Москаль в печали..

Увы, но таковы последствия братской любви.
 
Да они же так и жили всё время, не удивительно, что их понесло в ДыНыРы , работали в копанках, харчевались где прийдётся, смотрели под водку расейскую пропаганду, многие висели на тяжелых наркотиках, многие отсидевшие зеки строили свой мирок крышуя и грабя , теперь у них в руках данное рашей оружие и они хоть недолго но стали теми кем всегда мечтали стать, независимыми бандюками... Но что делать теперь с местными стариками детьми женщинами, они им точно баласт...
 
раньше я москаля терпеть не мог.
а теперь буду думать
 
Справжній розпач. Остання фраза дуже доречна. Повбивати тих чиновників.

раньше я москаля терпеть не мог.
а теперь буду думать
А хули может и правда будет из него толк. Дядька он душевный. говорит что думает. Похоже что и правда переживает. Наверно ж не случайно его назначили в самую сложную область.
 
раньше я москаля терпеть не мог.
а теперь буду думать

как по мне - старый комуняка, но как ни странно с правильными взглядами и любовью к Украине, и соответсвенно стремящийся что то делать в отличи о остальной пиздобратии ;)
 
До речі, а де це він? Луганчани, впізнайте місцевість.
 
К нынешнему состоянию лугандон шел уже давно, вспомним, что еще до военных событий, в никому не нужных шахтерских городках 3-х комнатные квартиры продавались за 1000 зеленых и никто нормальный не хотел туда ехать, там уже лет 10 не было горячей воды им т.д. и т.п., о местном населении вообще молчу - сплошные дикари, зэки - зэчки, 80% людей старше 35- алкоголики, помоложе - сидят на наркоте.
 
К нынешнему состоянию лугандон шел уже давно, вспомним, что еще до военных событий, в никому не нужных шахтерских городках 3-х комнатные квартиры продавались за 1000 зеленых и никто нормальный не хотел туда ехать, там уже лет 10 не было горячей воды им т.д. и т.п., о местном населении вообще молчу - сплошные дикари, зэки - зэчки, 80% людей старше 35- алкоголики, помоложе - сидят на наркоте.

В некоторых городишках и за 300 можно было купить. С торгом!
 
о местном населении вообще молчу - сплошные дикари, зэки - зэчки, 80% людей старше 35- алкоголики, помоложе - сидят на наркоте.

все это они могли делать пользуясь хоть нищенским, но социалом от государства, внуки покупали бухло наркоту за бабушкины пенсии, покрикивая при этом какие они труженики и кормильцы
 
Ещё одни кадрики для западных людоедов.
 
Удивлён, что российские пропагандоны до сих пор не стряхнули нафталин с давней истории про Москаля, загнавшего на баржу бомжей Днепропетровска, а после отдавшего приказ её то ли утопить, то ли сжечь, то ли просто потерять в степях Днепропетровщины вместе с содержимым.
 
Расселить эти мелкие города нельзя, потому как они являются центрами цивилизации для окрестных сел. Умрут города и пгт, умрут и села, а с ними и остатки развалившегося сх-комплекса.
А с сельским хозяйством у нас и так напряг. Поэтому придется все восстанавливать в любом случае...
 
Да они же так и жили всё время, не удивительно, что их понесло в ДыНыРы
Согласен. Там и до войны жопа была, а уж теперь так жопа в квадрате. Поездил я там по командировкам в 2000-х. Донецк еще более-менее нормально жил. Чуть в сторону-полный пиздец. Я еще удивлялся как тут люди живут, почему они так живут, почему не узежают...х.з. Квартиры стоили тогда в некоторых городках по 300-500 долларов, а кое-где и вообще бесплатно.
Там и раньше жопа была, особенно это чувствовалось по сравнению с западной украиной.
 
Назад
Зверху Знизу