Какую программу праздника ты предложил, если бы был мэром?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2004
Повідом.: 397
Какую программу праздника ты предложил, если бы был мэром?

Хочу поделиться своими наблюдениями о праздновании Дня города. И пока еще не наступила суббота и область не выступила с Днем Независимости, может это будет еще в дугу. Хотя, понимаю, программа составлена давно и... Но тем не менее:
Город украшен бездарно. Чувствуется вкус нового руководителя отдела культуры...:(
Спасибо за арку в парке!:клас:
площадь подготовили хорошо, ..и сцену и звук - больше не нужно было. Постреляли - супер!( а когда было плохо!)
На мой взгляд напрасно пытались из фейерверка цветомузыку устроить, все равно не попадали и репертуаром в том числе,
Выступающие кол-вы, ведущие - дело вкуса( опять чьего-то конкретного), но свелось все к одному стилю (дискотеки) когда все забыли это что - День города, Праздник пива или Новый год. Патриотизма дух витал только к определенному сорту водки, а не к памяти дня Освобождения Харькова. Хотя, может быть, ко Дню города, Флага этот патриотизм и не главное.
если учесть дневное представления "для ветеранов" то я бы проводил его несколько иначе, чтобы не выглядело это для остальных так искусственно.
Я увидел новых спонсоров! Обратили внимание, что со сменой власти сменились и кошельки? Увидели, кто они!
Почему-то не прейдет в голову ни какому меру на этот день- два договориться во всех магазинах о снижении цены, и прорекламировать это! Пусть к нам едут гости, пусть город увидит, что он один мощный клуб взаимных симпатий и поддержки. Что каждый для своих земляком что-то в подарок приготовил...
Продолжать можно еще.
А что вы об это скажете?
 
Останнє редагування:
Хотелось бы побольше всего хохляцкого, песен, плясок :-)
Вакарчука, Руслану и прочий шабаш.
Чтоб ведущим был кандидат наук Клычко.
Хотелось бы телемост с Ющём.
Чтоб национальна свидомисть укреплялась и по больше антироссийских, даже антирусских выпадов.
А то б был праздник, браття :-) :-) :-)
 
причем тут хохлятцкие пляски?Патриотизм - это не значит долой все русское, боже упаси! Я про стиль! Чтобы цыганщина как с бумажными цветами на каштанах в парке шевченко не выперала...
 
Вы хотите поговорить что такое патриотизм по украински? :-)
 
Хотелось бы побольше всего хохляцкого, песен, плясок :-)
Вакарчука, Руслану и прочий шабаш.
Чтоб ведущим был кандидат наук Клычко.
Хотелось бы телемост с Ющём.
Чтоб национальна свидомисть укреплялась и по больше антироссийских, даже антирусских выпадов.
А то б был праздник, браття :-) :-) :-)
Ну ты и загородил!"Вакарчука, Руслану "?-этого точно не хватало.:)
 
День города не чувствовался. С таким же успехом это мог быть корпоративный праздник Хортицы, день рождения Металлиста или профессиональный день доильщиц.
 
смотря сколько денег бы на праздник выделялось.
 
Гарри респект за тему!
вообще со всем согласен.
арка в парке Горького +
украшение города -

сорри за оффтоп. ни у кого нет фотографии старой арки в Парке Горького. Хочу сравнить :)
 
IvanDraga, не мудрствуй лукаво.
 
сегодня я точно выяснил, что организацией концерта на площади ( как минимум концерта) занималась донецкая фирма. И ведущий то же из Донецка. Что же, своим не дать заработать?! Или не нашлось бы кому ставить сцену и нет своего пива? Где Глеб и Игорь?
Донецк, конечно город хороший и ребята там правильные живут, но еще такой День города и может мы потеряем частицу чего-то своего! Выпендриться и сделать по-другому, не значит сделать лучше. потом, делают все по шаблону, мозги не хватает: награждения, старые авто, концерт, фейерверк... Была когда-то игра такая АНТИ ОДИН, можно было в нее здорово сыграть со всем городом, привести одну группу, но историческую. Да и вообшще, под этот день лучше подошел рок, а не попса, как мне кажется. Здорово, конечно, что показали все на ТВ, но, лучше если бы на спутник и не только Харькову. Правда, есть но...во всех других городах Украины и России в этот день был траур...
Ну, не знаю, я ожидал более активного участия форумчан...
 
Останнє редагування:
Вставлю и я свои пять копеек:
Пришел на площадь в пол-девятого. на сцене бегал какой-то еврей с микрофоном и пытася о чем-то говорить, но лучшебы он молчал. Потом вышел какой-то певун и меня чуть не сташнило (он хоть-бы клея понюхал для проявления таланта), в общем пошел я искать туалет, который искал около часа (с использование оного). Посидел в пецеррии до начала 12-го (?) и приняв там коньяка (после пива), вышел на площадь. Там выла Орбакайте (не лучше певуна со странной фамилией невьёбов (?)). Выла она отвратительно. Может действительно их заставили петь жтвьем. Потом был фейерверк. Хреновый. Такой хреновый я не видел уже лет 15. Интересно кто его запускал? Наши или приезжие. В метро, как ни странно, сел на дзержинке. В общем поздно уже было и людей на площади было не так уж и много.
 
Кстати. еслибы был рок-концерт (даже с платным входом), то кайфа былобы больше всем.
 
Рок, не рок, а вот позаводнее музу нужно было ставить.
Согласен с тем, что это было больше похоже на сельскую дискотеку, нежели на День Города. Ничего патриотичного, как в отношении города так и в отношении государства небыло вообще. реклама на этом мероприятии, это уже вообще. Ну ладно на Дне пива, но на Дне независимости.
"Итак мы поздравляем Украину с ее независимостью, а спонсором независимости является торговая марка хорцица"...ну что за бред!

Я бы набрал как можно больше групп выходцев из Харькова (ТНМК и тд). Ведущие, однозначно их КВН ХАИ! А как хэдлайнер какуюто поп звезду мирового формата.
Короче я так понял что Добкин облажался, так как еще не видел ни одного удовлетворенного человека (в моральном смысле слова, получившего эстетическое и душевное наслаждение).
 
Если бы я была мжром. то просто нашла бы ОДНОГО талантливого человека, который бы сделал праздник.
И не как обычно - по схеме - концерт-фейрверк, а что-то новое.
Что именно думать не хочу - и так есть куда креатив девать))
 
Ай, да Гарри!
На Ваш вопрос ответила бы: Все сделала бы точно также! Точь в точь!
И как бы я не была противником Михаила Марковича, как института, :), но он все-таки заставил гудеть об этом праздновании весь город!!!
Присутствовала почти на всех официальных мероприятиях в тот день!
Какая организация! Как при коммунизме! Я не говорю, что это хорошо, но лучше, чем бардак и не разбериха. Сказали в 17-ть открытие арки в парке-ровно в пять все и началось. Ну улыбался ОН наигранно и искуственно, глядя на арочку и танцующих детишек, но фамилия Добкин после дня города теперь на устах у любого ребенка. Вот это я понимаю, ПИАР! Не мудренно, что через некоторое время он и разговаривать более слаженно станет, и выражение лица измениться в противоположную сторону-вопрос времени! Думаю, никто сейчас не задумывается о том, какую власть мы выбрали.
И, кстати говоря, то, что поддельные китайские игрушки радости детишкам не приносят-не думаю, что верное суждение. Приносят, еще и как! Визжали, будь здоров! От мала до велика! Мне кажется, что именно зрелища попсового народу нашему и не хватает!
А годовщина освобождения, для нас для всех-это так.....всего лишь повод......ИМХО
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу