НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКа

T_Natalie

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2006
Повідом.: 1
НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКа

HELP!!!
Просьба к тем, кто не равнодушен к животным.
Проблема возникла такая: у меня кошка родила совсем недавно, оказалось, что не все нормально, теперь ее надо серьезно лечить, что с котятами делать??? Выкормить их искусственно нереально - слишком маленькие... Понимаю, что вероятность невелика, но вдруг бывают совпадения: вдруг у кого-нибудь есть "знакомая кормящая кошка" )), помогите!!! Жалко малых по самое нехочу!!! Пристроим их сами, отблагодарить - не вопрос, просто жалко, вдруг получится...
т: 8 063 28 23 041
Наташа
 
я думаю при таком желании можно выкормить и вручную.
 
а тему мона грамотно называть?????????????????!!!!!!!!!!!!!!

по сабжу - спросите у Цукера, может его кошка до сих пор кормит.
 
Моя еще не родила...
Но на этой-следующей неделе должна сообразить.
Можно будет попробовать, если искусственно не получается...
 
СНОВА НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКа

"Котенок Сеня (Сентябрь) был подобран мной на Салтовке возле ун-га Московский. Дите совсем беспомощное, кормимся мы с пипетки, с туалетом проблемы (массаж животика не помагает). Срочно ищем кормящую коршку — помогу с кормом для кошки, котенка сразу заберу, как научится питаться самостоятельно. Люди, отзовитесь!"Посилання видалено

Сеня- на фото Посилання видалено
 
какой славный! А вы с раздел животные дублируйте, и тему новую создайте, а то название совсем ни о чем не говорит:(
 
Я пробовал в свое время, не получилось
 
Выкормить реально.
Я своего котяру в недельном возрасте подобрала - теперь мальчику 12 лет. Шприц, на него надеваешь вместо иголки резиновую часть от пипетки с маленькой дырочкой.
Я выкармливала молоком с яицом. Если не найдёте кормящую кошку - можно так попробовать.
 
E.Nigma сказав(ла):
Напишите СЮДА:[A href="[URL]https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=71[/URL]" target="_blank"]https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=71[/A]
Тут скорее помогут...
сорри, я эту тему нашла поиском, чтоб не создавать новую, сообщение прилепила к ней, даже подумать не могла что она окажется не в "животном " разделе , поэтому не проверила %)
конечно же ей место в Животных и Растюшках. Спасибо что пофиксили название темы, мне предыдущее тоже не нравилось )
 
HELP!!!
Проблема возникла такая: у меня кошка родила совсем недавно, оказалось, что не все нормально, теперь ее надо серьезно лечить,

Вы бы написали, чем серьезно больна кошка, а то как бы и кормилицу не пришлось потом серьезно лечить...
 
Назад
Зверху Знизу