Чорнi брови карi очi, или кого у нас больше :)

Я...

  • Блондинка

    Голосів: 28 15.9%
  • Брюнетка

    Голосів: 63 35.8%
  • Русая

    Голосів: 66 37.5%
  • Рыжая

    Голосів: 13 7.4%
  • Лысая :D

    Голосів: 6 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    176
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2012
Повідом.: 34
Чорнi брови карi очi, или кого у нас больше :)

Приветствую всех ожп...милых дам Харьков Форума! :D Никакого флуда :)

P.S. В голосовании просьба указывать натуральный цвет ;)
 
Останнє редагування:
sunnyx, я смотрю, тебя на девчатину потянуло - прям тема за темой.) я в твоем понимании сплошь как все - русява зеленоока
 
вообщем я светлая, а глаза карие :)
 
Приветствую всех ожп...милых дам Харьков Форума! :D Никакого флуда, только одно маленькое наблюдение.

Выбрался погулять - попались девчата сплошь русые да светлоглазые. Разъясните, молодёжь - чи жiнки вже не чорнявi, чи закрасят - не поймёшь? :)

дАрАгой, у современной молодежи есть девушки: осень, зима, весна и лето. фу, какой необразованный!
 
Приветствую всех ожп...милых дам Харьков Форума! :D Никакого флуда, только одно маленькое наблюдение.

Выбрался погулять - попались девчата сплошь русые да светлоглазые. Разъясните, молодёжь - чи жiнки вже не чорнявi, чи закрасят - не поймёшь? :)

Я чорнява,карі очі,чорні брови...коса до пояса:rolleyes:
 
а за шо голосовать? За натуральный цвет, или по факту?
 
Я блондинка! Натуральная!
 
по моему и так ясно что в силу рассовой населенности и славянского представительства шатенок( русых) больше всего,
 
тож как все: светлые глаза и волосы. Зато сейчас живу во Вьетнаме, и тут это до сих пор вдиковинку, уже привыкла к тому, что местные просят сфотографироваться с ними)) Хочется черных волос и карих глаз - приезжайте, тут их мнооого)
 
Приветствую всех ожп...милых дам Харьков Форума! :D Никакого флуда, только одно маленькое наблюдение.

Выбрался погулять - попались девчата сплошь русые да светлоглазые. Разъясните, молодёжь - чи жiнки вже не чорнявi, чи закрасят - не поймёшь? :)

я бы сказал ещё не чорняви..славянские м и ж никогда и не были чорняви...а только русые,
ну может ещё щатинистые,и то это уже бред начинается ,один народ с двумя чертами,это нереально
 
Останнє редагування:
хз. вроде всякие по улицам ходят. и такие и сякие.
 
У меня зеленые глаза.Пока не покрасилась в блондинку,волосы были светло-русые.Очень много знакомых с карими глазами .
 
тож как все: светлые глаза и волосы. Зато сейчас живу во Вьетнаме, и тут это до сих пор вдиковинку, уже привыкла к тому, что местные просят сфотографироваться с ними)) Хочется черных волос и карих глаз - приезжайте, тут их мнооого)

на ПМЖ?
 
Брюнетка с голубыми глазами... Недавно узнала, что это редкость)) приятно))
 
Чорнi брови карi очi, или кого у нас больше
с таким наплывом туркменом можно только догадываться кого станет больше)))))

sunnyx, я смотрю, тебя на девчатину потянуло - прям тема за темой.)
а на кого его должно было тянуть?)))
 
с таким наплывом туркменом можно только догадываться кого станет больше)))))


а на кого его должно было тянуть?)))

привет москалька:D

с таким наплывом туркменом можно только догадываться кого станет больше)))))
если наплыв сохранится .без догадок можно сказать
а вообще первая причина этому всему .будет не в наплыве из вне .а в рождаемости внутри;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу