). Как оказалось, ключом можно открыть любой замок. Зашёл после тренировки, замка нет. К счастью, телефон и кошелек на месте. Получил урок. С того времени беру ценное с собою в зал.
 
Да... грусть у нас с безопасностью в залах. Хотя Малибу мне позвонили и поблагодарили за предупреждение. Обещали быть внимательнее.
 
Сильная камера
 
Та зверь, а не камера! С такой можно чувствовать себя в безопасности! ;) Особенно приятно что так и считает руководство Спорт и Корт.
 
Назад
Зверху Знизу