ПАСЕ признала Россию оккупантом.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2007
Повідом.: 2735
ПАСЕ признала Россию оккупантом.

Хоть кто-то назвал вещи своими именами...

У Раді Європи Росію назвали окупантами
29.01.2009 13:30___
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Присутність російських військових на території Абхазії і Південної Осетії визнано ПАРЄ окупацією.

Відповідну резолюцію прийняла парламентська асамблея Ради Європи, передає Эхо Москвы.

Асамблея повторно вимагає від Москви скасувати визнання незалежності Абхазії і Південної Осетії, а створені в цих республіках військові бази Росії асамблея назвала незаконними.

Крім того, відповідно до резолюції, Грузія виконала майже усі вимоги попередньої, жовтневої резолюції, у той час як Росія ігнорувала більшість з них.

У резолюції ПАРЄ позиція Москви була названа порушенням міжнародного права.

Таким чином ПАРЄ не прийняла жодної російської поправки до тексту резолюції.

У Москві на документ відреагували досить жорстко. Голова Держдуми Борис Гризлов закликав європейських колег більше не порушувати питання про відмову від визнання Росією незалежності Абхазії і Південної Осетії.

"Даремно говорити, що можливо зворотний шлях, Росія визнала Південну Осетію й Абхазію, і це на віки", - сказав він.

Нагадаємо, Росія визнала незалежність Абхазії і Південної Осетії. Пізніше до неї приєдналася Нікарагуа.
Посилання видалено
 
Цапы получили за газ сполна. Европа такого не прощает;)
 
Почему это ПАРЕ не признает присутствие американских войск в Ираке и Афганистане окупацией?
 
С точки зрения ПАСЕ, ЮО и Абхазия нелегитимны? Интересно к чему приведут пикировки ПАСЕ и РФ.
 
А Косово как раз лигитимно.... аж доусрачки?
 
Да России пох... Пусть себе тявкают..
 
Двойные стандарты, господа, в действии.
 
цап по украински - козел. как ни крути оскорбление. банить не пора за такое?

Неее даже "поц" у Олку не считается оскарблением!!!! Демократия!:іржач::іржач::іржач:

Или эта, как эта.... оооо "аранжевое братство"... или порука:іржач::іржач::іржач:
 
раньше я считал что РФ более рациональна и умна в своих действиях. Осуждал США. Именно изза более миролюбивой внешней политики я больше симпатизировал России. Теперь русские для меня - это всего лишь жалкие оккупантишки. А почему жалкие,да потому что в отличие от США захватить могут лишь такие слабые государства как Грузия, да и то только часть. И при этом растеряв изза поломок по дороге через туннель половину техники)))) Солдаты этой страны воюют в кирзовых сапогах, воруют чужое имущество и от невыносимых условий службы бегут к противнику. Это ужас, я в шоке, оказывается США все таки хорошие парни:)
Добавлено через 3 минуты
цап по украински - козел. как ни крути оскорбление. банить не пора за такое?

за что вы так козлов не любите?:) ПроФФесор Янукович вобще это слово литературным считает и под оглушительные аплодисменты произносит перед толпами своих сторонников
 
странно, а как же Ирак?:)
 
Теперь русские для меня - это всего лишь жалкие оккупантишки. А почему жалкие,да потому что в отличие от США захватить могут лишь такие слабые государства как Грузия, да и то только часть.
убил! конечно "захватить" ирак - это верх военной гениальности.:іржач: впрочем как и афганистан:іржач: по чем нынче пост на форуме?
 
Не будем сравнивать две абсолютно разные войны по своим масштабам и специфике. Грузия и Ирак все таки не сравнимое. А результаты еще и там и там могут поменяться.
 
убил! конечно "захватить" ирак - это верх военной гениальности.:іржач: впрочем как и афганистан:іржач: по чем нынче пост на форуме?

хахаха!:D Ты вобще в курсе какая армия была у Саддама при Хуссейне?
нако почитай Посилання видалено и сравни с вооружением Грузии. И учти что американцы атаковали не со своей территории, и возможность доставки резервов была ограничена;)

Ну не знаю, не знаю, как ни крути, а русские победили быстро и чётко, а американцы уже сколько лет воюют и пока без видимых успехов.
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" (с)
а какие должны быть успехи? США захватили огромную многомиллионную страну, размазав почти миллионную армию по стенке. Контролируют там все. Да постреливают,ну так ведь и в самой России похуже даж бывает. В конце прошлого года в Ингушетии за день 2 десятка ментов отстреляли, и ничего:)
Так что браво, россия (страна-террорист), именно благодаря таким действиям скоро даже последний украинский баран поймет что нам нужно вступать в НАТО на любых условиях пока у нас такой невменяемый сосед.
 
хахаха!:D Ты вобще в курсе какая армия была у Саддама при Хуссейне?
нако почитай Посилання видалено и сравни с вооружением Грузии. И учти что американцы атаковали не со своей территории, и возможность доставки резервов была ограничена;)

сам понял чо сказал? КАКАЯ армия БЫЛА, и что от нее осталось к моменту ОККУПАЦИИ. только не ссылки тыкай левые, а для начала подумай - прошли ли бесследно почти 2 десятка лет блокады.

а то что американцам нужно иметь канал снабжения своих войск через россию, а не через исламские страны - тоже о чем-то да говорит :іржач:
 
цап по украински - козел. как ни крути оскорбление. банить не пора за такое?

Неее даже "поц" у Олку не считается оскарблением!!!! Демократия!:іржач::іржач::іржач:

Или эта, как эта.... оооо "аранжевое братство"... или порука:іржач::іржач::іржач:

Вы бы не выеживались и не упражнялись в сомнительном остроумии, а реагировали на нарушение посредством нажатия кнопки "Пожаловаться". Я физически не могу перечитывать весь тот бред, что постится в разделе.
 
Вы бы не выеживались и не упражнялись в сомнительном остроумии, а реагировали на нарушение посредством нажатия кнопки "Пожаловаться". Я физически не могу перечитывать весь тот бред, что постится в разделе.

Олку, растолкуй, что имел ввиду Агрегат в том сообщении, за которое его забанили по просьбам трудящихся.
 
Олку, растолкуй, что имел ввиду Агрегат в том сообщении, за которое его забанили по просьбам трудящихся.

ВалБ, хоть ты не задрачивай. Неужели непонятно?
Значит так, просите админа, чтобы разрешил называть русских кацапами, москалям, украинцев - хохлами и прочих - прочими, разрешил коверкать ники, названия гос-в и имена политиков и т.п. Постить "+1", "плюс пицот", "бред" и пр. - и я не буду на это никак реагировать. Поверь, у меня это и так забирает много времени и нервов. Есть правила - их не нарушают. Нет правил - другое дело.
 
раньше я считал что РФ более рациональна и умна в своих действиях. Осуждал США. Именно изза более миролюбивой внешней политики я больше симпатизировал России. Теперь русские для меня - это всего лишь жалкие оккупантишки. А почему жалкие,да потому что в отличие от США захватить могут лишь такие слабые государства как Грузия, да и то только часть. И при этом растеряв изза поломок по дороге через туннель половину техники)))) Солдаты этой страны воюют в кирзовых сапогах, воруют чужое имущество и от невыносимых условий службы бегут к противнику. Это ужас, я в шоке, оказывается США все таки хорошие парни:)
Добавлено через 3 минуты


за что вы так козлов не любите?:) ПроФФесор Янукович вобще это слово литературным считает и под оглушительные аплодисменты произносит перед толпами своих сторонников

1. Гиде такою правду про РА пишуть???? дай ссылку поржать....:іржач::іржач::іржач:
А точно половину техники.... не всю??? Весь туннель завалили или половину???:іржач::іржач::іржач:
Вы видели как воруют???? Дайте ссылку....:іржач:
Хорошие парни никто не спорит!!! НАТО - ДА!!!
 
Останнє редагування:
Одесса, успокойся, он уже в бане за свои слова.
 
Назад
Зверху Знизу