Что хуже, еда с Макдональдса, Кулиничи или Буфет?

Что хуже, еда с Макдональдса, Кулиничи или Буфет?

  • Макдональдс

    Голосів: 87 40.1%
  • Кулиничи

    Голосів: 81 37.3%
  • Буфет

    Голосів: 49 22.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    217
Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 527
Что хуже, еда с Макдональдса, Кулиничи или Буфет?

Часто бываю на советской и в минуты голода хочется перекусить, так как денег не много, то на пример попадают Кулиничи, Буфет или Мак...
Вроде как в Маке сухая еда, а в Кулиничах сухие слойки не чем не лучше, в Буфете и так понятно:confused:
 
дешевле где именно?)
 
в Буфете есть несухая еда.
 
Часто бываю на советской и в минуты голода хочется перекусить, так как денег не много, то на пример попадают Кулиничи, Буфет или Мак...
Вроде как в Маке сухая еда, а в Кулиничах сухие слойки не чем не лучше, в Буфете и так понятно:confused:

Если в все это запить, то будет проще.
 
ИМХО. самая плохая еда в Маке, много эксперементов привотется с их едой.
Буфет не всегда понятно из чего, что сосотоит. Толи то катлета толи хлеб.
Куниличи просто выпечка.
Мне кажется это просто дело вкуса, самая лучшая еда, та которую приготовил сам.
 
Часто бываю на советской и в минуты голода хочется перекусить, так как денег не много, то на пример попадают Кулиничи, Буфет или Мак...
Вроде как в Маке сухая еда, а в Кулиничах сухие слойки не чем не лучше, в Буфете и так понятно:confused:

очень редко питаюсь в этих местах...беру на работу с собой из дома или заскакиваю в магазин купить что нибуть более похожее на настоящую еду:D
 
по сабжу. работает у меня администратором в буфете однокласница. говорит что можно питаться,это было сказано не в кафе как реклама а так при случайной встрече. и работает ещё одна поваром в якитории так вот эта как раз говорит чтоб я туда( в якиторию) никого не водил и сам не жрал
 
очень редко питаюсь в этих местах...беру на работу с собой из дома или заскакиваю в магазин купить что нибуть более похожее на настоящую еду:D

угу, но по такой жаре можно будет сразу кушать бутер с расплавленным сыром:)
 
Часто бываю на советской и в минуты голода хочется перекусить, так как денег не много, то на пример попадают Кулиничи, Буфет или Мак...
Вроде как в Маке сухая еда, а в Кулиничах сухие слойки не чем не лучше, в Буфете и так понятно:confused:

а я видела то ли крысака, то ли мышака отааааакенного, который шмыгнул под фундамент возле пожарного ящика или как оно там называется в "Кулиничах" возле Цирка. С тех пор туда ни ногой, ни сантиметром
 
без крыс бутер не такой вкусный)
 
хотя мой муж довольно закатывает глаза и, как гурман, причмокивает при одном только упоминании об их (кулиничевских) тарталетках :D
 
Часто бываю на советской и в минуты голода хочется перекусить, так как денег не много, то на пример попадают Кулиничи, Буфет или Мак...
Вроде как в Маке сухая еда, а в Кулиничах сухие слойки не чем не лучше, в Буфете и так понятно:confused:

чё понятно,там у них окрошка есть
 
Назад
Зверху Знизу