Как вам этот гон..он,или я не прав?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101955
Как вам этот гон..он,или я не прав?

Такая херня происходит постоянно на Розы,какой то ушлепок становится на стрелку шоп ехать прямо или налево
стрелка то не картонка:confused:
это гондон на вазе (видать они все такие на вазах) вапще стоял на поворот налево
спрашивается какого хера занимать правый ряд?:confused:
корч настока гнилой шо по рельсам не проедет?
или я шото не знаю в ПДД
заранее пожелаю этому пидарасу поноса на неделю и триперных телок
e-UeIlxmGz0
 
долго писать...
щас проснётся Лугал и прочитает лекцию на эту тему..
Я пойду пока позавтракаю..
 
Когда-то видел такую ситуэйшен на 50 лет и салтовском,чудик ехал прямо,а занял правый ряд,с которого можно по картонке направо.Со второй машины вышел большой дядька,покрыл ебуками и дал с ноги по двери.Помогло.
 
11.2. Нерельсовые транспортные средства должны двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части.
11.8. По трамвайной колее попутного направления, расположенной на одном уровне с проезжей частью для нерельсовых транспортных средств, разрешается движение при условии, что это не запрещено дорожными знаками или дорожной разметкой, а также во время опережения, объезда, если ширина проезжей части недостаточна для выполнения объезда, без выезда на трамвайную колею.
На перекрестке разрешается выезжать на трамвайную колею попутного направления в тех же случаях, но при условии отсутствия перед перекрестком дорожных знаков 5.16 - 5.19 (см. дополнение 1).
Поворот по левую сторону или разворот должны выполняться с трамвайной колеи попутного направления, расположенной на одном равные с проезжей частью для нерельсовых транспортных средств, если другой порядок движения не предусмотрен дорожными знаками 5.16 , 5.18 (см. дополнение 1) или разметкой 1.18 (см. дополнение 2).
Во всех случаях не должно создаваться препятствий для движения трамвая.

таки да...вероятно будет у гражданина понос :D
 
В данном случае (доп. секция) - вазовод таки гондон. Т.к. доп. секция ОБЯЗЫВАЕТ ехать в указываемом направлении. Ну а в случае serg2507 - гондон "большой дядька со второй машины", т.к. картонка только разрешает поворот, но не обязывает. Но я стараюсь таки на картонку прямо не стоять, за исключением случаев всего 2 рядов в 1 направлении, когда в левом стоят с поворотниками налево.
з.ы. А ещё заёбуют пидары которые становятся в левый ряд (из которого можно прямо), ты становишься за ним чтобы ехать прямо, а он сука при включении зелёного врубает левый поворот и стоит пропускает встречек. Мудаки блять
 
Когда-то видел такую ситуэйшен на 50 лет и салтовском,чудик ехал прямо,а занял правый ряд,с которого можно по картонке направо.Со второй машины вышел большой дядька,покрыл ебуками и дал с ноги по двери.Помогло.

тот случай с этим сравнивать нельзя, картонка и светофор вещи категорично разные... я б тому стукачку по маковке в ответ настучал...картонка не дает права проезда направо - занято? стой и жди , когда все начнут движение

Такая херня происходит постоянно ...

надо было выйти из машины, подойти и сказать :
- Глубокоуважаемый гондон, будьте так любезны, сделайте милость, соблаговолите выполнить пункт правил дорожного движения 11.8...в противном случае Вам грозит недельный поно и триперныыыыееее тёёёёлкии....

думаю. что поноса бы он испугался :D
 
- Глубокоуважаемый гондон, будьте так любезны, сделайте милость, соблаговолите выполнить пункт правил дорожного движения 11.8...в противном случае Вам грозит недельный поно и триперныыыыееее тёёёёлкии....
:підстолом:
Нужно запомнить эту фразу:клас:
 
надо было выйти из машины, подойти и сказать :
- Глубокоуважаемый гондон, будьте так любезны, сделайте милость, соблаговолите выполнить пункт правил дорожного движения 11.8...в противном случае Вам грозит недельный поно и триперныыыыееее тёёёёлкии....

думаю. что поноса бы он испугался :D

да блять чето подумал может я не прав:D:confused:
по поводу картонки оно то понятно,свободно едь,занято стой
жалею шо не объехал его и не стал перед ним,шоп не пускать его на его зеленый:іржач::клас:

кстати еще одна фича
часто ожидая эту стрелку,многие сигналят при включении основного зеленого
ващет походу канеш эта стрелка там нах не надо
убрать,поставить или картонку или разрешить поворот на основной зеленый
 
Женек, наши ослі не в курсе шо налево надо поворачивать с рельс. Они думают шо они мега правы, шо не пускают тебя направо с осфальта.
Согласен с твоим диагнозом.
 
Женек, наши ослі не в курсе шо налево надо поворачивать с рельс. Они думают шо они мега правы, шо не пускают тебя направо с осфальта.
Согласен с твоим диагнозом.

а вдруг трамвай, а он на рельсах....
кстати мне думается, что стрела та для трамваев больше нужна, ток надо было навесной тогда цеплять трамвайный светофор...
 
ну таз, ну иблан, зачем отдельная тема то?
 
Женек выехал на большую дорогу после простоя в гараже.
Ниче скоро привыкнешь к харьковским водителям!
 
какое ты ссыкло, только из тавриебудки гавкать с закрытыми окнами можешь. Я на этом месте сто раз выходил из машины с объяснениями правил. В 90% случаев чел сразу съебывает левее:)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:то они тебя увидев в косметике усирались сразу

Женек выехал на большую дорогу после простоя в гараже.
Ниче скоро привыкнешь к харьковским водителям!

та я в отличии от тебя кружу и днем и ночью,и не тока тупо по одному Гагарина:D
 
да блять чето подумал может я не прав:D:confused:
по поводу картонки оно то понятно,свободно едь,занято стой
жалею шо не объехал его и не стал перед ним,шоп не пускать его на его зеленый:іржач::клас:

кстати еще одна фича
часто ожидая эту стрелку,многие сигналят при включении основного зеленого
ващет походу канеш эта стрелка там нах не надо
убрать,поставить или картонку или разрешить поворот на основной зеленый

вот и чел на вазе подумал - может ты не прав? и стояли как два дятла))))))
 
вот и чел на вазе подумал - может ты не прав? и стояли как два дятла))))))

а ты бы вышел и косметичкой его побил?


:іржач::іржач::іржач:ото житуха
каждый десятый тебя нахуй посылает
хотя бирколю не привыкать
с него не орал только ленивый
 
А в 10% посылали?;)


А вдруг там тот самый большой дядька,о котором я писал.:D

в 10% съебываются когда я уже подошел вплотную к авто. Я на дороге опасен. Несмотря на мягкий характер и природную дипломатичность я становлюсь очень агрессивным.

Как недавно я ехал по иванова и за светофором в полотную стоял ряд машин. Я был ы первых рядах перед светофором. Как все знают на свой зеленый я не имею права ехать и занимать перекресток, если за ним затор. Но жирный лысый хуесос на бмв начал мне симафорить матерится в окно и выбесил меня так,Ю что я вышел и объяснил ему апункт правила....

Лох даже не удосужился выскочить из своей машины и ушел вправо ободрав дно машины о бордюр:)

ПС. моя коллега по треннажерному залу была в шоке:) Я просто редко аозволяю себя так вести
 
в 10% съебываются когда я уже подошел вплотную к авто. Я на дороге опасен. Несмотря на мягкий характер и природную дипломатичность я становлюсь очень агрессивным.

и

:підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом:

ПС. моя коллега по треннажерному залу была в шоке:)

эта шоле?
фото с гугла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1126751.jpg
 
Останнє редагування:
надо было б подольше посигналить....дальним шоли маргнуть
 
Назад
Зверху Знизу