Вниманию любителей животных !

Sov

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2006
Повідом.: 542
Вниманию любителей животных !

Давно известно, что животные лечат людей. Так же известно, что бездомные животные являются разносчиками инфекции. Автора идеи о создании приюта для бездомных животных, включающего в себя лечение, содержание, дрессировку, применение для помощи и лечения людей , зовут Наталья. Откликнитесь те, кто готов учавствовать в данном проэкте и те, кому интересно это финансировать. Тел. 8-050-9272473, 922181
 
Прочил название темы и подумалось а почему не в "секс"? :-)
 
Dr.Evil сказав(ла):
Прочил название темы и подумалось а почему не в "секс"? :-)
Придется уточнить - секс с животными не предусматривается.
Упреждая - скажу, что это и не тема - "как правильно готовить ..."
 
Я очень люблю животных, и я "ЗА" обеими руками. Но, к сожалению, денег нет на подобные проекты. Тут бы на себя хватало.......
 
Polina N. сказав(ла):
Я очень люблю животных, и я "ЗА" обеими руками. Но, к сожалению, денег нет на подобные проекты. Тут бы на себя хватало.......
Человек просто ищет единомышленников. Кому интересна эта тема, у кого есть идеи, или кто тоже хочет поучавствовать.
 
Я бы с приюта взяла собачку маленькую. А так дома у меня еще 2 кошки.
 
Sov, спасибо, свяжусь. Скажи пожалуйста, ты лично знаком Натальей? Создание приюта - только идея или уже предприняты какие-то шаги?
 
Polina N. сказав(ла):
Я бы с приюта взяла собачку маленькую. А так дома у меня еще 2 кошки.
А в чем проблема? На улице куча бездомных животных, куча потеряшек и брошенок, которые по гроб жизни будут тебя любить и боготворить за то, что ты забрала их домой. Или тебе хочется уже чистенькую, вымытую и с бантиком на шее?:)
 
ой, я тоже готова поучавствовать, тока не знаю как...
 
Я то ж люблю животных!:-) :)
 
очередная тема для зоофилов?
:)))))))))))))))
 
Gonzales сказав(ла):
А в чем проблема? На улице куча бездомных животных, куча потеряшек и брошенок, которые по гроб жизни будут тебя любить и боготворить за то, что ты забрала их домой. Или тебе хочется уже чистенькую, вымытую и с бантиком на шее?:)
если подбирать на улице уже взрослую собаку, то еще не известно, чем это может закончиться. Особенно, если собака крупная. Ведь не знаешь наверняка, кто ее воспитывал и как воспитывал. Может она на людей кидается...
Впрочем щенка бы с улицы тоже не брала. В детстве тащила в дом и котят и собачат... Сейчас понимаю, что всех не приютишь. Ну и хочется, конечно, породистую, красивую собаку, а не дворняжку.
 
Ежевика сказав(ла):
если подбирать на улице уже взрослую собаку, то еще не известно, чем это может закончиться. Особенно, если собака крупная. Ведь не знаешь наверняка, кто ее воспитывал и как воспитывал. Может она на людей кидается...
Впрочем щенка бы с улицы тоже не брала. В детстве тащила в дом и котят и собачат... Сейчас понимаю, что всех не приютишь. Ну и хочется, конечно, породистую, красивую собаку, а не дворняжку.
Ежевика, девушка говорит, что взяла бы собачку из приюта. Вот я и ответила. Или ты считаешь, что собак в приютах еще и дрессируют и тестируют на предмет агрессии? А породистые собаки тоже бывают разные - невоспитанность и немотивированная агрессия от породы не зависят:) Если просто взять собаку и не заниматься ей, типа, "диванный вариант", то "еще не известно, чем это может закончится"((с) - Ежевика:)). Первая моя собака (помесь овчарки) была подобрана с улицы уже взрослой. Более умной и преданной собаки я еще не встречала. Та собака, которая у меня сейчас тоже взята в возрасте полутора лет, бывшие хозяева отдавали, потому что "не слушается и кусается", оказалось - собакой вообще никто не занимался, думали, раз породистая, значит и так все знает:-) За то время, пока она живет у меня - скоро уже семь лет - не всплыло ни одной проблемы из тех, что указывали бывшие хозяева. Я это все к тому говорю, что дело не в том, какую собаку берешь, дело только в тебе, насколько ты хочешь и, главное, можешь с ней заниматься.
 
Крак, я не алкач. Просто Д_А_ в гости заехал :)))
 
... и вливание. Водку-то он разливал :)))
 
Назад
Зверху Знизу