• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Да не хочу я замуж!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2010
Повідом.: 3221
Да не хочу я замуж!

На днях муЩина завел разговор о свадьбе, о том, что видит меня своей женой и о том, какой он видит нашу свадьбу.
Сначала это потешило самолюбие, эгоизм и всё прочее, но потом пришло осознание того факта, что замуж я не хочу, что оно мне нах не нужно и мне вполне удобно и комфортно так.
Начался депрессивно-агрессивный психоз, довела муЩину - узнала, что жена из меня будет сущий пиздец, но затею свою он бросать не собирается.
Поговорили, успокоили мой психоз тем, что это случится позже; слова "жена" и "замужество" начали дичайше напрягать! Шо делать? А ведь раньше я хотела замуж...
 
Сначала это потешило самолюбие, эгоизм и всё прочее, но потом пришло осознание того факта, что замуж я не хочу, что оно мне нах не нужно и мне вполне удобно и комфортно так.
Начался депрессивно-агрессивный психоз, довела муЩину - узнала, что жена из меня будет сущий пиздец, но затею свою он бросать не собирается.
Поговорили, успокоили мой психоз тем, что это случится позже; слова "жена" и "замужество" начали дичайше напрягать! Шо делать? А ведь раньше я хотела замуж...

Гни свою линию! Реально... Раз продавишся и амба. Потом начнется иной звездец- а что ты за жена... чего не приготовлено, чего не постирано , в рот после попы хочу- Эдику Марина дает и мне давай - я больше чем он в дом приношу...
Мамаша его начнет пузыри гонять... овуляция подведет. Отпочкуешься- ваще капкан! Я Вас содержу едрать- мойте мне ноги!

Кароче- это жопа полная!
 
Не бери в голову. Он пошутил. Ему так еще комфортнее.
 
Не бери в голову. Он пошутил. Ему так еще комфортнее.

Та щас! Я такие шутки знаю. Его ест ЭГО! Типа она гульнет и что он предьявит? А так его ж! ....
Это мужское ЭГО!
Посылай его в ачко...
 
На днях муЩина завел разговор о свадьбе, о том, что видит меня своей женой и о том, какой он видит нашу свадьбу.
Сначала это потешило самолюбие, эгоизм и всё прочее, но потом пришло осознание того факта, что замуж я не хочу, что оно мне нах не нужно и мне вполне удобно и комфортно так.
Начался депрессивно-агрессивный психоз, довела муЩину - узнала, что жена из меня будет сущий пиздец, но затею свою он бросать не собирается.
Поговорили, успокоили мой психоз тем, что это случится позже; слова "жена" и "замужество" начали дичайше напрягать! Шо делать? А ведь раньше я хотела замуж...
почему тем кто не хочет предлагают? что за несправедливость?
 
Да трахнуть он ее хочет, вот и поет про свадьбу
 
Всё правильно,сейчас вы поумнели,поэтому замуж и не хотите)
 
На днях муЩина завел разговор о свадьбе, о том, что видит меня своей женой и о том, какой он видит нашу свадьбу.
Сначала это потешило самолюбие, эгоизм и всё прочее, но потом пришло осознание того факта, что замуж я не хочу, что оно мне нах не нужно и мне вполне удобно и комфортно так.
Начался депрессивно-агрессивный психоз, довела муЩину - узнала, что жена из меня будет сущий пиздец, но затею свою он бросать не собирается.
Поговорили, успокоили мой психоз тем, что это случится позже; слова "жена" и "замужество" начали дичайше напрягать! Шо делать? А ведь раньше я хотела замуж...

Вы - сильная и независимая женщина. Поздравляю.
 

интересно,кто придумал этот бред про кучу кошек?почему никто не постит у кого куча собак например и тд.Любовь к животным от наличия мужа не зависит,у нас есть женщина в Харькове у неё 70 кошек и она замужем.И причём здесь именно замужество,если можно жить гражданским браком,ТС же писАла только о том,что официалки не хочет
 
Вполне может быть, напрягает не замужество, а конкретный будущий муж:ги:

Главное тщательно предохраняйся:) если замуж за него не хочется, зачем портить здоровье.
 
Да трахнуть он ее хочет, вот и поет про свадьбу

а без свадьбы религия запрещает?:girl:

я там не была и никогда не буду)

почему?
я вон на эверест никогда не полезу, потому, что не зовут:) вас замуж не зовут?
 
у женщины вообще не должно быть право голоса в этом вопросе. как и во многих других.

а без свадьбы религия запрещает?:girl:
автор комментария тешит себя мыслью что легче пойдет, видимо
 
автор комментария тешит себя мыслью что легче пойдет, видимо
типа она из 2-х зол выберет меньшее?

нужно сначала тестовый период взять на пол годика-год
ниче се тест-драйв:rolleyes: полгода максимум (и то если не повбываються:D)
 
Назад
Зверху Знизу