Прастити канечна, но я не "моргаю"...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 5823
Прастити канечна, но я не "моргаю"...

Постоянно нарушаю, превышаю скорость. Люблю ездить быстро и динамично, ну... на столько, на сколько это возможно конечно, с учетом способностей моего автомобиля и моих на то навыков))) Каждый день превышаю скорость по столько раз, что если бы меня каждый раз штрафовали, то за общую сумму штрафов можно было бы погасить полностью долг сберкассы СССР перед народом))))
Часто, перед постами встречаются "моргающие" автомобили. Это мне нравится, очень много раз спасало мой бюджет от банкротства)) Но я вот чо подумал, если я буду тоже "моргать", то вы и дальше будете нарушать, как и я и проблема харьковских "летунов" не решится... Я решил никому не "моргать" вообще! Прошуза то пардону конечно, но это принципиально. Ничо личного, товарищи, просто хочу, чтобы вас всех штрафовали за быструю езду, может тогда вы будете ездить спокойно... Хочу, чтобы в нашем городе, по возможности, было спокойно на дорогах и что не маловажно- безопастно)
Но вы не следуйте моему примеру, моргайте мне постоянно, а то я мало зарабатываю и могу "по миру пойти" с моим стилем езды)))))))
 
с моим стилем езды
Это пройдет .... или усугубится.
первый нах

то за общую сумму штрафов можно было бы погасить полностью долг сберкассы СССР перед народом
1000000 шумахеров вряд ли погасят, но фраза повеселила:іржач:
 
Завтра попустит.
 
Постоянно нарушаю, превышаю скорость. Люблю ездить быстро и динамично

А вроде как совсем недавно ТС покупал впервые свое авто - вазовскую пятерочку и заранее просил прощения у автолюбителей за возможный ебланизм. Уже шумахер блеать...
 
Останнє редагування:
Завтра отрезвеет, перечитает, закроет тему:D
 
Иплан. Жаль, только в критической ситуации выберет не столб, а другую машину.
 
А вроде как совсем недавно ТС покупал впервые свое авто - вазовскую пятерочку и заранее просил прощения у автолюбителей за возможный ебланизм. Уже шумахер блеать...

100% максимум год прошёл...:(
 
Безопастно....
Садись,два!Вброс говна на вентилятор не получился...
 
э, ара,ты кто такой,давай дасвиданья!
 
тема из разряда - смотрите какой я молодец по синьке пишу в эти ваши интернеты или о чём она?
 
банально мальчишество, когда появилось чуство, что он уже мастер, а на самом дело, многие как раз на таком подьеме и страдают...самоуверенность вещь хреновая, если не подкреплена навыками.
100 пудов. Опасный момент у чувака когда ездить толком не научился, но чувствует себя как минимум шумахером и носишься вылупив глаза блеать.. Я это прошел лет 12 назад, машину пиздячил регулярно:D
 
лучше расскажи, ТС, где такая травушка-муравушка и почем. не на стройке ж банальным моментом жахнулся ))))

По теме. Не моргаешь - не моргай. Думаешь кого-то епет то, что ты не моргаешь или мышей ебешь в обед? Мы - водитель и так проявляем солидарность. А ты - еблан простой... тебе можно не моргать )))
 
больше никогда, никогда не моргайте вишневым мазда 626 GE :увага:
 
Назад
Зверху Знизу