Кто-нибудь читает Твиттер?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2007
Повідом.: 62
Кто-нибудь читает Твиттер?

Я заметил, что Твиттер других людей можно худо-бедно читать только тогда, когда подписан человек на 20-30. Если больше - то уже невозможно уследить за потоком сообщений.

Еще заметил, что у нас особо не интересуются твитам друг друга. На западе почти у любого есть 10-20 тыс. подписчиков, а у наших раз в 50 меньше. Более или менее читают только звезд. Больше всех подписчиков у Медведева - чуть более миллиона. На западе же почти каждый обладатель голубенькой галочки имеет подписчиков от миллиона и больше.

Отсюда вопрос - кто-то читает Твиттер? Чей? Читаете ли вы западных знаменитостей?

Я переводчик, меня часто просят перевести твиты то Леди Гаги, то Шварценеггера. В общем, я решил перевести всех более или менее известных западных звезд и создал для каждой из них свой Твиттер на русском языке.

Некоторые звезды даже были не против. К примеру Эштон Кучер (или кто-то за него) сказал: "I don't care". Шварцу я побоялся писать, мало ли какое настроение у Терминатора. Еще есть та же Леди Гага, Бритни Спирс, Хью Джекман, Роналду, Джим Керри, Эминем и т.д.

Вот так, к примеру выглядит страничка Эммы Уотсон: https://twitter.com/#!/EmWatson_ru

Всех остальных можно найти на сайте, который все это объединяет -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сразу скажу, что сайт не коммерческий.

Что скажите? Я реально спрашиваю мнение нормальных людей, а не "Бей его, он рекламирует свой сайт и хочет, негодяй, сказочно разбогатеть!"
 
Останнє редагування:
Не, нафиг он нужен, есть ХФ ;)
 
Я хотел использовать твиттер но ограничение 140 символов это пиздец.
Я не понимаю зачем такое сильное ограничение. Ну я бы понял в 1000 символов...
Вообще мне многое непонятно. Ещё 15 лет назад когда интернет был очень дорогой и очень медленный никому в голову не пришло использовать урлы типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а сейчас постоянно

Чем писать в твиттер, лучше выпить пива литр.
 
А что там интересного может быть?
 
Ноги растут из длины одного СМС
ааа...
Ну всё равно странно это в 21 веке... Почему другие сайта и сервисы не ввели такое ограничение? Не думаю что много пишут через смс. У всех смартфоны с приложениями.
Ну пусть у кого смс тот и пишет по 140 символов.

Т.е. так будет вечно?
 
Наверное из расчета количества сообщений. Если 10000 у кого ты подписан будут твиттить по 1000 символов, то можно потеряться.
 
khgrzmoysfgy.jpg

аккаунт есть, не был там года 3
 
Кто-нибудь читает Твиттер?
читать про чужую личную жизнь ? зачем :rolleyes:
на западе--да.у них принято прыгать вокруг "звезд",кто из них и как чихнул..,"глорихантерство".красные дорожки.папарацци...
а нам в коммунальных квартирах и так не скучно ;) :D
 
Я пользуюсь, но в основном это новостные сайты разного типа. Удобно, все в одном месте. Людей не читаю, пох что они делают и чем занимаются.
 
Карандаша и Змея читаю с интересом. Остальное, что у меня - херь полная. Мой твиттер под авой, там видно, кто в кентах.

Если бы они пользовались вконтактом, вообще бы не читал. А так - с телефона в метро, когда игра заебывает. Оно там как-то подгружается само, только картинки не видны в подземке.

Сам не пощу - впадлу, некогда, постоянно движ какой-то, да и нет интернета в мобиле (т.е. нереально дорогой и ничего не сделать), а когда вай-фай ловится, я бухаю (работаю, бывает, даже) - это интереснее твиттера
 
Назад
Зверху Знизу