геополитическая война за ресурсы

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2014
Повідом.: 26
геополитическая война за ресурсы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сегодня друг позвонил из азербайджана. у них объявлена мобилизация. 9го числа азербайджан вынесет ультиматум армении и если ереван не примет его и не освободит аннексированную территорию, азербайджан начнет полномасштабную войну. опять американская карта? азербайджан и сокар - мощные поставщики энергоресурсов.

мир сошел с ума... янки потирают руки. путин зомбирует россиян...

как вышвырнуть из украины россию, америкосов и прочих желающих и наконец-то начать строить нормальную страну?
 
Останнє редагування:
Які ресурси?
Нема ніяких ресурсів в Карабаху.
 
Які ресурси?
Нема ніяких ресурсів в Карабаху.

в азербайджане нет энергоресурсов? или война в карабахе никаким боком азербайджан не коснется? у нас тоже заваруха в трех областях, а страдает вся экономика.
 
Так что там в солнечном Азербайджане? О провокации и погибших я знаю...
В целом как ситуация?
 
Так что там в солнечном Азербайджане? О провокации и погибших я знаю...
В целом как ситуация?

херово. очень. все решится на конференции в сочи 9го августа. но уже объявлена мобилизация.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сегодня друг позвонил из азербайджана. у них объявлена мобилизация. 9го числа азербайджан вынесет ультиматум армении и если ереван не примет его и не освободит аннексированную территорию, азербайджан начнет полномасштабную войну. опять американская карта? азербайджан и сокар - мощные поставщики энергоресурсов.

мир сошел с ума... янки потирают руки. путин зомбирует россиян...

как вышвырнуть из украины россию, америкосов и прочих желающих и наконец-то начать строить нормальную страну?

и откуда же ты вдруг такой взялся, с головы на ноги всё переворачиваешь, зарегестрировался вчерась и серешь по полной хотя не прямолинейно а с хитрецой, дескать и нашим и вашим при этом оправдывая преступника путлера , скоро видать запоёшь то для чего тут и появился ... ждёмссс...
 
и откуда же ты вдруг такой взялся, с головы на ноги всё переворачиваешь, зарегестрировался вчерась и серешь по полной хотя не прямолинейно а с хитрецой, дескать и нашим и вашим при этом оправдывая преступника путлера , скоро видать запоёшь то для чего тут и появился ... ждёмссс...

ну, во-первых, ты хлебало свое завали. а во-вторых, если ты хочешь поинтересоваться откуда я такой взялся - задай вопрос по-нормальному.
 
Які ресурси?
Нема ніяких ресурсів в Карабаху.
Есть минералка " Бадамлы" и местный шмурдяк " арпачай" , но за это воевать никто не будет, а вот просто выдавить азиков с территории, так это армяне давно хотят.
 
у нас тоже заваруха в трех областях, а страдает вся экономика.
У тебя заваруха в башке. Сходи на севастопольский политический форум мега-долбоебов и там им все это расскажи. Я уверен ,что диагноз который они тебе поставят будет самое оно.
 
Что-то мне подсказывает, что ары получат пизды.
В первый раз они довольно таки вольготно чувствовали себя в приграничных районах, особенно с поддержкой градов, как будет теперь х.з., но если зацепятся, то будет очередное мясо.
 
Там даже перегноя пшик, глина и камни.
 
Назад
Зверху Знизу