• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что за мода цеплять флажки на машину ? :) (пофлудим :) )

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2010
Повідом.: 662
Что за мода цеплять флажки на машину ? :) (пофлудим :) )

Что не выйдешь (выедешь), так всюду машинки с флагами Украины. Это че ? Показываем, что мы патритоты :)))) :україна:

Есть экземпляры, тупо скотчем лепят на окна, ржачно смотрится. Ладно, когда в салоне, на торпеде, у самого флаг Харькова :).

Нутис, делимся мнениями, выкладываем свои флаги на машинках :)
 
Что не выйдешь (выедешь), так всюду машинки с флагами Украины. Это че ? Показываем, что мы патритоты :)))) :україна:

Есть экземпляры, тупо скотчем лепят на окна, ржачно смотрится. Ладно, когда в салоне, на торпеде, у самого флаг Харькова :).

Нутис, делимся мнениями, выкладываем свои флаги на машинках :)

Да ну че прикольно)) Такой себе массовый стадный психоз) На перекрестке Клочки-Пассионари чел по 20 грн. продавал.
 
При том иностранцы люди как люди, но наши:іржач: свой колхоз стараются подчеркнуть:D

хуле
какая страна такое и население
при этом лошпаны еще искренне обижаются,когда им говоришь что они лошпаны:D
 
а я не верил, когда мне тип говорил, давай махнем в китай наберем флажков... они там вышли бы по 12 копеек... сцук, кто то ж махнул и теперь парит их по 20 грн :(
 
а я не верил, когда мне тип говорил, давай махнем в китай наберем флажков... они там вышли бы по 12 копеек... сцук, кто то ж махнул и теперь парит их по 20 грн :(

зря не верил
этож Харьков
большой колхоз:клас:
 
Мне приятно!
Я поддерживаю Украинскую сборную таким образом.
Я патриот.
Я сигналю тем кто тоже обвешан флажками, мне сигналят в ответ. На душе приятно.
Мир немного добрее становится.

S6nxcLLP3QU.jpg


Пройдет Евро - сниму.
 
Да ну че прикольно)) Такой себе массовый стадный психоз) На перекрестке Клочки-Пассионари чел по 20 грн. продавал.

Не хило по 20-ке впаривают, да им красная цена пятерик, ну 10-ка, как на продажу :)

И покупают же :)
 
А это русские дебилы:
nVxISWxisWQ.jpg
 
Блин, а георгиевские ленточки на дворниках - то нормально?

Что интересно с тем бредом катаются сотни, а поддержатьнашу сборную, так тут уже "что за мода"!
 
у меня на бусике тоже флажек. .кто был в Турции тот видел что их флаги и флажки висят везде где только можно, и на авто и на скутерах, и на отелях по несколько штук да и просто на балконах это показывает их любовь к своей стране и начинаеш их уважать!так что поддержать свою страну на евро а не бычиться и боятся чемто выделится я считаю нормально.так что флаг дот конца евро не сниму!

:Dнапомнило Германию времен третьего рейха:D
они тоже любили развешивать везде свастику,даже на окнах
во всем надо знать меру,а перегибы излишни
какой впизду патриотизм если уркаина по уровню жизни скатила к концу второй сотни и сейчас дето на уровне африканских государств
зато блиать футбол:іржач::клас:
 
Назад
Зверху Знизу